Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    На и больше не теряй! Здорово Варяг! Оглоблю делаешь?
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, я убрал лишние букавки с тваво поста. так то оно вернее и реальнее будэмо. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    По этому поводу есть хороший анекдот про хохлов.

    Едет хохол на лошади, а русский ему кричит:

    - Хохол, сало хочешь?
    - Тпррррруууу, шо?
    - Уйка соснёшь?
    - Ноооо, милая, заслуХалась!
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    #264 Граф Володье, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Варяг! Я сделал тоже самое. И думаю, что ты это и хотел написать
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не прошло и полгода... Перемога !!! :rock:

    Три линии электропередачи из Украины в Крым полностью восстановлены, возобновление их работоспособности — это дело нескольких часов, заявил в среду временно исполняющий обязанности директора компании «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук. Об этом сообщает РИА Крым, - передает Керчь.ФМ.
    «Они (ЛЭП) находятся в полностью возобновленном состоянии, все поврежденные опоры заменены… Возобновление их (ЛЭП) работоспособности — это дело нескольких часов одновременно для всех трех линий», — сказал Ковальчук на пресс-конференции.
    По его словам, речь идет о линиях Каховская — Джанкой, Каховская — Островская, Мелитополь — Джанкой.
    Также Ковальчук подчеркнул, что в случае, если Украина возобновит поставки электроэнергии в Крым, то это не окажет негативного влияния на украинских потребителей, в частности, летом в пик сельскохозяйственных работ на юге страны.


    только кому они теперь нах нужны ? :D
     
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я конечно отстал от темы, вот тока начал читать, так что просьба не пинать :)

    Так вот собссна... Хохлы как всегда забавны донельзя. Положение со светом в Крыму чьих рук дело? а?:wink:
    А когда Крым стал Россией, тут же пальцем стали показывать, стыдить, вот мол, рашка ваша света вам не дает, да что эта рашка может вон и света то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ну вот что можно думать о хохлах? Ведь даже выдумывать ничего не нужно, сами так выступают что кроме как идиотами и не назвать:

    - рванули опоры - про***ли рынок сбыта электроэнергии
    - заблокировали фуры - про***ли доход от транзита
    - ввели санкции на российские товары - про***ли продажу своих в Россию

    Порошенок вон и алкозаводы собрался прибыли лишать разрешая самогоноварение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    ... семь депутатов заксобрания Севастополя, являющиеся сторонниками экс-спикера Алексея Чалого, подали заявления о выходе из политсовета «Единой России» в Севастополе и призвали к его обновлению. Свое решение они объяснили тем, что орган не отвечает интересам жителей города и игнорирует выполнение предвыборных обещаний. Глава комитета по социально-гуманитарным вопросам Татьяна Щербакова заявила “Ъ”, что в случае бездействия со стороны политсовета последствия коснутся самой партии: накануне выборов в Госдуму «Единая Россия» уже не пользуется в городе той поддержкой, что в 2014 году, накануне выборов в заксобрание.
    Ну, добро пожаловать, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Мавр сделал свое дело мавр может уходить...

    п. с. в Крым пришли большие дяди из РФ и сейчас расхватывают сладкие куски побережья...
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Мне лично пох на побережье. Но это очень хорошая иллюстрация о "привлекательности" Русского мира. Потом снова будут кричать о кольце врагов, хотя сами себе злобные буратины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты вообще читаешь,что постишь ?
    там русским по белому написано не о выходе из партии,а о выходе из политсовета отделения в Севастополе :hi:
    разницу чуешь ?
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В чем проблема честно говоря я не понял. Не понятно что на улице дождь и град это путин виноват. Но я так и не понял причины плача девочки михайлы и куда приехали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это он на слово "орган" возбудился.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    ЧЁ у нас с переправой! А то может и я рвану с вами и Варягом, хочу посмотреть, как переправляться будете.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    во http://parom.drom.ru/
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не заморачивайся, ему это не потребно никогда. он за бабами на форуме охотицо. хатить втихую прослыть знатным эбакою:umnik:, а не путешественником на чорно море. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Вот ты ж ёперный театр! Тоже мне, нашлись два путешественника, Васко и Гама. (Васко да Гама).
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Это вы с мурманским хотите прослыть великими путешественниками. Но увы! Вам это не по силам!

    Там где Варяг наш не пройдёт,
    И наш мурмАнский не промчится,
    Там Граф на пузе проползёт (проплывёт),
    И ни хрена с ним не случится!
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    рожденный ползать .... :laugh:
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Крокодилы не летают, это ты правильно заметил. Если только низёхонько, перед дождём. :p