Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вот жеж ты хитрый мурманский песец :D
    Чо толку смотреть на 10 мая, когда там ни моря, ни фруктов?
    Ты посмотри на ... 18 июля, к примеру. типа так
    А то я тебе и Испанию за полтинник на двоих могу найти с перелетом, наверное ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Мне интересен тур на 2х с перелетом за 24 тыс/неделя без питания.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я не понял,в каком месте хитрость ? :shock:
    я дал сайт,выбирайте даты и цены , какие хотите-ты ведь сумел это сделать ? :wink:
    а Испанию я и сам найду,несмотря на то,что я не москвич :laugh:
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Вообще-то тот пост был призван повеселить публику и показать, как бегают менты, если звонить не в отделение, а сразу по "02" дежурному по городу.

    И я приводил вводные, почему бутылки под столом. Ибо лето и семья на даче. А я молодой аспирант, у которого в сентябре предзащита. С утра в клинике, вечером за единственным компьютером в институте, домой приходишь за полночь. Сил хватает только на то, чтобы сварить купленную по дороге от метро пачку пельменей, выпить бутылку пива и уснуть без сновидений. Подъем в 6-30, в 7-45 в отделении утренняя конференция. Понятно, что выкинуть пустую бутылку с утра постоянно забывашь, она так и остается жить под кухонным столом. А потом их вдруг оказывается так много, что реально становится некогда заморачиваться.

    А знаете, что я сделал наутро после защиты и банкета? Пошел в спортзал после 2-летнего перерыва. Потому что перелистнул страницу. Мира вам.

    P.S. А менты опупели не только от кол-ва бутылок, но и от отстутствия телевизора. Наверное, подумали, что пропил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    бутылки сдал ? :D

    зы. молодец,если серьезно.
    Если бы еще и текущую страницу перевернул,цены б тебе не было :wink:

    зы. не АК, имеется ввиду
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а разве девачка Леся када нить думала кадысь с себя кружевные труселя за гроши сымала. вот ты пенек, смиши мну дальше. едеот коий летает в туретчину за 40 тыш тильки за одын тикет в одын конец :lol:

    На бездарнасть, чатай и облизывайся :hi:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    все муйня. на то есть собес, супсития 100% на коммуналку и процент в 45 на лепестричество. так шо куй дождуца пока помру. Это Масква, а не замкад. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я так понимаю,что присутствующим просто неудобно озвучить свои аппетиты ? :shock:
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #370 Lasy, 16 апр 2016
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    Зачем ты мне это прислал? Чтоб показать, что ты у государства сосешь? На мои налоги? Или что, мальчик?:lol:

    Ты что то в своей жизни создал? Пользу кому то принес? Или сидел на цепи как блохастая собака, обирая алкашей в вытрезвителе? Получая за это три копейки? Какая твоя нынешняя пенсия? Ссышь сказать?

    И еще, *****Йоп ты наш местного разлива, прежде чем открывать свой поганый рот, немного пораскинь мозгами (если не пропил все), нужны ли твои мысли тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бачу в истерику впала девачка Леся :shuffle: ну поплач поплач :nod:
    Вот ты бы не попадал в вытрезвяк, никто бы тебя тада и не оббирал бы, не насиловал бы, экая ты злопамятная шалунья Лэся:wink: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    понятно. Ответа нет.

    повторю: пенсию свою озвучь, нахлебник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    фото ему вышли, пензию озвуч :cool: хоть постеснялси трохи тут светиться шо за гроши трахаишьси. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    [​IMG]

    Боженька если это писАла особь женского пола я хочу это развидеть
     
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Давай поведаю, ибо тебя сейчас опять, похоже, пошлют.

    Да, он принес пользу. Нет, не вытрезвителе сидел. Да, получал копейки.

    При желании даже тут, на Ауди-клубе, можно найти репортаж с ТВ о задержании то ли солнцевских, то ли еще каких отморозков того времени, где Варяг, в числе прочих, "носится" с АК, участвуя в задержании, несколько раз случайно попадая в кадр.
    Офицер. Нет, не кабинетный. Имеет награды.

    Ответил?
    Теперь ты расскажи кого задерживал и какую пользу принес обществу? Ну так что б с риском за копейки попортить шкурку, а не просто купи-продай.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #376 Lasy, 16 апр 2016
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
    ссыкун? молчи тогда в тряпочку

    и фото мне твое не надо, оно и так в интернете есть


    Посмотреть вложение 522908
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Опоздал немного.
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    налоги плачу. на которые он зарплату получал и теперь пенсию получает. И говном плюется.

    Еще вопросы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лэся, мы тоже налоги с зарплаты платили. Так шо не пысти, ты и такие как ты свои налоги всю жисть шкерил от государства.
    Почем прознал шо говном, на язык попробывал?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Он свою пайку от государства сполна отработал. И тут еще вопрос кто из вас кому больше должен.
    Остальное - его право.

    Нет, всё ясно.