Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну насчет пробования говна мне за тобой конечно не угнаться, ты у нас по фекальной теме большой спец! А про налоги расскажи ка поподробнее, много ли ты налогов с з/п платил? И какую добавочную стоимость производил, скольким людям работу дал, зарплату платил, чтобы они свои семьи кормили?

    И потом, не зная меня, утверждать, что я не плачу налоги, то же самое, что говорить, что Варяг ходит с резиновой палкой в жопе. Так, наверно, будет по честному. ОК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.377
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо ты Леся как уж на сковородочке та? не зная меня.... не зная меня.... да мну пох на тебя, ты вот першим утверждал же шо я в медвытрезвяке пияниц обуваю. А туть сматрю как за твои налоги речь зашла, заерзал...:shuffle:
    Моя добавочная стоимость в работе была, сохранять людинам жисть и здоровье, а это поважнее будет, кому нах твои нужны будуть гроши, ежель чело сгинет с этого миру. Баолбесина ты Лэся.
    Впрочем и работу людям давали, када рэкетиров принимали... Но с тобою гутарить об том, право смишно, ты удивительно глуп. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я тебя несколько раз спрашивал, кто ты. Ты молчал. Поэтому я сделал вывод, что тебе было стыдно за то, что ты делал. Если ты не работал в вытрезвителе - это уже хорошо. :thumbup:

    Сохранял людям жизнь и здоровье - а разве не в этом цель правоохранительных органов? Или это исключение из правил?

    А то, что МВД живет в том числе и на налоги - это для тебя открытие?

    Но с тобою гутарить об том, право смишно, ты удивительно глуп:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Не ссортесь, девочки.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В Керчи подешевел бензин :rock:

    1461139193__20160420_102436.jpg

    зы. напомню,что при неньке 95-й был по 43-45 руб.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Журналист сайта Керчь.ФМ 25 апреля сделал обзор средних цен на основной перечень продуктов, которые продают на центральном рынке и в центральных супермаркетах города.

    Первыми в колонке указаны цены на центральном рынке, а вторые - в центральных супермаркетах.
    Курятина (бедро) – 179 – нет;
    Курятина (филе) – 255р – 249р;
    Телятина мякоть – 400р;
    Говядина – 410р – нет;
    Свинина(мякоть) – 350 – 370р;
    Яблоко – 85 –70р;
    Морковь – 35 – 28р;
    Лук – 30 – 27р;
    Свекла – 30 – нет;
    Картофель – 30 – 19,50р;
    Молодой картофель - 80р;
    Капуста – 30 – 30;
    Молодая капуста - 80 - 83;
    Огурцы – 100 – 140;
    Помидор –150 – 200;
    Зелень – 15р;
    Яйца –60 – 55р;
    Хлеб – 19р;
    Творог – 100р;
    Сметана – 120р;
    Молоко - 40 - 55р;
    Клубника стакан - 100р;
    Клубника лоток - 300р.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Неужели местная уже!?
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    если не ошибаюсь,то уже в мае и в Белоруссии собирают в полный рост,а в Крыму щас тепло :wink:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Да рано ещё, даже для этих мест.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    вобщем,хз... но факт
    1461571983__img_3656.jpg
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #393 Skid, 25 апр 2016
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    Детский сад.

    Я вот с января (!) на три порядка менее масштабный проект работ согласовываю. Бумаги перевели уже наверно тонну...

    Три недели... ХА-ха-ха...

    За три недели только Жуков послевоенную преступность в Одессе ликвидировал. Но те методы либеральная общественность не одобрит.

    Хотелось бы послушать Натуццы. Ну, про правильную процедуру сноса строений, и подумать на предмет срока выполнения.

    Сабянина за "единоночную" операцию изгрызли, а тут значит 3 недели недопустимо долго, все пропало, всех слили, разочарование...

    Как всегда: полушария мозга не сообщаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Это вы про кремлевского блоггера Горного? Ну так я согласен. Я вообще думаю, что эти полушария у большинства патриотов встречаются только при задержке зарплаты... Типа "а нас-то за что?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Автор Эха прекрасен, участвовал в сносе
    ну все теперь :)

    А тут я упал под стол:
    силы, положившие на администрацию края, не боящиеся ФСБ и способные игнорировать прокуратуру, продвигающие стройки в запретных зонах... сцукко (до слез блин) убоялись записей блоггера. ЧСВ имение михайлова прям.

    А вот сделай так, автор начнет собирать лайки под статьей о новом 37 годе

    Я не защищаю, я про детский материалец и подростковое сознание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Это не автор Эха -- это прокремлевский блоггер, которому Эхо представляет площадку для выступлений. В принципе, так и должны быть устроены СМИ -- отражать многообразие мнений в обществе. На Эхе постоянно присутствуют Сунгоркин, Проханов, Шаргунов (сын Проханова), Голубев и прочие этатисты.

    Горный появился на Эхе вместе с Крымом и поначалу был ярым и восторженным путинистом. Если не лень, почитайте его посты от 2014 года.

    Похоже, что в Крыму холодильник опережает телевизор заметнее, чем в России. В принципе, все там будем, но кое-кто чуть раньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не буду я читать его посты. На мой взгляд он достаточно раскрылся в этом. Интереса к своему творчеству не пробудил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Об этом и речь. Все, кого устраивает нынешнее положение дел -- или в доле, или не в курсе. Думаю, что и Горный начинал "за мзду малую" славить исторический возврат Крыма. Ну и плохо представлял, что из себя представляет оффшорное правительство.

    Однако лучше поздно, чем никогда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я вас умоляю какие прозрения - скорее всего Эха предложила хороший гонорар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Представляю как запоёт Киселев, когда ему предложат гонорар повыше нынешнего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...