Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    я не чиновник и не бюджетник, про Вас не знаю...
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, видимо, читаешь невнимательно. Где я писал про "идейных"?
     
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    твоя цитата:
    "Киселев делает свою работу за деньги, а Михайлов - по убеждениям. Так кто из них лучше?"
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я тоже не чиновник и не бюджетник,но и чиновники,и бюджетники,и ипэшники и другие,все-граждане нашей страны,и я реально не понимаю,что за доблесть поносить её на каждом углу по поводу и без.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    мама дорогайа... :help:

    В Крыму заявили, что подана заявка на проведение ЛГБТ-митингов


    В Крыму заявили, что подана заявка на проведение ЛГБТ-митинговОснователь московского гей-прайда и неформальный лидер ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев намерен в период майских праздников провести в Крыму "митинги и гей-парад в поддержку геев и лесбиянок", - пишет Крыминформ с ссылкой на источник в Симферопольском горсовете.
    Крымские власти в прессе бурно отреагировали на такую возможность.
    В заявлении пресс-службы Народного ополчения Крыма на сайте организации содержатся оскорбления в адрес московского активиста Николая Алексеева, который якобы заявил о своем желании провести в Крыму митинг в защиту прав ЛГБТ сообщества. Ему угрожают.
    «Полк Народного ополчения Крыма готов встретить любителей однополых извращений, упаковать и переслать их почтой туда, где им всегда будут рады – на Майдан». Об этом говорится на сайте «Народного ополчения Крыма».
    Сам Николай Алексеев рассчитывает на приезд в крымскую столицу для участия в мероприятии своих сторонников из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Алексеев подтвердил Крыминформу, что он подал заявки на два митинга перед горсоветом и шествие с участием порядка 600 человек по улицам Симферополя в защиту прав ЛГБТ-граждан.
    Вице-премьер Крыма – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский порекомендовал всем желающим "проводить гей-парады в Симферополе поскорее отправляться в свободную Гейропу с ее полной «толерастией»".
    Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что власти Крыма не позволят проводить на своей территории акции, "направленные на гей-пропаганду и вызывающие отвращение у большинства граждан".
    Ранее неформальный лидер ЛГБТ-движения России Николай Алексей раскритиковал цены и сервис в Крыму.
    Николай Алексеев рассказал, что за 4 дня объехал весь Крым и пришел в ужас.«Природа потрясающая. А инфраструктура на нуле и цены дороже, чем в Москве», - поделился впечатлениями Николай Алексеев.
    «Я объездил более 60 стран мира, и многое видел, но отдыхать в Крыму я бы не стал», - недоумевает ЛГБТ-активист.
    «Кругом мусор, разруха», – подчеркнул Николай Алексеев.
    Кроме того, Николай Алексеев считает, что цены на услуги в Крыму не соответствуют качеству.
    Никола́й Алекса́ндрович Алексе́ев (род. 23 декабря 1977 года, Москва) — российский правозащитник и активист ЛГБТ-движения, основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru, глава Московского гей-прайда. (Википедия)

    Полонский красавчик !:thumbup:
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #426 s051173, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016


    Поносят не страну, власть, которая воровата и ленива. Без пинка работать не хочет и без левых схем пальцем не шевельнёт. Не надо за уши заговор притягивать. Я в другой теме выложил видео водилы вчера, крик души, ты его то же в предатели записал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Опять не по существу вопроса. Да и насчет б...дей вам не стоит выступать -- с вашей-то сервильностью.

    Повторю свою точку зрения еще раз:

    1. Люди во власти не тождественны понятию Родина.
    2. Если народ теряет возможность поправлять людей во власти, то власть перестает видеть берега
    3. Власть, которая перестала видеть берега -- начинает работать на интересы самой себя.


    С точки зрения управления такая потеря обратной связи означает, что люди во власти обслуживают собственные интересы, а не интересы страны или интересы избирателей.

    И тогда мы получаем оффшорное правительство. И кучу силовиков на защиту status quo. Нет, мне не нравится такая конфигурация -- я всю жизнь работал и кормил эту камарилью. А теперь отставной вертухай мне объясняет, что я неправильно живу. Эти бл&ди такие бл&ди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Тут нечего возразить, если только опять на личность перейти.

    Тут уж нечего не поделаешь, твоя фамилия на этом форуме уже нарицательной стала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спелись голубки :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #430 s051173, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016


    Я знал, ты мимо не пройдешь. Но думал Дима раньше с реагирует.

    ЗЫ

    Возражения будут или этим все и ограничится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на митинг в Крым уже пригласили ?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а то,что я написал по этому поводу(про дороги), ты как всегда пропустил...

    зы. тебе не надоело в говне ковыряться ?
    можешь что-то изменить-меняй,не можешь-молчи в тряпочку,сопи в две дырочки,честнее будет.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Послать тебя я то же могу. В отличие от тебя я работаю на страну, ее престиж в космической отрасли. А закрывать глаза на говно вокруг значит соглашаться с ним. Последняя прямая линия показала, система не работает. Только личное распоряжение главного заставляет скрипеть ржавыми шестеренками эту махину. Про положение рабов на островах я писал еще в 13-ом году, когда выкладывал в теме путешествий свой отчет о поездке на Курилы и Сахалин. И только счас, после прямого эфира нашлись силы сковырнуть эту клоаку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гы... т.е. ты признал полезность прямых линий,что уже прогресс :thumbup:
    Но других-то слепцами считать не надо,все всё видят. Только одно дело позвиздеть на форуме,а другое-что то реально сделать.
    Поэтому еще раз прошу... оглянись вокруг, и постарайся увидеть что-то еще,кроме того,что ты тут всем ежедневно демонстрируешь.
    И жизнь наладится :nod:

    зы. ты темы не перепутал ?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты в своем уме, что бы этому радоваться? Это писец системе, раз она только в ручном режиме подает признаки жизни.

    Представь тогда, что станет со страной, когда главного на лафете понесут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чему я должен возражать? Этому бреду? Ты уверен что я должен комментировать любые глупости которые генерирует сей персонаж?

    Что вы девочки подразумеваете под обратной связью? С какого бодуна вы девочки решили что имеете достаточно мозгов, знаний, информации для того чтобы делать заключения или что ваше мнение о работе ВПР кого то должно волновать? Я ессно не про муниципальный уровень - но здесь как я понимаю мы все же говорим о государстве а не о деревне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А где то по другому? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    писец-это когда ручной уже не помогает.

    знаешь,я лучше представлю,как в Крыму летом оторвусь :rock:
    ну а помешать тебе галлюцинировать,увы,не могу :hi:
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не считая постсоветского пространства практически везде. В Германии, Англии или Финляндии с Норвегией страна не остановится, при смене власти и прокуратура с полицией делают свою работу всегда, а не по указке премьера или президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Это каким надо быть, что бы не понимать того, что ручной режим управления просто 3,14здец.

    Про Крым ты упомянул спецом, что бы свой патриотизм лишний раз засветить перед всеми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...