Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну хорошо... ты понимаешь,я нет... что дальше ?

    :help:
    Серж,тут тема про Крым,если ты не заметил :laugh:
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну во первых думать так это верх наивности. Во вторых эти процедуры там где они оаботают выстраивались столетиями и только там где все построено, определено и посыпано песочком. Как новое так пипец и холотуха. Как какое бедствие, типа снег выпал или ктрина подула, так полный ппц. В третьих эффект масштаба. Так что переставай уже верить в деда мороза. Пора взрослеть.

    Отправлено с моего Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А, ты спецом, что бы за флуд не наказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    К сожалению у нас эта тенденция приняла гипертрофированный вид. Культ вождя тому виной или сама вертикаль покосилось, точно не скажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    :rofl::rofl::rofl:
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая тенденция. Везде одно и тоже. Вон в гермахе все протестуют когда рядом с каким нить краснококшайском местным расселяют беженцев. Там и ериминал, и проблемы и что кто нить местных слушает? Не смеши меня. Еще раз говорю _ переставай верить в деда мороза. Тут хоть можно презу пожаловаться. А там даже это не возможно. Получишь по почках и отправишся на пару мес в каталажку. Вот что такое твой хваленый порядок.

    Отправлено с моего Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #447 s051173, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016


    Касаемо дорог и ситуации на островах с работниками. Про них на Сахалине знали все, но почему то прокуратуре дела не было. Может потому, что главный там сенатор Верховский, хозяин Гидростроя и по сути всех островов? Думал, когда Хорошавина сняли, ситуация изменится, ошибался.

    А что до жалоб президенту, это удача почище явления Христа. Не каждому свезет до него достучаться.

    Неправильно это, что система, которую он создал и возглавляет, перестает работать как только он отворачивается.

    Люди сотнями писем обращались и в прокуратуру и в администрацию президента, реакции не было. Только прямой эфир, когда уже не отмахнуться, позволил закрутится маховику.

    То же с дорогами. Про Омск кто только не писал и куда только не обращались, стоило Путину пожаловаться и работа закипела. Надеюсь сделают хорошо, не развалится до осени, как дорога после проезда желтой Калины.

    Чего городские власти Омска раньше не шевелились, спецом дали вождю шанс себя показать, пиара ради?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #448 Рыы, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    На майские еду в Белоруссию. 20р бензин 20р отели 20р жратва. На 12 дней. На двоих. Маршрут: три круга по всей бульбандии)) (Витебск, Гродно, Минск, Брест и вообще куда левая нога захочет повернуть)

    ЗЫ. А так как кое у кого левая нога взбалмошная то не удивлюсь что ещё и из Мурманска фотки будут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я со второго по девятое то же в Витебске буду.

    Жену с детьми отправил в Сочи. Дорога на троих 42 000, поезд, проживание 15000, погулять - покушать еще тыщ 30. Итого почти 90 000 за 10 дней. Не бюджетно. За эти деньги можно было недавно в пять звезд в Шарм слетать. А тут поездом по родной стране по цене перелета на Красное море.

    Я к старикам, огород пахать, сеять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорош... 30р на 10 дней на человека нормальный ценник. И зря в Сочи отправил. Море ща там градусов 10-12... Без двух стаканов водки не нырнуть)) Кипр не рассматривал? Те же деньги но море +22 - +24...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А можно ссылку на отели, ну если не трудно? Это реально на 2х? С завтраком? Отдельный номер на 12 дней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #452 sevmorpoot, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    природа у нас хоть и суровая,но красивая :thumbup:

    зы. но за год поднадоедает :D

    на троих в пять звезд в Шарм за 90 тыщ ? :shock:
    в октябре знакомые в Хургаде были - 80 на одну, 120 на двоих. И не пять звезд.

    Прально,займись делом наконец :thumbup:
    заодно,провентилируешься :D

    в том году бюджет поездки в Крым был примерно такой на одного: около 25 т. - бенз (8000 км на круг)+ 10-15 т. еда,гостиницы (неделя в дороге),жилье - 22.500 за однушку в центре (1500 сутки/ 15 дней), ну и где-то полтинник пропил/прокутил...
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну я с первого мая на пару недель буду во вьетнаме. Где то в районе 180 на троих емнип. + жратва и развлечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ссылку? А как ты себе представляешь это? Если мы сами не знаем где будем останавливаться? На крайняк задние сиденья сложил, матрасик накачал и храпи))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    так ты ж пишешь 20 на отель...

    теперь понятно, что это так, в воздух фраза:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На машине можно было бы дорогу сэкономить. Да и удовольствие значительно больше. Особенно серпантин перед сочами ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там везде гостиннички или можно квартирки забукить. Вообще не проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это бюджет поездки. А придорожные мотели никто не отменял. Поспать и душ максимум что надо. Мы не привередливые. И пожрать можем в придорожной кафешке шаурмой... И камбалу по 5к за порцию тоже не брезгуем кушать))) (привет Варяжеку)... Просто что б было понятно. В прошлом году мы ездили в Питер. Но как то случайно заехали в Вепский лес, Новгород и уж совсем случайно отмахали 400 лишних верст в Тихвин. И ещё полторы сотни к дорожному указателю "Кукуй"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я чисто в медицинских целях. Эвакуирую старшего на период цветения березы.

    Ценник может нормальный, когда в валюте пересчитаешь. Совсем недавно за эти деньги мы два месяца в Болгарии отдыхали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты сравниваешь нынешние цены, я 13 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...