Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!" (с):nod:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    если бы ты был просто эскимосом я бы ышо спробывал бы, но с синдромом дауна, это не реально :umnik:

    А другим здоровым можно ответить, по примеру с Афганистаном, тем нах не нужны территории, а так же нам и пиндосам и прочему миру афганские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не открыли, это был фейк.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Так и знал, что дальше носа ты ничего не увидишь. Это круче дауна будет!!!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    значить я тебя крутастее?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это некорректная формулировка вопроса: правильно с чьей точки зрения? Страны-агрессора или страны-жертвы? Морали? А мораль классова - у разных классов и групп - своя. А еще есть религиозная...
    Войны ведут за территории и находящиеся на них ресурсы для развития государства-агрессора. Изменить этот порядок пытались либо создав ООН и международные миротворческие силы (для разведения воюющих сторон на исходные рубежи), либо политикой ядерного сдерживания. Но ядерное сдерживание работает только для владельцев ЯО и они справедливо не желают делиться им с другими странами, т.к. это чревато... А миротворческие силы способны остановить лишь армии слабых государств. И не решают сути конфликта. Так что пока без вариантов - войны были, есть и будут.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ты всё правильно объяснил, но опять же с позиции силы. Пока будет другой вариант, жизнь может исчезнуть навсегда. Живём мы правильно, но не верно. Смысл понятен, а то могу объяснить на пальцах.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    зачетный коммент про мост:

    "Моста не будет , любой здравый человек это понимает .Все эти вбросы СМИ о сваях забитых и о деньгах, просто пиар и пропаганда для людей со слабо развитым критическим мышлением, которые во все верят.Но если пофантазировать и представить, что мост будет, то что конкретно даст он крымчанам , когда в России тотальная нищета и зарплаты в районе 150 долларов" .

    :lol:

    зы. угадайте с одного разА,откуда пользователь :D
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Моста не будет! Я уже писал об этом, ну ты помнишь.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я эту шнягу утром бачил на свиноресурсах. Там и покруче версии есть, шо мост вымысел, мосфильм....
    Ты лучше с топорм на пузырь забейся по симу, хлопец любит пари прохрюкивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    особенно повеселило, когда турецкое корыто врезалось в сваю,которой по их инфе и нету как бы,зато начали верещать,что это свая повредила их корыто,посему турки нам теперь точно Босфор закроют и иск вкатят :D

    зы. только они почему-то Босфор Боспором кличут, идиоты :laugh:
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Уже можно ездить!!!
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    так-то да,но до Крыма не доехать пока,судоходный канал если только вплавь форсировать :D
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Большую лодку надувную возьми, загрузи машину и переплывёшь, как перевозчик в фильме.
     
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    ну ошибся на половину, что меняет?
    зарплата в 300баксов, не нищета:D
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    в сравнении с юкрейнской в 50,мы просто рокфеллеры :wink:
     
  18. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    надо еще с узбекотаджиками сравнить.
    и тешить себя, что мы в шоколаде
    по уровню мы приблизились к парагваю, мозамбику. венесула нас переплюнула по зарплатам, по цене на бензин и подавно.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :facepalm:

    Директор департамента стран Западного полушария МВФ Алехандро Вернер заявил, что в 2016 году инфляция в Венесуэле достигнет 720%, сообщает Новое время со ссылкой на Bloomberg.

    "В 2015 году в стране была зафиксирована инфляция на уровне 275%", - говорится в сообщении.
    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1244815-inflyatsiya-v-venesuele-sostavit-rekordnyie-720-mvf.html
     
  20. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    #80 a.u.d.i.s.t, 26 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    в 14 году было нормально
    http://www.banktest.ru/vse-sobytiya-dnya/минимальная-заработная-плата-в-венес.html
    а вот чтоб у нас сразу на 15% повышали мрот, чОй то я не припомню, в каком году у нас мрот был 770 баксов:D
    разговор ни очём. ни гоже сравнивать куй с пальцем рф и страны третьего мира
    з.ы. сравнение с хохляндией, это пук в лужу