Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Какой номерной фонд Мрии? 3 тысячи? 5 тысяч? А теперь сопоставьте это с количеством идиотов в стране и прибавьте к этому числу всех силовиков и прочих "патриотов поневоле".

    Я считаю, что глупо отдыхать в Крыму, если за те же деьги можно получить более качественный отдых в сервисных странах -- Турции, Греции, Египте и т.д.

    При этом, в отличие от вас, мои слова не расходятся с моими делами. Поэтому вашу пропаганду Крыма воспринимаю с изрядной долей скепсиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Из леса вестимо.
     
    Анна02 нравится это.
  3. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Вот и сдесь про Грецию,точнее Спарту!
    ВОБЩЕМ ПРИЕЗЖАЙТЕ! ВСЕ!
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.387
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вот зря ты это сказал!!! :laugh:
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А они там есть. Просто тупо взять стат погрешность и найдёшь. Вот и в Сочи я не видел прокладок. А кто то же их находит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Это очень показательный пост, на который вы отвечали. Людям, выросшим в неблагополучной среде, это кажется нормальным и отторжения не вызывает. Более того, возмущение по поводу плавающих в море прокладок и презервативов воспринимается с пролетарской ненавистью к "шибко умным".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ежель льёх ты за Крым, то не совсем так, мешкованцы бывають не понимають шо таке аклиматизацыён... панаедуть с сибириев и прочих наших глухоманостей, как дорвуться до фруктов, домашнего винчика- дристунчика, другие до одури ныряють, а там ежель водица теплюча, бактерия обитает, многим известная, я ужо не говорю о том в купе шо ышо и подгорають. вот цэ бяда с мученьями, много таких бачу тама.
    Кафеюшек тама полно, да вот бяда водопровода к ним немаэ, водица подвозная зачастую. Эт кто рядом с берягом. Посиму мну тама дикарем со своим хавчиком комфортнее, особливо шо не от чаво не зависишь, немаэ привязанности к обедне. Круглые сутки на берегу, вдыхаишь йодий, лехкие как новые, такого климату оздоровительного нет не в епипетчине с тайванями, ни на кипрах с туретчиною.
    Тут дурни шо Крым полоскають не понимають шо полуостров это саавсем другой вид отдыха, там юзать интересно, рыпку словить и т.п. Избалованных баб тудой тащить не гожэ, весь мозх высосуть, они дома та не куя не умеють и не любять готовить, а тама со шведскими столами бяда.
    КУли мне тебе кумэ рассказывать как прекрасна наша раша. её бескрайняя природа кадысь на авто рулишь, да и по Крыму прокатицо ляпота.



    цэ мое лежбище

    [​IMG]

    нус и прочее )))

    Крым-2010 539.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну тогда НЕ ВСЕ,но приезжайте:shuffle:
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Далеко. На машине проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Вы меня с кем-то путаете, Алексей -- я не уборщик пляжа. Этим и хорош песок, что специальная машина просеивает весь мусор и к утру там чистота. А в гальке если кто закопал бяку, то и будет она там лежать до морковина заговенья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    а, кстати, как у вас там с беженцами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    из Россиии ЗАРАБОТАННОЕ не вывозють, тильки НАВОРОВАННОЕ!! Твойный кореш михуйлов бачу не воровать не зарабатывать не умееть.
    патамушта васпитанье у него банановое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Очень важно при первых симптомах начать лечиться водкой, чтобы убить заразу. Результат почти стопроцентный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Такси вызовите, если сами не можете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Вот правильно! (умеешь когда трезвый) Отдыхать надо там, где родился, есть надо то, что за окном ходит и растёт.
    Я так и думал, что ты на гальке любишь валятся.
    В общем как и сама Галька.

    Сочи. 289.jpg
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну не до заговенья, а до первого шторма. Море оно такое. Регулярно все дерьмо в кучки на берегу складывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Андрей, некрасиво. Я деньги зарабатываю своим горбом, поэтому и трачу их рачительно. Отдыхать в Крыму задороха мне не по карману.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Да я разве про тебя? Откуда у тебя деньги? Были бы деньги, то ты тут не спорил бы с Варягом. Здесь нет денег, здесь все получают милостыню от государства.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Идиотов в стране не считал, но думаю, что на душу населения не больше, чем где бы то ни было..
    Я не пропагандирую отдых в Крыму, не надо инсинуировать и разводить демагогию о том, у кого из нас больше расходятся дела со словами.. Прежде, чем ты подключился к разговору, я сказал, что в Крым не езжу и вряд ли поеду. Пример с Ялтинской Мрией привёл на слова Тимакса "Крым для черни".