Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Английская набережная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Саш. Ну вот моё мнение подтвердили примером с кошками и собаками. А мы наперекор природе пытаемся выращивать породистых. Смотри чуть шире на мир. Ещё десяток поколений такой селекции и человечество загнётся. Следующим венцом природы будут тараканы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.741
    а6с6
    Вообще то дело в толпе, когда рядом нет земляков, и хочется очень жрать, трескают все подряд, эт из опыта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это не фигня. Это неприятие положения в котором от тебя ничего не зависит. Очень не люблю чувствовать себя мешком картошки, которую хз кто хз куда везёт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Скорее возможно будут животные у которых организация, типа рой, стая. Индивидуумы себя изживают.
     
  6. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну если угадал,то я следующий,прошу прощения шо без очереди.
    ПРИЕЗЖАЙТЕ!

    [​IMG]
     
    Antonio_78, Фиеста и Полковник нравится это.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    он тоже подтвердил....:cool: про крымские тошниловки и жареную селедку тама по цене осетровых. Добавив уровень там кушающих. :dead:
    :laugh:



    Кандидаты в Госдуму от партии ПАРНАС обратились к Украине за визами в Крым
    Кандидаты в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону, чтобы получить транзитную визу в Крым для проведения предвыборной агитации.


    Госдеповский парнас берет визы в Свиностане чтобы там агитировать расейских граждан за свою проамериканизированную партию. Коллеги михуйлова не чураюца тудой юзать. Наверное им тама морды будуть бить. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Парнас похоже не собирается в думу по настоящему. Больше смахивает на пиар акцию. Вот зачем только они себя лишний раз выставляют юродивыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Да, это Ницца и фото из Хаятта. Забавно, что флаг РФ рядом с флагом ЕС, а рядом флаг Ниццы и флаг Хаятта и больше никаких флагов. ))
    К слову, в Ницце вообще много флагов РФ у отелей. Флагов Украины ни одного не видел.
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.741
    а6с6
    Они просто осваивают выделенные средства, потом скажут,ну не получилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вофка камбала была настоящая)) цена только сцуко недетская)) и вообще Ялта мне не нравится. Дорог нет, пляжей нет и дорого. А остальной Крым суперский))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Да думаю тут дело в другом,не хочется им в Греции отсиживаться ,им к маме Ангеле надо!
     
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.288
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Какая красота, Валер! :up:

    Да и мысли твои правильные :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.741
    а6с6
    Да скоро границу откроют, безвиза туркам все равно не дадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. а ты шо этому удивляешься, долго ужо очитывая в темах михуйлова??:)




    дило в том, шо пока эта старуха Изэргиль решит их допустить до неметчины, они карашо повысят уровень преступности в Грецыи. :dead: а нам оно надыть лишиться кошелька иль папасть тама в больничку при разбойном от нападении отчаявшихся нищих голодных беженцев на жырных богатых руссо туристо, тогда будэмо ужо не до красот в стране иде когда та було все :D





    Льёшка, сейчас говорят образчики натюрлиха из папье маше ничуть не уступает оригиналу, научилися, наука нам месте не топчецца :umnik: не зазря ты ту камбалу два дня грыз
    :laugh:
    Нуна юзать в апхазию, там счас водичка в море теплючая, а какая местная кухонька под чачу...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    В Абхазии я в том году был. В этом Грузию буду осматривать. Хотел из Грузии ещё и в Абхазию заехать. Но там есть геморрой. Транзитом через Абхазию не получится, закон нарушишь. Есть мысля ещё в Армению зарулить, но по времени не складывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Трамп с вами не согласен -- у него уже второй Боинг-757. Покупает, правда, на кладбище... Нищеброд, одним словом. Зато успевает везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    #2078 amikhailov, 16 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Андрей, я отдаю должное вашему умению накидывать. Но зачем накидывать мне, я ведь отбить могу так далеко, что вы и не допрыгнете?

    Посмотрите продолжительность жизни людей в семнадцатом веке, когда не было химии и люди питались только натуральным -- и посмотрите продолжительность жизни людей сейчас. И заодно сравните продолжительность жизни суровых россиян со скрепами -- и избалованных гейропейцев Северной Европы.

    А сравнивать яблоки с апельсинами болезни кошечек с болезнями людей -- ну это вас Варяг покусал, не дай бог. Есть теория, что путем укуса передается не только вампиризм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Добавлю может ;)

    DSC_0003_1.JPG
     
    Фиеста и likithos нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    1. Вот так и рождается мнение толпы -- один ушлый накинул, другие ссылаются. Напоминает нашу отечественную пропаганду. Когда закидывают утку в американских социальных медиа -- а потом цитируют ее, как публикацию в американской прессе.

    2. Если бы вы, Алексей, читали бы книжки, то знали бы, что разговоры о падении нравов, о слабости молодого поколения по сравнению с бравыми ветеранами ведутся еще с античных времен. Но в реальности люди становятся выше, сильнее и живут много дольше.

    3. Насчет селекции не понял. Кто и каким образом ее проводит, по вашему мнению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...