Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пьянь крокодилья, ты кукарекай в своем курятнике, тут тема за Крым а не за твоим дрочерством по клипсе.





    По теме продолжаемсы

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Молчи, красноносый!
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Да, это и есть проекция. Человек, отдыхающий на море с презервативами и прокладками, рассуждает про нищебродов. Гера, вы глупы и назойливы. А еще у вас клинический идиотизм, если не способны усвоить, при каких обстоятельствах ваш оппонент позволил себе пельмени с пивом.

    То же самое и про Египет. Я объяснял свои резоны, что лично меня привлекает в Египте -- виндсерфинг и фридайвинг. Плюс чистейшее море и чистейшие песчаные пляжи. А Крым -- он на любителя, вон и Бригадир со мной согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Россия пошла на дно.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Михайлов!
     
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.727
    ИЖ2125
    Всё по достатку, по деньгам. Наши родители за Счастье считали не то, что в Крым, а просто к морю нас(детей) вывезти. Потом мы сами на моря научились зарабатывать. Многие уже и на заграничных пляжах побывали. От того и сравниваем. Но, друзья, а сколько тех, что ни разу ни куда не катался!? Кто то от нищеты, кто то от скупости или не понимания подобного отдыха.
    Ведь по сути что первостепенно нужно от вояжа - Море и Солнце. Простолюдинам хватает. Остальное от жира. У кого то его больше.
    Будет удобно мне в Крым съездить - прокачусь.
    Даже качество дороги туда имеет значение.
    Я на этой неделе по м4 пролетел 1200 км за 12 с хвостиком часов. Кайф дорога!
    Будет так же в Крым, без паромов и гандонов - поеду.
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Саша, а давай вспомним кто про прокладки с презервативами начал песни петь? И про отсутствие канализации в Сочи?
    Кстати не удивительно что мусор на Ривьерском пляже в Сочи. Там в море впадает речка Сочинка и грузовой порт в полусотне метров. С учётом направления течений этот угол естественный мусоросборник длиной пару сотен метров. Это преамбула)) а далее будет "амбула")) высокомерие, Саш, это смертный грех. Будь проще. Понты выключи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #2128 gerzog777, 17 авг 2016
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    Да никто и не сомневался в этом. Ну ссышь в море, да под кустами, кроя копейку на пиво и бог с тобой. И стоило ли ради этого громче всех орать " держи вора !"?


    Шурочка, оправдываться - лоховство. Да и помня про твое пристрастие устраивать помойку и жить в ней, удивляя даже бывалых ментов, жрать просрочку в Макдональдсе и доедать непроданные кондитерские изделия, потом эти рассказы про чистые пляжи и т.д. вызывают лишь улыбку. Опять прочитал у кого или "знакомые" рассказали?

    Но уже не плохо, что ты таки усвоил, что спорить, на основе жежешечки, с очевидцами не только глупо, но и больно. Ну ты держись там, знаток нищебродов!

    Ps: отдельно доставило как мило ты дергатаешь Бригадира за штанину))
     
    Фиеста, Аудиоман, AGA и ещё 1-му нравится это.
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    1. Про прокладки с презервативами -- вы.
    2. Про отсутствие канализации в Сочи -- точно не я.
    3. Какая разница в причинах срача -- если он есть. Хотя мне параллельно, я туда ни ногой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как умилительно михайлов оправдывается. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Гера, я ни разу не запрещал вам отдыхать в привычном вам сраче. Чего вы бегаете за мной по всем темам? Я в Крым не поеду, и не уговаривайте -- попробуйте Бригадира склонить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Об этом и речь, Роман.
    Будет сопоставимое качество за вменяемые деньги -- потянутся в Крым и те, кто имеет возможность выбора. А пока едут только от лени или алиментщики какие невыездные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.727
    ИЖ2125
    Петли дверные многим скрипят, многим поют.
    Кто вы такие?! Вас здесь не ждут! (ВСВ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    последние днюхи, повторюсь, провоцыруешь ты сам апсирая как тебя кажеца самому, акультуренными апскаплениями..., я дивлюся как тильки Ры-ы это проглатавыет не отвечая тебе в обратку.
    И я шипка похохоталсо кадысь ты мну на мои апшипки в письменнасти указухал.:laugh:

    А твоя двуанасть туть это шедэврально:thumbup:, помница как ты гундосил шо в теме за вусраину собрались там одни дэбилы... кули мну знающему все омериканские помойки к.м.н. там опчаоо.... не мой мол уровень , сейчас все тамошние тут в теме и других, и ты , вот веть не парадокс лабаса михуйлова, с ними тутой общаишьси. :)
    На вот кушай, твое любимае нац. блюдо, от рюських поцреотов, не забуть тильки пригласить шпротаса и тампакса :hello:

    13925075_649648735204701_2636294061014675544_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Вижу, что все деревенские дурачки впряглись за Крым. Отож. Не поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у тваво нового кореша Романа. мозков как у тебя. :hi:
    Липчайший каалхоз не понимэ шо с открытием моста пробки будуть поболе чем ноне на пароме. Уж не говоря об ДТП на мосту.
    У него ума хватает как здесь зарегиница. а шоб тикет электронный приобрести, увы-с, калхозинх....:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    геев разбрасывающих там использованные тампксы ноне не любят. не поедешь. правильно сделаешь. морду тебе не набьють. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Шурочка, так ты же засрал все темы, кроме одной, своей русофобией. В любую зайди и вляпаешься в Михайлова. Чего теперь жалишься когда "наступают"?
    Сашенька, ты опять перепутал, чудо ты наше в фапотьке, никто тебя в Крым, слава богу, не приглашает, тут и без тебя дурачков хватает, это ты сам всё какими то фекалиями да презервативами грезишь и жежешечками кошмаришься.

    Ну и да, я оценил твою просьбу, хоть и в свойственной тебе быдлячей манере, сжалиться над престарелым. Тут удивил конечно. Ну Ок. Постараюсь.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кадысь хронь крокодилья с недочехом гундосять шо мол я под особливым покровительстволм у бригаденфюрера, то очитывая всю русофобную грязь от шныря михуйлова, не вольно задумываишьси, шо цэ те два дибила не соображаюсчих и не видясчих, кто в корешах и под потронажем у Вовы....:shuffle:
    а мне намедне от бригадена прилетело.... горчишничко, за пармезан с мраморным вспомнил.... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ключевые обстоятельства, при которых можно давиться пельменями с пивом, это виндсерфинг и фридайвинг, исключение которых дает право эскулапу поставить заочный диагноз о клиническом идиотизме. Вон, думаю и Бригадир со мной будет согласен)))