Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не ври... Сочи с советских времен чистый город. В 90-е было не очень. Торговая галерея жгла... С нулевых годов там чисто...
    Да посрать сколько там метров до моря. Еще раз повторю... Ты привел один пример с 13-го года... Передергиванье и вранье. За то нарушение выипаны и высушены все причастные... Еще раз спрошу... Где в Сочи дерьмо течет рекой в море?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вовк... Ну честно не люблю я Сочи... Дорого и слишком понтовито... Но справедливости ради там чисто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья



    :hello:

    ты мне веришь или нет?
    веришь мне или нет?

    я тебе конечно верю
    разве могут быть сумленья
    я и сам всё это видел
    как в канализацыю в Сочах ты лазил

    ты мне веришь или нет?
    веришь мне или Табаки?

    я тебе Сырожа, верю.
    Крокодил графье говно все это фоткал
    и АГА все это видел
    в теме прошлый вечер.
    это наш с тобой секрет,
    наш с тобою секрет!

    http://teksty-pesenok.ru/rus-ya-tebe/tekst-pesni-konechno-veryu/1959696/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как говорится. - с бабой в Сочи на три ночи. :rock: а боле там и делать не куй. Местное население давно и в конец акуело по ценам, помню когда приняли решение провести там лимпияду, прайс на стакан малины за одну ночь подскочил в два раза. :dead:
    Лех, мы же не табаки михуйлов шоб флиртовать по пляжу в стрингах. Мы тудой за другим, а не жопой торговать , и пытаться зажигать дешовые понты. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. у него немаэ как у тебя способности анализировать, мост тот ждеть.... таких вот выжидальщиков ноне до куя. а подумать никак?
    Сейчас переправа не более двух часов, и это со всеми покупаниями тикетов и прочими досмотрами , загрузкой разгрузкой, а ежель людина купляла электронный тикет?! На паромском сайте постоянная инфа о состоянии тамошних дел по времени, мониторь и не попадешь ни в какие тамошние катаклизьмы в виде шторму и прочего.
    А вот при мосте, шмон будэмо капитальный, тудой рванут фуры мама не горюй и выжидальщики, цэ пробастик!!! а ежель на мосту ышо ДТП??
    Крокодиль, море не про тебя, для тебя воныть широка глыбока река Яуза. там и ныряй.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Да мост опасней на порядок, чем надёжная паромная переправа, он же не будет восьмиполосным.
    А если авария, поломка и всё встанет.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    #2167 Граф Володье, 18 авг 2016
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
    Сочи. 324.jpg Сочи. 325.jpg Сочи. 326.jpg Сочи. 330.jpg

    Ты не прав. Сочи для отдыха идеальный вариант в плане климата. Где ещё найти, когда ты находишься в горах, катаешься на лыжах и через полчаса можешь купаться в море?
    Другое дело, что всё это как бы не закончено, временное, дорогое. Ну менталитет такой, хочется получить прибыль не завтра, а вчера. Но в Абхазии море чище конечно, людей наверное меньше просто.

    Фотографии моря в Абхазии.
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так мы обсуждаем море у побережья Сочи. Про климат и горы я не спорю. Сам люблю по горам походить и зимой из Москвы вырваться в весну. Но на пляже в Сочи только если походить, камушки красивые поискать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Пляжей там действительно нет, вернее есть, но необустроенные, одни камни. Но что мешает всё это облагородить? Только жадность, так как есть спрос. Никто не хочет вкладывать деньги в долгосрочный проект, все считают пусть меньше, но сейчас. Это политика только русского "бизнесмена".
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Леха Рыы, я не вижу смысла тебя переубеждать на счет сочинского побережья. Но все-таки, не поленись, найди фотографии побережья Сочи из космоса в Гугле или Яндексе и сравни с той же Абхазией или Крымом. Темные пятна воды вдоль побережья красноречивей любых слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    По поводу Абхазии в сравнении с Сочи. Визуально вода действительно чище - факт, природа красивущая - даст фору Сочи без вопросов. Но обольщаться по поводу кристальной чистоты воды особо не стоит - очистных в Абхазии по ходу нет вообще. Пару недель назад приезжали в гости ростовчане, корефан с женой. Решили на денек сгонять в Абхазию, дочу мою с собой захватили. Ели в кафешке все вместе одну и ту же еду ("из одной миски" так сказать), жена товарища купалась без фанатизма, даже голову не намочила. Доня же моя и друган ныряли от души - мидий, блин, разглядывали. В итоге, спустя сутки, у этих двоих "ихтиандров" как говорится "и башню сносит и днище срывает" - температура, рвота, диарея... Больше суток отходили. Так шта: Будьте бдительны, граждане!!! :ded:
     
  12. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Граф, ну это скорее для рекламных проспектов подойдет:D. Горнолыжному сезону хана наступает уже в апреле, ну при удачной погоде - в мае на крайняк. Лезть в это время в море - сильно на любителя, для "моржевания" больше сгодится:lol:. Ну а вообще, конечно, вэлкам на курорты Краснодарского края:icon_alc:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А зачем его переубеждать? Он выше тебе сказал что Сочи ему не вперлись, тем паче купание в черте города. ты Сырожа читай посты внимательнее.
    Потом, Сочи портовый град, а в экваториях портов всегда водица мутноватая. и с пятнышками....



    В Абхазии и вода на ощупь кажется мягшеее, цветом иным, но там и в сочах присутствует влажность, в Крыму такового немаэ, посиму по климату для здоровья он всех засунет в дупу.
    Да, и поясни как это сразу катацо-купацо в Сочах, ты сам сий ритуал исполнял тама? Какой градус воды приемлим для крокодилов в феврале марте месяце в тамошнем сочинском море? Покатался в розе хутор на лыжах, солнушко напекло, до моря добрался оттель и.... в 8-10 градусной водице остудился :)

    Мну вот шо от Апхазии на фсю жисть помница, так это тамошняя ДОМАШНЯЯ кухня, какая мняка, особливо ежель хозяйка жылья в прошлом еще повар робила на ЦКовской базе сдыха:thumbup: Какие нах пОрмезаны и мраморная муйня, я ваще апхазов считаю самыми лучшими по хавчику в постсоветском пространстве, под ихнюю сацывь харчо и шашел на бараньей косточке стильки чачи употреблено...:shuffle:
    Рыы кстати в тамошних местах как свойный, он лучше расскажэ, у него свежее воспоминанья. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    В Крыму нет Розы Хутор. Когда будет, тогда будет лучше.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я ужо гутарил в теме. про боцыллу в чорном морэ, питарасы каклы не могли глубжее вырыть то :evil_wife: в крыму такая же хня, кадысь вода вышее 26 градусив, много, впрочем как и я сам сглотнули сиё, я в прошлом роке даже на день в больничке Судака полежал. донырялси.:uhoh:
    Эта зараза давно известна, нырять та можно, но нужна блюсти особливые правила, они просты, не дасть воде в рот залиться, даже граммульками.
    Кстати и лечится лехко, промыванием с марганцовкой, "два пальца в рот", ношпа, активированный уголечек ну и шо нить от жавота, тильки не разлекламированной от диареи хадастью.
    Для дитей я ваще считаю нахождение в воде должно быть строго дозированным по времени, а то болячки хронические похлеще любого отравления испортят на всю жизнь здоровье.
    Питаться в прибрежных забегаловках ваще категоричски не рекомендую, даже пыво розливное низя вкушать с чабуреками. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Не на море, а по дороге на море. Я сам не ожидал, что по берегу вдоль дороги такой срачь. Даже в Подмосковье такого нет. А рядом кабинка туалета стояла. Так срачь там от приезжих, а не от местной канализации. Свиньи москвичи грёбаные. Приедут и насрут, а потом сами и обвинять начинают. Вот я к чему всё это фотографировал и пишу. И ты, Варяг, самый первый засеря. Надо будет ещё в Крым съездить посмотреть.
     
  17. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    "Москаляку на гиляку"???:lol::lol::lol:
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Это слишком просто для засранцев.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    #2179 Граф Володье, 18 авг 2016
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
    Вот ты ушлёпок живёшь в палатке (по дороге в Сочи таких много), жрёшь и серешь в одном месте. А потом же и обвиняешь местных за срачь. Вот правильно они делают, что цены повышают. С таких как, Варяг, три шкуры надо драть.
    А уж как по дорогам едут, когда пробка из-за ремонта, так это отдельная песня. Быдло, хотя и на мерседесе.
    За пятнадцать лет поднялись из грязи в князи, а быдлятство забыли стряхнуть. Потом мне один такой рассказывал (хвастался) как он по обочине всех сделал. Надо было ему тогда по пьяне морду разбить пидору. Не дали.
     
    Lasy нравится это.
  20. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Коллега с женой и двумя детьми отдыхал две недели в Феодосии в начале августа.
    Отель Атлантик.
    Говорит, "что если бы не дети, уехал бы на 5 день, полный совок."
    Бюджет -190 т.р.