Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Может это и не она. Но вода белая это ведь только в Мацесте или я ошибаюсь? Это почти перед Адлером снято. (если не ошибаюсь)
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Да именно так! И не надо скромничать.
     
  3. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Белая вода в Мацесте сразу после лечебницы - воду туда после сероводородных процедур сливают, оттого и запах там специфический - несведущий народ думает что канализацией воняет:laugh:. Еще "побелка" по Агуре течет - все по той же причине - сероводородная грязь. А вообще цвет воды в горных речках сильно зависит от погодных условий - после хорошего дождя цвет как на Вашем первом фото - муть сплошная.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Это и было после дождя, точно.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас в провинции в местах массового отдыха людей у водоёмов давно никто не разбрасывает пакеты и бутылки, компании после гулянок собирают мусор и относят в контейнеры. Лес чистый. Водоёмы чистые. В нашей стране не все свиньи.
    За столицу я не в курсе, может у вас и иначе всё.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    У Нас точно иначе.
    В детстве, когда возили к бабушке в деревню (Архангельская область), то я даже тогда удивлялся, что выгоняют корову пастуху, то каждая хозяйка идёт до околице и если корова сделает "лепёшку", то лопатой тут же убирали.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Алексей, я очень люблю фрирайд в Красной Поляне, поэтому часто летал туда просто под прогноз погоды. И будучи человеком наблюдательным, видел какой срач открывается в Поляне по весне. Не думаю, что контингент в Сочи отличается кардинально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это вы еще в Париже не были ....
    Там принцип : Я плачу за уборку, вот и убирайте за мной ...
    Говно конечно не везде, но в местах свободных от туристов его больше чем в Москве!
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Это похоже на правду, и таких свидетельств масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Прекрасный город. Расскажите мне про грязь в "местах свободных от туристов" на примере 7-го или 8-го арондисмана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Это понятно, от осинки не родятся апельсинки. Те же люди, тот же менталитет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    А Ницца - прекрасный город? А Милан - прекрасный город? А Турин - прекрасный город?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Саша, ты дурак?!
    Я написал про места свободные от туристов, а ты пишешь про 7й и 8й район ..... хотя там под вечер грязи тоже много .... бутылки, бумажные стаканчики и тарелки, салфетки (как после Казантипа) ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-ню, тильки ты бачу с курятника не вылазишь, скромняшко непубличное, хронь :hello:


    В грязном графском старом пруду, крокодил михуйлова утю-тю....:shuffle:



    безнадёжно жанатый макс гулял и разглядывал дэушек на скамеечках.... Они на Макса нуль вниманья, Макс забидку затаил.... одна дэушка выбросила окурок... хорошо что не в меня подумал Макс , и тяжко вздохнув он побрел домой, где его ждала волнуясь благоверная, от того часто покуривая и бросая окурки с балкона.....
    :laugh::lol::p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это называется по другому, - свинья везде себе грязь сыщет. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Галька - последствие окупации крыма!
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Это пять! Нравятся мне самокритичные люди.
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну начнём с того что все пляжи имеют хозяев. Санаторные, гостиничные, городские пляжи убирают ежедневно. И за нарушения экологическая полиция дрючит так что шуба заворачивается. Так что не обувайте мохнатку в лапти. По чистоте город смело заслуживает пятёрку с малюсеньким минусом. И минус этот проявление менталитета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Если у вас так (а оснований не верить у меня нет), то я реально рад. К сожалению, у нас дохрена хрюнделей, которые гадят вокруг себя, не глядя((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Так у них там Европарк строят. А в реке, я так вроде слышал, даже подогрев воды будет. Хочешь, не хочешь, а "бычок" бросить совесть уже не позволяет.