Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Шуре нужен срач и посты. Он на работе. Переход на личности - типичный прием неумелого тролля. Отнестись с пониманием, пусть хоть так зарабатывает, все лучше чем по помойкам у дешевых забегаловок шариться.
     
    edward нравится это.
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тему Сочи поднял Сергей. Если ты не понимаешь написанного то мне остается только посочувствовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Ну да, ну да, смешные вы, упоротые любители посраться, не видящие кто кому и на что отвечает. Но память у вас хорошая -- я рад, что вы запомнили, как тяжело жили аспиранты в советское время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Возможно. Извините. В любом случае, про Сочи я отвечал вам.

    Не завидуйте, ибо многия знания -- многия печали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сказал человек, трижды самобанившийся навечно.....
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    666 раз, если точнее. Но вы-то не такой, надеюсь -- и я могу рассчитывать не видеть ваши умные ответы на мои тупые посты :hello:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Горе от ума?=)) Саш эту кашу что у тебя в голове сложно назвать знаниями. Неструктурированная свалка обрывков знаний. В совокупности с твоей масштабной невнимательностью выглядит со стороны комично. И это не оскорбление. Я реально тебе сочувствую. Я не люблю советовать и потому просто прими к сведению. Порядок в голове стоит навести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, не в моих правилах, но.... замечу..... за картинку кою я сам не стряпал иде были матюхи, бригаденфюрер мну оляпил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Да вы, Варя, из сукачек. Тренируйтесь есть дырявой ложкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это не западло на хате такого шныря как ты поставить к его месту у параши. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Аншлюс Крыма прошел по всем канонам жанра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :laughter::laughter::laughter:
    А вы еще на Суворова Александра Васильевича в ООН жалобу напишите ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Interfax 13:42 19.08.2016
    РОССИЯ-ПРЕЗИДЕНТ-КРЫМ-ПРИБЫТИЕ

    Путин прилетел в Крым, где проведёт встречу с членами Совбеза и посетит форум
    "Таврида"

    Севастополь. 19 августа. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин прилетел в
    пятницу в Крым, где проведёт оперативное совещание с членами Совета Безопасности
    страны.
    Президент собирает совещание Совбеза в Крыму менее чем через две недели
    после предотвращения попытки диверсий на полуострове, которые, по информации ФСБ
    России, готовились украинской разведкой.
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.390
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #2254 Deiman Hill, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    Опять дебилов называет партнерами и развеял мечты о разрыве дипотношений с вна!!!
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шпрот, иди бананы жуй. Геец европеец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.390
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    По прибытии в Крым Путин провел кадровые перестановки – в том числе он снял с поста министра образования Дмитрия Ливанова, который должен заняться восстановлением экономических связей с Украиной.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-08-19/Bloomberg-V-Krimu-Putin-smenil

    :uhoh:
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    количество вторично. писал просьбу забанить свой аккаунт навсегда в соответствующую тему или нет?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ждем поста об агрессии россии 08,08,08. походу откат системы произошел у игорька....
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...