Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а твое какое дело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты какого в разговор встреваешь? амихайлов сам не справляется, попросил тебя вступиться? прочитай с чего все началось - докумекаешь. наверное...
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я участник форума
    мне просто интересно стало: ты все время делал мне замечания за флуд и тут на тебе..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лично я считаю, человек, несколько раз (да пусть даже 1), просивший навсегда заблокировать его аккаунт, уходивший навсегда с этого форума, а потом разблокировавший свой аккаунт - не имеет морального права высокомерно заявлять одноклубникам "уходя - уходи"
     
    Аудиоман и gerzog777 нравится это.
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ясно
    мне не интересен ни ты, ни самодур михайлов..
    просто, когда в следующий раз тебе захочется прокомментировать мое поведение, вспомни о себе - это будет мудрым решением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но ты прав, это флуд. если амихайлов по прежнему будет уходить от ответа я не буду развивать эту тему. но кто еще не до конца с ним знаком, думаю выводы для себя сделают!
     
  7. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Либералы они такие!Немцов ,скажем.
     
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А пошли они все.... Крым,он наш,наш с тобой. Он есть,он Русский,он гостеприимен,он ждет тебя и меня,людей добрых,желающих отдохнуть на прекрасном побережье. Остальным,кто желает навредит-он несет смерть. Мы,то есть я,да и таких много,если что угрожать будет -мы готовы,но лучше без этого....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Поеду ка я в Крым завтра. Развеяться надо! Гору посмотрю.

     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    журналисты 17 канала свиностана ужо съездили...:)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Выманиваешь?

    Тогда и я наживки подкину:
    https://lenta.ru/news/2016/08/11/crimeabeach/
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Друг прислал) Мне кажется, они там совсем ухуели с ценами и с камбалой в частности))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а мну вот кажецо шо тебя наыпалы :hello:
    в графе кол-во прописано за келограмм?, далее нуна полагать шо чи цена за келограмм, как нуна здраво понимать:cool:, посля сумма....:shock:
    у мну никуя не сходица сия арифметика по данному счету :uhoh:
    и ваще перший раз бачу шобы так счет распечатывали:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот а либерасты пыстылы шо керченский мост кирдыкусы, грошей немаэЮ стройка остановлена :dead:

    :rock:
    «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга получил еще 18 млрд руб. аванса за строительство Керченского моста, сообщили РБК в пресс-службе заказчика строительства ФКУ Упрдор «Тамань».

    В 2015 году компании уже было перечислено 48,9 млрд руб. Согласно госконтракту, «Стройгазмонтаж» за время строительства имеет право получить до 30% аванса от всей стоимости строительства, которая составляет 223,142 млрд руб. Таким образом «Стройгазмонтаж» получил причитающиеся 66,9 млрд руб. Все последующие расчеты заказчика с генподрядчиком будут осуществляться на основании передачи выполненных работ.

    При этом по состоянию на 23 августа заказчиком приняты работы на сумму более 16,5 млрд руб., работы по контракту принимаются ежемесячно как в счет аванса, так и к фактической оплате, отметили в ФКУ.

    Генподрядчиком по строительству в январе 2015 года без конкурса назначили «Стройгазмонтаж», 100% которого контролирует миллиардер Аркадий Ротенберг (75-е место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России, состояние оценивается в $1 млрд). Госконтракт был подписан 17 февраля 2015 года. Рабочее движение по мосту должны открыть в декабре 2018 года, а окончательно сдать объект — в июне 2019 года.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57bc69979a794757691cf0dd
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну это еще не сильно в наглую за камбалу счет выкатили. Я в 14-м когда в Ялте камбалу кушал там было хитрее. В меню на все блюда стояла цена за порцию. А на камбалу стояла скромная цена за 100 гр. Всего то каких то 750 р=)) ну а так как кусочек пожарили больше чем 600 грамм то итог был очень неприятным в счете. За точность цифр не ручаюсь но принцип думаю понятен. И больше всего не денег жалко а обидно что наепать стараются.

    ЗЫ. А ниже в счете алкоголя нет? На сухую такой ужин испортить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Я потому и сказал, что знаю, как облупленных, хотя ни разу в Сочи не бывал. В Красной Поляне были ежедневно шум и крики в кафешке на Альпике -- это туристам принесли счет за форель :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Мы в том году с Графом тоже скромно поужинали в Сочах на 20 тр. (чек выкладывала если кто помнит).
    Так же ничего особенно было -барабулька, по салатику, да вино домашнее.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О клипсиха с баньки вышла:giggle:, чистенькая....:hello:

    А с кем ноне крокодил подорвалси на юга?:cool: чтобы не скромно тама потрахацо....? А так ничо ты его раскрутила в столовой на двадцаточку и поболе :shuffle: то то он мну халявные субботники простить не магёть:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет Саш... Если не бывал там то обсуждать не можешь... А если обсуждаешь то это нам смешно=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    форель, барабулька... Это же не за саму рыбу такие цены, а за "посидеть". Надеюсь, места стоили того.))

    В Геленджике жаренная барабулька на рынке 200 р/кг, а в ресторане от 400 р/100 г., в зависимости от ресторана.