Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Можно найти менее пафосное место и чек сократится в разы.
    Куча же кафе, ресторанов и столовых на любой кошелек.
    В конце концов есть же и те кто просрочкой у макдака столуется, да пиво под пельмени точит мечтая о Египте. Тоже бюджетный вариант ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Не бывал, я вообще Сочи недолюбливаю.
    РХ - да, а вот в сам Сочи более ни ногой.. )
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вы меня и на пенсии достаете :ded:

    С головою все же нужно дружить :umnik:
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Ну отчего же.. Я вот, например, чебуречную на Сухаревской очень даже люблю и уважаю.. ;)
     
    АндрейР нравится это.
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... Сдуру можно и куй сломать... У нас с Юлькой 2-х недельная поездка в Абхазию обошлась в 70 к руб... С дорогой, жильем, магнитиками, поездками на лошадях, охотой на архаров, расстреляным по банкам цинком 5.45... С лезгинкой в пьяном виде на гудаутском гаишном посту... С гранатами закинутыми в бассейн на форелевом хозяйстве=)) И из этой суммы у меня еще остался в собственности конь в селе под Гудаутой=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Вроде речь была про 20-ку.. Не?
    Ну если так, то нормально. )
     
  7. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Да дело в том, что добропорядочный гражданин проживающий и работающий в столице нашей РОДИНЫ, на территории РФ- получается что даже ужин себе позволить не может с семьей в кафе с видом на море. Только по столовкам на пятой линии от моря скитаться?
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2328 Варяг, 24 авг 2016
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
    ну дык, я тоже тама частый гость, кады тама встречаимси? :shuffle::icon_alc::hello:
    [​IMG]

    правда тама посцать иде немаэ :dead: долго не побухаш :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Володь... Я ж не про чебуречную говорю... Я привел пример где можно очень вкусно в Сочи пожрать на 300-400 рублей с пивом... Причем там чебуреки реально готовят правильно и вкусно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лех, это у вумных мешкованцев так выходит, не дорого и красиво. А туть пилиять пока одна в гальюн пишла, кавалер все мидии высосал из ракушек.:hello: понты-с аднака ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Уверен, что всё так и есть.. И конечно дело не в цене чека.
    И про Абхазию согласен полностью. У меня там остался подаренный мне Глок.. ))
     
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Леш, ну вы наверное жили не в Гаграх в отеле Санта Мария.
    Я он не может жить в частном отеле. Ему нужен отель, охраняемая парковка для его "девочки", круглосуточное наблюдение и тд. Сам понимаешь что на территории РФ это очень дорогое удовольствие.
    Я в Абхазии одна на 20 тр отдыхала 2 недели и ни в чем не откалывала себе, все экскурсии объездила какие можно. И на форелевое хоз-во тоже )))
    Мы в Сочах только в этом. Больше Граф не приемлет ни какого
    http://seagalaxy.com/ru/
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось шо цэ кроки так гламурен и гееподобен? :cool:
    таперича спанятно шо он ныне без тебя уыхав, у тебя твоя черноморская родословная подпорчена :ded:
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да ты уважаемый там человек=)) Редкую вещицу тебе подарили... С какого то командира грузинского снята... Махнешь на мою лошадку??=)) Жеребец пятилетка... Местной породы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ой, тебе лишь бы попыздеть и потроллить! Уже не обращаю на тебя внимания когда не хочу.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Я друг (и одноклассник) уважаемого там человека.. ))
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    на территории РФ могли так же и срок Вове задарить :hi::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.005
    Да! ) Обещали даже через границу перетащить, но что потом мне с ним было бы делать? ))
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... Я все понимаю... Но в Абхазии я свою машину бросал незапертой в любом месте...

    Рассказываю историю про местных... Приехали мы с Юлькой на форелевое хозяйство. Ну скушали уху из свежей рыбки под литрушечку - другую белого винца...По форельке сожрали... Пошли из кафе на выход... За крайним столом сидят два абхаза... Допарились до нас с вопросом кто из нас рулит... Ну я говорю что я рулевой... Ок... тебе пока не наливаем а девушке твоей предлагаем выпить с ними.. Затащили за стол... Отказаться невозможно... В итоге и меня напоили... Я блин начинаю возмущаться... Мне ж мимо поста гаи ихнего еще ехать... На что мне был ответ... Не сцы=)) один из абхазов был начальником этого поста... А второй хозяином этого кафе... Закончилось все это лезгинкой на посту гаи=)) И тремя пятилитровыми бутылками чачи в моем багажнике=))
     
    Анна02 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ну если у тебя авто за пару сотен -тройку тысяч и ты его готов бросить в говноОтеле без охраны и камер где нить в Сочи или Абхазии ( где угон составляет 200 %), то Граф не такой. Он более умный и здравомыслящий человек.