Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ань... у меня авто стоимостью 725 тыс рублей... Хрюшка Ай 30... Вероятность угона составляет минус пятьсот миллионов процентов... Просто потому что я гость уважаемого там человека=)) И если я свою машину там брошу к примеру в Гаграх незапертую, а проснусь в Гудауте с похмелья, то мне мою телегу пригонят ко входу=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ане нравились образованные здравомыслящие интеллигентные люди, потому что они называли то, чем занималась Аня, красивым и мало кому понятным словом промискуитет, а не как все остальные, плядством.(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Пару-тройку сотен тысяч чего? Рублей или долларов/евро? Если рублей, то чего её жалеть, а если нет, то что ж за авто у него за 12-20 лямов?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я тоже ее любил. Но вот лет 5 назад зашел после перерыва ... и все. Запахи еще из советских времен, бомж в предбаннике из современных времен - и понял я что детство кончилось. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лешк, ну не ври, оно у тебя намного раньше поскончалося, ышо тогда... :laugh:

    370581_a-esche-sprashivayut-kogda-zakanchivaetsya-detstvo.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати ты прав. Помнится это чудное время, заходишь с мешком подарков ... бухой ... ссать хочется. И усе, детство кончилось ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, как оказалось не всё....

    :dead:

    [​IMG]
     
    Oleg P нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Oleg P нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Oleg P нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Без понятия. С кем то подорвался. Не один же поехал.
    Мне вот вообще абсолютно все равно.
     
    Граф Володье нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что ты темнишь деванька :cool:

    ты же:
    [​IMG]

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В разы - это ты загнул. Ога, на 500 рублей на 2 лица поесть? Ну-ну, такого не представить даже во сне. Просто я считаю, что крымские рестораторы просто тупо ухуели. Стригут наших лохов почем зря. За сто баксов в любой стране мира можно поесть намного интереснее, чем жареной рыбой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Почему на 500р? В разы это же не на порядок. При указанной сумме чека в 5200р , в ресторане входящем в тройку лучших г. Севастополя, даже в 2 раза это тоже в разы, как, впрочем, и в 3. А на 1700-1800 можно спокойно поесть даже в Севастополе.

    Ну я спецом сегодня перед вылетом зашел в обычную столовую и посмотрел меню - на 500 р двоим можно вполне сытно покушать. Без изысков конечно. Народа там, кстати, немало. Даже меню сфотографировал.

    Так и в Крыму можно.

    В любом случае, если чек в 5000р за двоих в одном из лучших ресторанов самого большого города Крыма, с видом на бухту, вызывает смущение, то надо менять места посещения. Их много, на разный достаток.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Помнится мне 7 ветров в севастополе на дороге в балаклаву - ну зело вкусно. Рыба бесподобна. А цена - хз, лично мне было пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну как бы ты прав, но отсутствие конкуренции сказывается не в лучшую сторону))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну какой же аццкий симитище рыбку та не любить акромя маццы? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну как какой. Я не люблю ту самую фаршированную ыбу, про которую говорят все антисемиты :shuffle:. Люблю от нея только голову ;). А так то рыбку люблю ;). Правда ловить нет, только есть ;). Эххх ... рыбка. Как вспомню ванну с ухой в николаеве ;) с юшкой отдельно. Барабульку.

    Сцуко, сразу из за тебя захотелось жрать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а я вот все вспоминаю ванну с шашелами в Юбутово у Галко Домовужки и Сержа Поха :lol: и смех и грех....:shuffle:



    низнаю симитский рецептурь той, но я лублу карпыча запечь нафаршировав его кашицами. пшено аль греча , добавив тудой трошки сальца. :thumbup:



    не махонький, палец пососешь :hi:
    я вот на фазендий рулю, купатосы бу жарить, завтря рульку замучу:hello:, шо зазря шоль плитку с электродуховкой по весне прикупиль. :ded:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно. Я часа через 4 сдристну в белоруссию в рио де быхайло (город Быхов ;)). Так что завтра у мну все тоже самое до понедельника. В понедельник правда придется обратно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    удачи Лёха_имецц :hi::beer:
     
    AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...