Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    п.с.
    Страйкбол отличается от Пинбола также как сноуборд от скейтборд
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Передел мира начался



    Вчера комиссия ООН по границам континентального шельфа заявила о намерении передать Австралии 2,5 млн кв. км антарктического шельфа. Это решение в корне противоречит нормам международного права и обостряет борьбу за ресурсы Южного полюса. Эксперты считают прецедент на Южном полюсе опаснее независимости Косова и говорят о начале передела мира.




    понеслась? :am:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    А то.... а то тут кое кто над флажком смеялся..... горла скоро грызть будем друг другу.. лет через 50.
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    над флажком смеялись потому что это была бессмысленно-показушная акция ... не подкрепленная ничем

    флажок и на лужайке напротив белого дома в вашингтоне можно втЫкнуть .... а толку?


    насчет горла грызть - точно, к этому идет ... думаю даже раньше :;-):
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Про бессмысленность. уже говорили. вообщето были взяты пробы дна шельфа ... а флажек воткнули и что бы невоткнуть... ведь на планете осталось не так много мест где небыл человек)).
     
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Вчера "поОРТ", говорили все решено осталось уговорить грузию. Как будут уговаривать думаю понятно.
    Мне ВТО не нада, но гос тайна какая-то у тебя не правильная.

    Примерно так же как и слив югославии. Грузия в НАТО, миротворцы ООН на территориях, а дальше само рассосеца(там тоже часто кричали "непазволим".)
    Всё это естественно при поддержке США.
    Все счастливы.
    И поверь ни какие казаки ни сев. осетины ничем помочь не смогут, да и не дадут им такой возможности.

    Предпалажу что только на гарантии невмешательства грузия даст РФ место в ВТО. Других способов повлиять на грузию нед.

    Да и естественно электорату преподнесут всё как победу ВВП и ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #227 7%complet, 24 апр 2008
    Последнее редактирование: 24 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Предположу ,что только на гарантии невмешательства грузия даст РФ место в ВТО. Других способов повлиять на грузию нед.

    Я еще раз говорю. ВТО и Абхазис Осетией две вещи несоразмеримые.
    Как это вы запретите северным осетинам не вмешаться в войну с южной?... предлагаете воевать Р.А с северной осетией?
    вы много го хотите. придурки грузины заварили все это дело. теперь у нас выхода нет.


    А грузинам смотреца в зеркало и битца об стену. думать надо было башкой когда пошли с факелами устранять автономии.
     
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    А вообще славное дело предлагаютместные форумные геополитики . потерять (или как минимум оч. серьезно настроить против себя) России дружественные регионы на сев. кавказе чтобы Грузины дали добро на ВТО. славно славно........

    По мкксимуму прделагается Повоевать Русским за то чтобы Грузия в границах Сталина плевала нам в рожу..... оч. заманчиво.
     
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?


    Естественно несоразмерные, возможный лавандос от членства в ВТО и интересы 270т (=г.Псков) непонятных людей, понятия абсолютно несоразмерные.

    Ващет Северная Осетия субъект РФ по крайней мере пока ещё, и объявлять отдельную войну Грузии она сможет примерно с тем же успехом как и Псковская область воевать с Китаем за независимость Тибета....про краснодарский край малчу.

    Поживем-увидим, но как показывает практика дальше бури в стакане и героических марш брасков дело не идет, та же югославия, русские в брибалтике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Думаеш Ельцину в 92 было куда деваться?....... я ж еще раз говорю. Грузинам битца о стену. Там народ живет в сев. осетии. они пля ни на РФ ни на Грузию срать хотели когда там начнется.
     
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Не домысливай, я не предлагаю, вне ни в одно место ВТО не упиралось.
    Я просто предпологаю такое развитие событий под руководством ВВП&Co.

    Очень хочеца верить что ошибаюсь но нед оснований.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Ну о чем ты какая война? Население грузии 5млн(при полной поддержке самых демократичных а это деньги оружие) и Абхазии 70т + Сев. Осетии 200. Они их раскатают за месяц....но такую горстку людей можно просто купить....дать им ежемесячный "грант в 2куе на развитие демократии"
    140 + 400т. в месяц бумажек....невысокая цена за оплеуху по носу РФ.

    Досадно....но к этому все идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Ну флаг Грузинам в руки. пусть покупают. подкупают. заманивают и абхазов и ю осетию чтоы они САМИ захотели бы обратно в Грузию. Флаг в руки. нам только легче и лучше... завтра рук. ю осетией и абхази и заявляют что се ок... они идут в грузию .и никких проблем. камень с шеи у России упадет. но пока Грызуны по старой традиции все больше деньги на тяжелое вооружение тратят....
     
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    И вобще ты понимаш что Абхазов хоть и 250 тысяч и они уже Никогда неотдадут грузинам власти над собой как было в СССР? здохнут там все кто могут держать оружие... и нет ни одного стимула России помогать Грузии. ни одного. это тоже заслуга грузин. им вместо нацианолистической истерии продолжающийся до нашег времени подумать что может они сами как то не то чето делают?.... но нет. это невозможно. в 92- абхазы и осетиныв дали грузинам по сусалам потому что они сражались за свою землю. за свою Единственную землю в этом мире. Россия не может им непомогать.. А грузинам и нехочет помогатьтеперь уже что естественно. Бежали робкие грузины.... еще раз говорю. и знаю что говорю Российский сев кавказ удержать от помощи будет невозможно. любые деятели в кремле попытающиеся это зделать. перекрыв армией границы. арестами сам активных только потеряет сев кавказ. не потерять его можно. но уже воюя с собственными гражданами на своей территории. России это надо счастье такое? и ради чего? ради Грузинских амбиций по границам Грузинской СССР? которые они же сами и разрушили?. Таких дураков у нас в кремле славо богу нет. если их небыло в 92 то и далее небудет точно.
     
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Сидит Пан Ги Мун в ООН и размышляет:
    "Голодные бунты по всему миру, Китай поссорился с Западом из-за Олимпиады и Тибета, мировая финансовая система разваливается, Ближний Восток пылает, Иран очередную ракету запустил, в Афгане невиданный урожай мака...."
    Тут входит Саакашвили: "Моего дрона сбили!"
    Пан Ги Мун: "Эх, батоно Михо, мне бы твои проблемы!"

    )))
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    походу у комплита бабушка - осетинка :bj:

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #237 7%complet, 24 апр 2008
    Последнее редактирование: 24 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    А вообщето забавная картинка получится...... Россия вся в крови грязи и дерьме вручает Грузии потеренные Грузией регионы...... со словами.... на пля полушай , тока не плачь..... .....))) .... для этого нужен махровый идиотизм.

    Хотя примерно так и было... из за этих неблагодарных отпрысков Ноя... Россия и с Ираном воевала Русских положила немало, и в дагестане и чечне завязались иза грузинских стонов..при лермонтове то. злой чечен. ползет... нах нах...... заново... то..
     
  18. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    лол, зато Игорс правильно следует инструкциям с Ната... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    мечь имеет 3 лезвия: мое мнение, твое мнение и правда. (c).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    А вообще, первое, что вспомнилось, после обвинений в российской принадлежности самолета без опознавательных знаков (даже если он не нарисован), так диалог Балаганова с Паниковским :rock:
    Классика жанра!

    — Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, — загорячился Паниковский, — но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, — разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный!
    — А вдруг они не золотые? — спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
    — А какие ж они, по вашему? — иронически спросил нарушитель конвенции.
    — Да, — сказал Балаганов, моргая рыжими ресницами, — теперь мне ясно...


    ПС. Цитата приведена специально для Игорса "Балаганова" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...