Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. вот вы же брянская братвас, даже ежель и не сдал, то она кирдык... я же ментом был, а щаз полицаиииии, так шо не катит твой вапрос, прежде карашо подумкай апосля и спроси :laugh:
    Пенсокорочка цэ уажуха :ded::hello: как тот тразы нарушыл ПДД. остановил принципиальный гаец.... я ему братан мол свои, он мну какие нах свои, правила для всех.... думаль шо я действуюсчий. :cool: а кадась я ему пенстонку вкорячил промеж хлаз.... он сразу вспомнил якак и у него будэмо пензия, отпустил и пожелал крепкаво здоровьица :p

    :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.390
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    понятно :)
     
  3. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Коррупция!:umnik:
    :D
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.926
    AUDI S5
    Еще алиментщики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Расшифруй )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Он имел ввиду, наверное, лица с задолженностью по алиментам свыше 20 тыс.р -их тоже не выпускают за границу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Вот же гады! Загнать их всех в Крым! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Прочёл всё, что пропустил с момента отъезда в Крым... мда, складывается такое впечатление, что негатив про Крым в данной теме вываливают люди, которые там никогда небыли... имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в Крым у не был, съездить было бы интересно,
    но так понимаю что стоимость отдыха будет сопоставима с Турцией и Грецией, но качество сервиса в Крыму будет хуже

    не?
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вот не был, и не поеду, просто не хочу. Коллега был, а через 2 месяца полетел на Крит. Сказал, что при одинаковой стоимости, на Крите все гораздо лучше. У меня нет причин ему не доверять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Если честно, то не Турцию не Грецию даже не рассматривал, "наелся" ими ещё до всех этих кипишей, лет пять назад. Качество сервиса? Ну как сказать? Лично мне много не надо - был нормальный частный пансион не далеко от моря, номер нормальный (кондей, душ, туалет, телек, чо ещё надо? я в нём только спал). При кухне пансиона приглашённый повар - чел реально красава, все блюда как дома (он сам закупает у местных все продукты начиная с овощей и заканчивая мясом/курицей). По цене за еду - для меня просто слёзы (в хорошем смысле). Полноценный обед считай из домашних блюд не полные 300 руб. (я там первое начал есть) на ужин рублей 200 отвал живота. Хозяин параллельно в зоне террасы организовал типа бара, сам возит из Бахчисарая на разлив вина/коньяки/чачу - цены на этот так называемый здесь некоторыми лицами шмурдяк - апхахочиссья - литр вина 250 рэ, коньяк или чача на грецких орехах 450 рэ. я там вкус пива забыл - днём только белое сухое - вечером под ужин да под хорошую компанию - чачу, ляпота! А какие нам рыбные тарелки владелец пансионата устраивал - мммм... у него хобби + допдоход, с утра вставал и ездил на рыбалку с острогой, а к вечеру под заказ его супруга енту рыбку жарила в том количестве, которое закажешь... я не любитель рыбы, но это было нечто!!!
    Ехал по нескольким причинам, я там не был 23 года, до этого по юности кажный год на всё лето, там по отчиму родственники живут, в сетях их не нашёл, но славу богу живы здоровы (правда не все). Ещё причина - не хотелось ехать из города в город, мне мск за глаза хватает - и в этот раз тоже всё было душевно и по домашнему. Развлекалова до *опы, всё что есть в присловутых турсиях и еже с ними.
    Вообщем есно никого не агитирую - отдых дело такое же личное, как и личная жисть, кто нравицо с тем и живёшь.
    ps - если ноут дома запущу, солью фотки с телепона (правда не многа, но всё же) и запощу тута.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Спасибо за информативный комментарий

    вопрос:
    желание вернуться туда на отдых на след. год или в ближ. пятилетку у Вас есть?
     
  13. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Не спорю - каждому своё как я выше написал. Я почему "наелся" этими отелями? Сейчас я это воспринимаю как поток, некий конвеер, там и во столько ешь чего предложили, тут купайся и тд и тп, надоело, души нет в таком отдыхе, а сюда приехал - как на даче на море побывал - сам себе наиполнейший хозяин и повелитель. Как то так.
    ps - просьба персонажам, которые хотят по этому поводу со мной посраться, рекомендую сразу "забиться под камень" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Незачто! :nod:
    Поеду, и семью попытаюсь вывезти (в этом гОде были некие проблемы которые помешали поехать жене, а сын чот не захотел, испужался поди "дикого" отдыха :D дитя оллинклюзива).
    Повторюсь - не агитация не разу - это просто моё, и прошлое, а теперь и настоящее. Изнеженным особам онли в города в отели. Да не всё там гладко, всё можно сказать в зачаточном состоянии, но процесс запущен и те люди которые там работают, а не ноют, реально в ближайшее время поднимут этот посёлочный отдых на несколько иной уровень, я уверен, хотя бы на примере хозяина у которого отдыхал - чел отстроил два корпуса (один 3-х, второй 4-х этажный и планов грамадьё). :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Оллинклюзив зло!И я вот не понимаю туристов пользующихся этим конвейером.
     
    greka и Варяг нравится это.
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Почему?
     
  17. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Сетевые,или просто большие отели,не очень заботятся о вашем возвращении,найдутся другие.Кухня не может вам дать того что может предоставить шеф из небольшого отеля.
    И в конце концов они убивают колорит(страны или места) своей похожестью.Ну и как следствие убивают средний класс в туризме.
     
    greka и Dimon70 нравится это.
  18. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Вот и йа про это - "наелся" за глаза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что то новое в отельном бизнесе ))
    они все кровно заинтересованны чтобы вы приезжали к ним в отель еще и еще (Турки по крайней мере)
    и для этого для повторников всякие ништяки обычно полагаются, номер получше, фрукты и пр.
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Грек правильно ответил)) атмосферу страны в оллинклюзиве не поймёшь. В идеале отдыхать хорошо в режиме погружения в местную жизнь)) За что мне нравится Крым и Абхазия. Послезавтра порулю в Грузию. Посмотрим что там))
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...