Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Со всем уважением к Вашему мнению, НО - зачем мне лучше номер, если я в нем просто сплю и зачем мне фрукты, которые я могу в любой момент купить ЕСЛИ захочу? Меня реально умилила одна знакомая пара, которая поехала в Турцию и которой при заезде преподнесли фрукты и шампусик... оне так радовались, как будто джек пот срубили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шо пилиятт опять вьетнамская селедка загримированная под черноморску камбалу? :spy: ну скиль же можно, то Ры-ы , таперича ышо один отДимонился на рыпе.:ded:

























    :lol::laugh:
    С приездом крымский барин:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это мы побачим как из тебя тама хачапур с очками сделають:cool:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот оно , полезло самарскаё пачаму...:giggle:
    Да патамушта....! :rock: шо ты никуя про Крым не знаш :D


    а он всяка разный:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    http://liga-club.com/prices.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Вод чего чего а камбалы у него не было :wink: но были лососики с азовщины у повара :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Цены от 6400 (!!!)в сутки за номер. Без еды, бухла и развлечений. Некисло получается с учетом дороги) Я про это и говорил - дешевле на Кипр))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это на першую скидку шо попалось в гуглесе , там есть нумера и покруче :hi:
    Крым это КЛИМАТ, и какова ты по дешовке не купишь на Кипре, Епипетчине и даже туретчине, хоть у тебя там в нумере буит бидэ на пульте с батарейками и жрачка ночью. :hi:
    Когда чатаю капризных.... такое ощущенье шо людина иде нить на шахте в тундре год без выходных вдали от дома робит, другая половина мешкованцев из себя князьев с графьями вылепливаеть.
    Говоришь 6тыш с лишком? а как ты хотель сударь, за понты плотить треба, их же подсвечивать нуна, так что не нуна удивляцо ;) знакомый при грошах, у коего есть недвижуха на курортном забугорье, говорит о любителях онклюзива епипта и туретчины, шо цэ голодранцы выпендрежники, а нас вот "дикарей" уважухает за силу воли и русскость души, мол шо русскаму карашо, немцу и жыду либерасту смертушко. :dead:

    Димон вон выше пральна сказав, дрищуть на полуостров кто там сам ниразу не был. Или те, кто там быв. а ориентироваться на местности не куя не магёть.
    Намедне хлопчик приыхал с Кипру, говорить заипався, дите с бассейну не вытащить на море, мол накуя, с таким успехом можно подля дома було в аквапарке.

    Крым это активный туризьмь :umnik: а не набить брюхо на шведском столе с жаднастью , оставив там полтарелки с недоеденными харчами, и посля дупу гретьпод шезлонгом, а довесом того отдыха являецо то, шо посля прийдешь с работы, кажэшь - жратки хочу!!, а жинка табэ, милАй, я так устала , приготовь найди себе сам шо нить. в лучшем случае предупредить, - милАй ужина немаэ... заедь сажри хот-док. :hi:
    Кстати, не раз бачил в крыму весьма состоятельных людёв, приезжають на каком нить шкодо-йёти, на багажнике лясапеды, палатачку расположуть у бережку, посля оседлають свои дрындулетыы и попистохалы по горкам катацо. Подколол как то, що мол за отдых.... а они, - отдыхать в сентябре будэмо в скоих халупках на Майами и Ишпании. :hello:
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Понятно что заинтерисованы.Но одно дело когда вы статистика для туроператора и отеля,другое когда к вам отношение как желанному гостю,от владельца до официанта.
    Ну а так конечно я не спорю,кому милей 27-й этаж с домофоном ,лифтом ,и прочей урбанизацией,а кому по душе загородный домик.
    p.s.я в турбизнесе давно и кое что понял.:)
     
    greka и Dimon70 нравится это.
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Валеро, а как до Крыму тебе панаехать та? :cool: Я понимаю щё в Грэцыи фсё есть.... даже кризис :dead: Погулять тама по Севасу подышать прочуйстфафать рюсський дух. :)

    :rock:
    [​IMG]



    Корабль-призрак Севастополь корабль-призрак Роттердам.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Да люблю я Крым,Вов.
    Да и много с ним связано.Давно не был правда.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дык у нас кто совецкаво поколенья с Крымом тоже немало связано по части летних каникул, скучаем не только по морю, вспоминаем с легкой грустью то, что осталось там, в далеком уже счастливом детстве... родители...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Безусловно и это,плюс учился я ВВУ под Керчью:) Был там филиал Авиационного -штурманов.:shuffle: сцуки разворовали
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты случайно не родственник Виктора Ивановича Беленко, тот в японию, ты в Грецыю? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Не.Я ж на ОБУ-диспечер на гражданке.Да и не доучился:shuffle:
     
  16. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Да и шо мне море Вова.Море от дома 50 метров.Мне бы в лес Кедровый или Березовый проникнутся!
     
  17. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    он де стрелочка-
    [​IMG]
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    на полуострове скильки войн було? а владение им каклами? так што и там було бы не хужее чем в Греции по инфраструктуре с прочими ништяками.



    На Валеро, проникайсо во внутрь душы :hi:это фсё то шо я могу тебе покашто предложить:D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а здесь на скамеечке було бы не кисло раздавить сий пузырёк, душою отдохнуть побачив русскую природу :shuffle:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Душевная скамеечка!Ну и за пллитру спасибо!:icon_alc: