Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    а разве нет?


    МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россия признала Порошенко, несмотря на все "нюансы", и рассчитывает, что он использует мандат доверия для того, чтобы остановить войну. Об этом заявил в понедельник на брифинге министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/1398162
     
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.422
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Смотрел вчера в новостях, ответ был дан достойный, чётко и по существу! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    По существу да! Но чуть пожестче бы и с сарказмом ,как Oн порой умеет!Хотя посол итак потеряный сидел.
     
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да они и так ниже плинтуса,как говорит Жорж,и я в этом с ним солидарный-убогих на Русине обижают.

    Зы. Ты Путина то поменьше восхваляй,не то спалят тебя там и сошлют в кровавый мордор))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    #2525 likithos, 17 сен 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Олл инклюзив ?
    А гражданство прилагается?
     
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ну это как посмотреть,вон Игорс сразу в Сибирь попросился,ну и ты есичо давай к нам))))
    Будешь за Игорсом присматривать и приму ему с хлебом передавать,клубное братство в действии))))

    Как там в Греции у вас,телик телеком,но из первых уст интересней узнать? Наше мордоровское тв преувеличивает размах проблем,или трудности в экономике заметны? Как простые люди вроде меня живут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Не, меня к игорсу нельзя !

    Да проблем достаточно,экономика в ж...Брюсель и МВФ все делают чтоб засунуть еще глубже.Налоги поднимают,пенсии,социалку режут ,ну как обычно все по простым людям.Туризм пока дышит но уже на искуственной вентиляции.Вобщем непросто сейчас.Да и перспектив к улучшению особых не видно.
     
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Я вот что-то не помню,чтобы где-то имя твое прочитал,может и амнезия у меня)))) меня естественно Сергей зовут,а тебя?
    Еще один вопрос мне интересен,как можно объективней скажи,Ципраса правда все так хотели на премьерство? Или его немножко выдвинули ускоренными темпами,чтобы электорат успокоить?

    Мне собственно интересно почему,а потому,что мне он кажется двуликим. В первое время после избрания он на Валдае с Путиным заигрывал-сейчас принял все условия "партнеров" и дышит через раз. Греки в нем еще не разочаровались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Крым вернулся домой . Точка.
    П.С. Я так понимаю, что не имею права вмешиваться . Свое мнение думаю могу высказать.
    Вопросительный знак из названия темы считаю нужным убрать.
     
    likithos нравится это.
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.257
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Республику Крым к 16 сентября 2016 года посетили уже 4 миллиона 610 тысяч туристов, что на 24,9 процента превышает показатели 2015 года. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.(c)
    https://rg.ru/2016/09/16/reg-ufo/krym-prevzoshel-proshlogodnij-pokazatel-turpotoka.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Валера я.
    На Ципраса надеялись,всем надоели проамериканские партии поочередно правящие последние 30 лет.Хотели перемен. Ципрас наивен,но не двулик.Хотел как лучше а получилось как всегда.Его быстро поставили на место в Брюселе и Берлине.Не в состоянии Греция противостоять в теперешнем положении,должник не может выдвигать условия.
    Нужно вспомнить Костаса Караманлиса который водился с Путиным и наложил вето на базу НАТО в Македонии.И чем ему и его близким это обернулось!
    Или тот же Варуфакис (бывший минэконом) по началу пытался противостоять и сдулся,точнее слили его.Вобщем нужно время,а начинания правильные.
     
  12. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Вот бы еще с Донбассом точку поставить.
     
  13. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Верно. Крым часть России,и Сибирь,и Урал,и Дальний Восток и т.д. Выделять Крым из общего числа регионов по политическим мотивам уже не целесообразно. Крымчане самодостаточны,Крымчане-Россияне,на этом выделять Крым в каждом часе Р24 уже по-моему неуместно. Но это не значит,что Крым не интересует меня или еще кого-либо,это не значит,что крым перестал быть фор-постом Юга России,это не значит,что Крым перестал быть жемчужиной в ожерелье России! Просто хватит спекуляций. Крым-Россия.

    Я лично необходимости в такой теме в разделе ПС не вижу. Ну может именно в такой формулировке и с восклицательным знаком. Сибирь наш! Ведь нет такой темы? да и нет в ней необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Понял,Валер,доходчиво. Здоровья и процветания тебе и твоей семье:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    :beer: взаимно!
     
  16. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Смертей и разрушений похоже еще много будет до этого .
     
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Даже и не знаю что написать.... Просто поддержать хочется,мира вам. Пусть вам никто не мешает мирно жить и трудиться на благо себя и ваших детей.
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    согласен. но дать по морде, было бы еше правильнее. Мало того что они жто заслужили. Так ведь еще и напрашиваются постоянно
     
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Отдыхающие и живущие в Крыму - разные категории. Живущим стало тяжелее выживать((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а ну ка ся апаснуй, шо по твоему стало трудновасто и каму именно?
    Владельцам "бананов, скутеров и шайб"? :cool:

    Воныть Сирожке с сибирии лехко шоль? к нему турысты не едуть, сам крутица с раннего утреца до поздней ноченьки, а море для него, тамошний водоем с лягушками.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...