Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2541 Варяг, 18 сен 2016
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
    неть не я, змий ты Жорж :cool:

    Я Ага там встретил, бачить особливо внимательно на 3:30мин. Наш мацаед! :D


    Данила, я тоже шипка как и ты проникся ентим видео. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    прювет Борух!:hello: Иде свою тушку таскал? :)


    тут воныть ДанилО гутарить щё куйово в Крыму стало, хохлов немаэ, всех ёжиков местные тама зъили, а ты говоришь точка....:D

    Смотреть тем кто еще не понял почему отделился Крым!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Лехко,Вов) Мне другого не нужно-я так жить хочу:thumbup: Ни в чем не нуждаюсь,одеты-обуты,сыты-пьяны,нос в табаке,чо надоть-то еще? Меха и изумруды? Не впали никуда. Долги хозяйства раскидать бы,на новый уровень выскочить по производительности труда,зарплату рабочим приподнять так,чтобы им и во сне не приснилось пить и искать другое место работы. Ну и родные чтобы не болели,это поважнее всего вышеописанного будет,если будет здоровье-остального добьемся сами.:nod::beer:
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    И тебе не хворать.
    Здесь я. В Донецке, тружусь, выжидаю, иногда в рулетку играю. Все по прежнему.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В русскую? :shuffle:
    А чаво выжидашь? Кваттря воныть с пистолием сказывають на передовой... гум.конвои редкими стали, а отжымать привычка ужо..... есть чем в подвалах селюков поживица :D

    По прежнему не должно быть, возвертайси в тему про Вусраину и рассказывай, т.ск. из першых уст.
    Побазарим, дасть ли по збройным пятачкам Захарченко с Плотницким каклам через неделю аль как? Чуйсфую шо заруба у вас намечаеца:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Шутишь ты как всегда.
    Тут появилась другая, наша. Донецкая.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да бачил ужо, ты такой получил или с жовто блокитным все растаца не в силах?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Ай молодца. Переключился. Давай продолжай.
    ПС. Разговоры наши похоже не касаются темы. Уходить надо отсюда..
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я тебе ранее постом казав пишли в тему по существу Свиностана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Тут люди о Крыме говорят. Вот о чем я.
     
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Можно и обосновать. Хотел себе помещение арендовать под сервис и офис. Цены в Симферополе и Евпатории из расчёта примерно 800-1000руб. за кв.м в месяц за офисное помещение и 250-300 за квадрат складского помещения или под бокс без нихера)). Вполне себе московские цены на аренду, но уровень доходов отстаёт от московского раза в 3-4, так что не особо весело, как считаешь?
    Ладно, хрен с ними, с городами, их в Крыму мало, основное занятие - сельхоз. Дом у меня в селе черноморского района и за полтора месяца я вдоволь пообщался с местными. С малым бизнесом в сельхозе их просто кинули, хотя люди не против стабильной, хоть и тяжёлой работы, т.к. сезон там всего 2 месяца в году и в остальные 10 месяцев как-то жить тоже надо. Так вот дотаций на сельхоз не дали никому, хотя обещаний от власти было много, теперь люди в очередях за денюжку ликвидируют свои многочисленные ип и ооо. Самый цинизм с мясной продукцией - дотации дали на разведение скотины, но мясоперерабатывающие предприятия теперь стали брать к примеру свинину по 90 руб за кг. живого веса, что совершенно невыгодно. Почему? Да Крым завалило замороженное краснодарское мясо по дешёвке, ну то самое, которое из здорового куска ужаривается до размера фиги)), то самое, которое ты так любишь и думаешь, что оно с рынка и домашнее)). Про заработки на отдыхашках - отдельная тема, особо не хочется обсуждать, там примерно та же ситуация для мелкого бизнеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет . Ни одна советская столовая не выжила . Открылись новые общепиты в других местах .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.008
    И чебуречных нет?!
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это карашо шо есть домиг у моря, но куево то. шо общаешьси с плохим населением полуострова. Да, есть проблемы, а иде их немаэ? У нас тут к примеру есть Сырожка с донстроя, так его паслухать, ваще с рашки валить нуна, фсе пропало.
    Бывшие т.ск. тамошние подданные свиностана, хотять сразу и все, а так не бываить. Что то ты умолчал проблему со светом и водою тама, зато краснодарское мсяу упомянул... Хотя с ним проблем там некогда не було, и в худшие годы. Рынок всегда был и було из чаво выбрать.
    С позишн отдыхающего там скажу, я тудой еду не мясу жрать, я еду к морю и солнцу. И на мну тама особливо пронырливые мешкованцы из числа местных не пожирують. Рыгаловки при хохлам существовали благодаря селюкам с херсонщины и других прилегающих областей, типа запорожжя.днепропетровщины. Русский же туристо не такой, ему сервис нужон, кто умеет то делать, те не жалюца на не успех в своем бизнюсе на отдыхалах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чо захотелось чабуреки со шпротами, надоели тебе во францыях те с устрицами с пармезаном? :)

    Хотелось все же боле туть за Крым :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2557 Фиеста, 18 сен 2016
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
    Странно. Удивило и поискала в сети.
    А пишут, что возрожден ресторан-легенда ЮраОриентс:

    Вы наверное что-то путаете. Это был самый настоящий ресторан с живой музыкой, соответствующей сервировкой и официантами. мы там часто обедали в студенческие каникулы.

    Не, не те ссылки дала - это в юрмале. Щас ещё поищу.

    Да, не видно (((
     
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Проблема с водой не везде, скажем черноморский район собственной технической водой вполне обеспечен. Жопа без воды по верху Крыма, джанкойский район к примеру, я там проезжал и наблюдал полное запустение на полях и в сёлах. Насчёт плохого населения - скажу тебе по секрету, что плана развития западного побережья Крыма не существует, по крайней мере не существовало до конца этого лета, как тебе такая проблема, типа от Донузлава до Армянска про Крым забыли((, кончается понимаешь ли Крым за Евпаторией вместе с населением, наверное очень плохое оно там.
    По поводу рыгаловок, работавших на херсонских - ты прав, херсонские и прилегающие сейчас не едут в таком количестве, т.к. дорого. Ну и там где сервис и серьёзные отели с инклюзевом, к которому привыкли россияне, то этот бизнес потихоньку отжимается и бывшие владельцы если уже не сели то вполне счастливы быть просто управляющиими при собственных гостиницах, конечно они не жалуются)).
    Да и вообще там мало кто жалуется, т.к тешат себя мыслью, что альтернативой была бы война , просто тихо худеют с происходящего сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вот эта выжила . Как то про неё забыл .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а шо при каклах тобою озвученные районы полуострова кучерявили? Я тоже общался с теми кто не на побережье, так они довольны, особливо пенсы. Потом, ты не озвучиваешь либо спецом либо не знаешь, многие еще хозяева недвижухи (отели и т.п)есть кто обитает в Свиностане.
    Процэсс ийдя, и как балакал ранее, для более кашерного на полуострове, посля присоединенья должно пройтить 5 рокив. Адаптацыя в экстремимальных условиях....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...