Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. мakлep

    мakлep Участник форума

    28 авг 2016
    220
    Q5 3.0 TDI
    проголосовал "Нет, плохо"
    Косово может стать сценарием развала РФ
    Причем в отличии от "самоопределения" Крыма, Дальневосточные Республики и прочие новообразования Антанта и США будут признавать в первом чтении)))
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    При благоприятных обстоятельствах "самоопределение" Крыма не сыграет в этом никакой роли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    макар на эхе:
    Российский рок-музыкант, известный своей антироссийской риторикой, Андрей Макаревич сделал громкое заявление на счет возвращения Крыма в состав Украины.

    По словам артиста, Республика в ближайшее время вновь будет принадлежать Киеву. Такое заявление он сделал в ходе интервью корреспонденту «Эха Москвы».

    На вопрос: «Хотите ли вы вернуть Крым Украине?» - Макаревич, не задумываясь, ответил согласием и добавил: «Завтра проснусь и поеду, верну Крым Украине». Артист считает, что возвращение Республики под контроль Киева произойдет рано или поздно.

    новости
    Позднее Макаревич заявил, что у него нет никакого желания ехать на территорию полуострова. Он рассказал, что не хочет быть для людей моральным авторитетом, так как это слишком большая ответственность....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.427
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да херь полная, и Макар как дурак себя ведёт... уже давно яйца седые, а всё в толк не возьмёт что Крым изначально, с самого момента своего образования Екатериной в конце 18 века, был Российским, с куя ли ему вдруг стать Украинским, с того что ЕБН забыл его забрать обратно в 1991 году в Беловежской пуще? Хоть бы историю почитал и не позорился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    большая бздливость это...
    зы - моральный авторитет? бг-г-г... он чот папутал балезнай, моральный урод эт дааа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.709
    A4
    Krym_history_true.jpg
     
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это с РБК картинка )) (следовательно вранье )

    а Олег, Полковник и Димон70 слышали звон и как собачки Павлова реагируют на "Макаревич" "громкое заявление" и "Крым"
     
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    да, да, да, вот такие мы ватники и колорады...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ...марионетки без мозгов в умелых руках...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.008
    Другими словами, Крым в составе России появился раньше, чем появились США. ;)
     
    Фиеста и Полковник нравится это.
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.427
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Картинка слепая, ты словами напиши и опиши что сказать хочешь... тогда может и дускуссия какая-никакая получится.
    Или там на картинках про то что было с Крымом до 1783 года?

    А как мне реагировать, если Макар уже второй раз прилюдно высказывается о том что Крым должен быть украинским?

    Ты эпитеты не торопись раздавать, тем более здесь, тем более незнакомым людям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    сказал самостоятельно думающий индивидуум :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.427
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    :thumbup:

    Если брать за отсчёт времени, принятие Конституции, то да! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Накуй про жыдомакаревича, он тама при хохлах себе отсосал не кислую виллу с сопстным пляжиком, при воссоединении пляжик изъяли, прочии халявные ништяки отобрали, вот и бесицо жыдяра, а я с упоением про сию ситуевину спою , - воть новый повороть, и жыд макар на ИМперию ревёть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    А ты погугли фотки 3-х летней давности к примеру Межводного - муравейник в сезон, а сейчас если 200-300человек на 5-и километровый пляж это огонь)). Пенсы да, довольны, пока здоровы, в больничках есть всё (ремонт, оборудование и прочая требуха), а вот спецов нет вообще. "Адаптацыя в экстремимальных условиях" - это ты верно сказал, тока пока непонятно, к чему она приведёт, ведь тупо не стало работы для большинства обычных крымчаков. Ты же прекрасно понимаешь, что 2 месяца в году для них это возможность обеспечить себя на оставшийся год, как то так, а теперь возможности эти ловко кастрированы. Но перемены есть в других областях и весьма интересные. Например в каждом более-менее крупном селе отстроены большие современные школы и образование весьма на уровне, и еда детишкам готовится прямо в школах из местных продуктов, и продлёнки и куча кружков бесплатно - последних двух позиций в маскве в обычной школе давно уже нет. Только вот бухать школота начинает уже класса с 8-го, т.к. просто нечем стало заняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уважаемый, с собачками полегче. Макар сам выставляется патриотом. Ахиджаковой что то ещё не слыхать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Привет земляк
    по чесноку, ты сам слушал (читал) исходник интервью Макаревича?

    п. с. вопрос про Крым задавал не журналист ему )))
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    иметь свое мнение отличное от мнения большинства это плохо?

    надо как с турцией видимо колебаться вместе с линией партии
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кули мну гуглить, я тама пачти что каждный сезон оттопыривался. много по крыму юзал, много видел. Тебе кашерно в муравейниках в тоннах мочи и пуках, слюнях и прочей заразы купацо ? мну нет! тебе удовольствие доставляет на пляже загорать стоя, т.к. мест немаэ поссля 10-ти утра? Стоять в очереди в пляжный туалет? В поселковых рыгаловках иде ждать заказ нуна целый час? Ты ваще поняитие имешь шо такэ санитарные нормы и як они булы порушены при какляцкай власти? Ты пилиятт бачил харчевый рынок в Морском при каклах и ноне?

    Гутаришь нечем заняцо? Дык и в столице можно куем груши окалачивать при желании никуя никчаму не стремица и хатэть.
    Ты про 2 месяца мну не гутарь, это рвачи тама кто стараеца на отдыхалах срубить не давая сервиса зато задирая цэнник сродни хилтона.
    Мы на материке последние годы ужались, кризис, понимаем, у них + блокада , и шо, кучерявее шоль надыть им в такой ситуевине.

    Ышо, особливо помню 1989 и 1990 роки, отдыхал було меньше нежели в 2015. У тамошних пенсов пензия поболе будэмо, люди стали строиться и ремонтироваца, а чи значит вакансии..... Так шо не нуна зацыкливаца на 2-х мес. када отдыхал имеешь........ забодяженным домашним винчиком марки - дристунчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.427
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Безусловно иметь своё мнение, это хорошо, и это даже не обсуждается.
    Другой вопрос кто, где и когда высказывает это своё мнение... Макаревич личность публичная, а это значит что прежде чем что-то сказать, надо подумать, где сказать и как сказать... есть одна очень хорошая народная поговорка по этому поводу: "Прежде чем пёрнуть - оглянись!", не я придумал, народ.
     
    Oleg P, Аудиоман, Андрик78 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...