Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да?! А кто тогда Черное море ложками выкопал? А древние укры? Появившиеся еще до исторического материализьма? Как с этим быть?

    ЭТО ЖЕ ФАКТЫ!!!



    А языг Ноя?!
    http://rupor.sampo.ru/topic/77721

    если почитаем украинские учебники и статьи по истории!
    Вот несколько цитат! (Без коментариев.)

    «Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров... В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро».

    «Арии (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг».

    «Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире».

    «Есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке».

    «Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев».

    «Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию. Так что Спартак и Бандера - национальные герои нашей родины»
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.008
    Если изъявят желание присоединиться к России, то почему бы нет? ;)
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.257
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всех вылечим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А собачег породы бульдожка бум ветеринарить? А то бачу по помойкам стали бегать, всяку хню вынюхивать и сюдой тащить.:)
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Дорова, зема:hello:
    Тут ниже уважаемые люди уже отписались. Публичный человек- следи за тем, что говорят. У соседей,его за такие слова анаферме предали бы (как Зеленского). Или самоубился 2-мя выстрелами в затылок.

    http://politexpert.net/13025-makarevich-zavtra-prosun-i-vernu-krym-ukraine
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.229
    Ауди TFSI
    Ради интереса посмотрел: согласно официальной статистике, в 2015 году отдыхающих было порядка 80% от количества отдыхающих 2013 года. В 2016, вроде как, прогнозируют увеличение (по данным за весь год) по сравнению с 2015 годом.

    З.Ы. Бухать начал с 7 класса (как вспоминаю выпускной в музыкальной школе - до сих пор краснею), но ничего, вырос - поумнел. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, с ним бесполезно слюнявить ситуевину, он там общаеца с теми, кто по хохляцкой власти по ночам в подушку рыдаэ.
    В Крыму до нас було так, на побережье как хотели и вертели, самозахваты типа татарами проплачены в реалиях хохлами с харькива и других городов свиностана. Наш автокемпинх каждный рок курировали новые хозяива, вопчем кто боле занес местным коррупцыонерам, того и кусман побережья. Северный крым ваще жопа, ни работы не денех. Ноне все поменялось, побережные барыги стонуть, северяне имеють приработок как правило в строй секторе.
    Коррупцыя при каклах була страшеннная тама. К сожаленью, повторюсь, много еще курортной недвиги в сопстности там у хохлов проживающих в свиностане, среди чиновников немало пока так же тех кто дышит в сторону былого какло беспредела.
    Но ничефо, ничефо, как море самоочищаеца, так и полуостров очистица от безумнаго рагулизьма со свидомизьмом.
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.229
    Ауди TFSI
    Соглашусь. Тем более, у друга родственники в Крыму: По его словам, в бытность Яныка, все, что только можно, крышевали донецкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.424
    французы
    Я надеюсь, что Крым к лету 2019 года улучшится. :nod: (у меня запланирован летний тур по новому мосту).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ну да я знаю, что ты любишь с темы соскакивать)). Смотри - я тебе про муравейник из отдыхашек при хохлах в качестве аргумента стабильности пляжного бизнеса в определенном месте, ты мне про ссанину в море. Про санитарные нормы посмешил - как ты думаешь, что санитарнее)): 5 кило свежей местной креветки, расходящейся в прибрежной рыгаловке в течение дня потому что муравейник или те же 5 кг сейчас в течение недели, т.к. пусто. Это самый простой и понятный пример. Ты вот отдыхаешь дикарём по программе всё выключено и уверен, что проблемы негров шерифа не волнуют)). Но подвох будет там, где ты его не ждёшь.
    Поподробней напиши про вакансии в строительстве, похоже опять у тебя инфа из официальной статистики)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.229
    Ауди TFSI
    Муравейник - стабильность пляжного бизнеса? :lol:

    А, как по Вашему: официальная статистика врала в 2013 году или врет в 2016? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    много ты знаш про тамошних каклов бачу. :cool:
    я тебе казав шо в гробу я бачил на визги барыг в прибрежных районах.
    отдых дикарем он тоже разным бывает. мой отдых завязан с местной инфраструктурой. мне не все равно какие на рынке харчи, как хранятся и кто ими тама торгуэ.
    Я никогда не поставлю палатку подля вонючаво клозета и бачить тудой ышо очередь....
    ты забываешь про менталитет у хохлов, они все съедят лишь бы на халяву...
    По Вакансиям.... вакансия , имел ввиду - рукастый не ленивый мужык всегда найдэ себе работу. Тамошние пенсы стали строиться-ремонтироваться, по симу знакомец с крыма , коллега, проблем с работой для себя и своей бригады не спытуэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Да видь их и дальше в ящике, мне то что? С инфраструктурой говоришь)), хотел бы я на тебя в следущем году посмотреть, когда вдруг приспичит свежей домашней свининки купить тройку килаграмчиков для вкусностей)) или кефальки с пеленгасиком свежевыловленных у рыбаков))). А строители там да - огонь, могут только пенсюков окучивать по 500руб с сутки, потому что дальше их не пускают, на маломальски больших объектах тюменские и прочие северные акулы сидят и местных не пускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Опыт Косово дб дать тебе понять, что при возможности подобного самоопределения Антанту и США абсолютно не за интересует, были ли ранее прецеденты. До этого ещё Чечня кстати была, и отсутствие прецедента с Косово не мешало США признавать её право на самоопределение.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Чем школота там занималась 3 года назад? Скворечники колотила и за одинокими бабкшками ухаживала?
     
  17. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Коллеги. Мож я туплю. А куда делась тема про украину???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.442
    Москва
    A8L
    Переименовалась в страну 404
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.024
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...