Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    заходи, собака привязана :hello:
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2622 Варяг, 22 сен 2016
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    Ах ну да, при каклах тама все строилось и процветалось, пензии булы кашерные, и пенсов окуячивали за бесплатно хохляцкие гастарбайтэры. с в купэ с местными. :lol:


    Бачил и буду дальше бачить, посылать тамошних переобувшыхся хохлобарыг :hi:
    А шо касаемо мсяу :shock: так в чом проблема та, поясни :uhoh::uhoh:?? Про рыпь, то цэ я сам там её вылавливаю, вкуссна ставридка, и ловица на голий крючок :rock:
    Открою табэ секрет, я быв тама на полуострове в голодоморные времена, 88-89 роки прошлого столетия, када не на рынке ни в лабазе не куя ничефо не було. как и отдыхающих. И шо? кто то из местных сбех на материк, с голоду вмэр? А то ты тутой мну сказки свои сказывашь, смишной ты хлопчигг, какой то весь мястами жовто блокитный. :hello:

    Да, и наверное по тваему уморазуменью, кадысь мост отстроят, тама ваще кирдыкус местным настанэ?:cool::laugh:


    А пока на вот видуху, тебе пондравица :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Опять ты от темы отклонился. Спроси у своего строительного приятеля чего это он фигнёй страдает, лепя капризным бабушкам пристройки из ракушки, ведь в Крыму полно объектов повкуснее на любой цвет и кошелёк, а местным строительным компаниям декларировано преимущество при участи в торгах на стройку и ремонт. Подивишься рассказу.
    Ставридка это хорошо конечно, но куда исчезла кефалька и почему))
    А что касаемо мсяу местного, так попробуй в лабаз зайти как всегда, интересно мне что ты там увидишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Данилиус, я никудой не отклонявся, базар за полуостров, а не за Куив вел и веду туть. Людина фуйней не страдаэ, ноне при рос.власти он в не сезон со своей бригадой гроши зарабатывает, а ни как при какалах куй сосал без соли. Ну звиняй, шо не получила его бригада контракту на керченский мост.
    Кто та из строителей и в Мацкве пролетаэ. Хотя были знакомцы строители в столице, как не захлянешь чайку с кавай испить, так вечно пластинку вкл. шо мол работы не куя, тудой не пущають, жить не за шо, тильки вот недвига в сопстности расла у них из года в год. то домиг на слынчев бряге, то домик за МКАДом сразу о трех этажах, вопчем хлопци много чаво мну сказывали о своей бедности и т.п.
    Мну пох за кефальку, я тока на ставридку с удочкай хожу, для кефали нуна другие снасти. Шо касаемо местного лабазу на моем тама районе, то було сельпо, сельпом и осталась, маркеты там не нужны. Шо нуна туристо в лабазе? То все есть, остальное на рынке, свежо и вкусно, проблем не бачил в свой крайний панаезд.


    Тебе тильки в свино СМИ перлы писюкать, хлядишь и грошей хохлы подкинуть за загниваюсчий Крым. Ты вот ышо што, расскажы за мост, наверное тоже не куя не построють, ну каклы так считають. Там гутарят оные шо людев из частных домов полуразрушенных в новые переселяють для нужд моста, вот жэшь кацапские цуки шо деють та. Вопчем сказывай фсё шо куево, а по другому ноне никак, ведь Крымнашенским стал. Как сезон провалили ноне. все пиши Данилиус, не штешняйси. А то панимаш кефальки ему немаэ стало, бери маску ласты ружо и вперед нырять, плавки тильки на мяху не забудь, а то отморозишь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мakлep

    мakлep Участник форума

    28 авг 2016
    220
    Q5 3.0 TDI
    это единственный разумный сценарий для мира Чистогана.
    Карликовые самоопределившиеся "государства" во главе которых меркантильные мини-упыри, готовые за 100 баксов на анал, это же мечта любой демократии)))
    При том, что ядерный щит Родины отволокут на вечное хранение а Небраску
     
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Потому то Вольдемарий ты и клюнул на кефальку, что по сути являешься потребляшкой-отдыхашкой и на проблемы крымчаков тебе с высокой колокольни, пока это не задевает того уровня комфорта крымской оттопырки, какой ты себе желаешь. Но за год там многое изменилось и если не отдыхал в этом сезоне, то осознаешь в следующем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну чаво ты всё пужаишь как глюпий какол шо крымненаш. Ты хню повторюсь не гони, люди отдыхавшие никто не пожалел и каких то изменений в худшую сторону не бачил.
    И какие проблемы я тама должон как отдыхающий порешать? Я тудой свои гроши везу, трохи, но как могу.
    Осознать шо? Ты с хохлами таперича море закапываешь и воздух выкачиваете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Значит не был, всё впереди)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.742
    а6с6
    Че впереди, Крым утонет,щеневмерла отвоюет или насильно переселенные украинцы в северный Крым после выселения татар обратно к себе на историческую родину уедут? поясни....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А чо ему пояснять, его посты аналог телебачення свиностана про рос. Крым. Желч и т.п.
    Если этого фигуранта дальше раскручивать то прочтешь, шо мост полная куйня, развалится при первом подземном толчке.
    Как рассуждает Данилиус, так ноне хрюкают хохлы съйопавшыися с полуострова, ну и те окопавшиеся там свидомиты, коим при какляцкай власти вольница беспредельная була на курортниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду


    СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен – РИА Новости. Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет заявил, что год продовольственной блокады со стороны Украины существенно стимулировал развитие сельского хозяйства на полуострове.
    Накануне лидеры признанной экстремистской и запрещенной в России организации "Меджлис крымско-татарского народа" и представители добровольческих батальонов устроили марш на границе с Крымом, приуроченный к годовщине продовольственной блокады.



    "Я им благодарен за эту блокаду, потому что мы смогли в сжатые сроки переориентировать наш бизнес на материковую часть России, более того, мы начали развивать свое сельское хозяйство, свое производство, которое развилось в разы благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду", — сказал РИА Новости Шеремет.


    По его словам, организаторы блокады добились только одного – убили сельское хозяйство в Херсонской области, которая традиционно поставляла фрукты и овощи на крымские рынки.


    "Сегодня у нас растут прекрасные сады, мы собираем рекордные урожаи. Нам пришлось отойти от таких направлений сельского хозяйства, как рис, кукуруза, которые потребляли очень много влаги, но зато другие культуры у нас дают рекордные урожаи", — подчеркнул Шеремет.
    Первый вице-премьер отметил, что ему тяжело комментировать недавний марш на границе с Крымом, участники которого "деградируют на глазах".



    "Мне просто жалко, что люди деградируют. Это ущербные люди, мы с сожалением к ним относимся, с пониманием не могу, потому что я не врач. Они радуются, устраивают непонятные праздники. Я думаю, что помочь им может только психиатрическая клиника. Они праздник делают из пакостей — это деградация, последняя стадия", — подчеркнул первый вице-премьер.



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Был "Крым наш" – стал "Крым мой": итоги третьего курортного сезона на российском полуострове .





    "Конечно, Крым не дотягивает до уровня европейских курортов, но каждый ищет то, что хочет! Я лично живу уже около 20 лет в Германии и много посмотрела разных стран, но все-таки еду уже четыре года подряд отдыхать в Крым! У меня косметический салон на юге Германии, и я была удивлена, сколько поклонников Крыма проживает у нас! Очень много состоятельных людей, которых знаю по работе, едут отдыхать в Крым, поддерживая своего российского предпринимателя, хотя у них, поверьте мне, достаточно средств отдохнуть на Бали или в еще более респектабельном месте", – поделилась впечатлениями Светлана из Германии. А были и те, кого влечет к берегу своей юности или в памятные места: первый лагерь, отличный отпуск, романтическое знакомство или шумный дружеский уикенд. "Крым – это место, куда я возвращаюсь снова и снова. У каждого из нас есть места, куда рвется наша душа, а мысли возвращают туда, где нам хорошо и спокойно. Второй дом. Дом, в котором есть столько всего, за что его можно любить, иногда ты любишь его и вопреки. Все это для меня – Крым. И пусть фраза "Крым наш" иногда режет слух своей пафосностью, но я точно знаю, что значит "мой Крым" – это полуостров, который давно стал родным", – написала на форуме туристка со стажем Светлана, которая посетила 55 городов в восьми странах мира.



    РИА Крым: http://crimea.ria.ru/kurort/20160914/1107257868.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ща народец ещё чуток обнищает и будет тебе экстремальная крымская оттопырка в унисон с адаптацией)). Палаточку небось без присмотра безбоязненно раньше оставлял;)? И это, на форуме люди общаются, а фигуранты поплывшие только в твоём прошлом остались:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. тебя очитывать смишно Данилиус :) какие та кары небесные насылаш, вангуешь :ded: а вот ответь , на материковой частине раши есть боле депрессивные регионы, там немаэ моря, курортных романов, солнце три месяца с теплыми денечками, и чой та ничево экстремального не происходит. Почаму? :cool:
    Про палаточку не оставишь, вспомнил анек при хохляцком крыме, - хохол на пляже ночью просыпаеца :
    - мыкола!
    -шо?
    -мыкола, шо та бачишь?
    -звезды бачу!
    - и все?
    - спутник бачу!
    -дурень, я вот бачу шо у нас палатку спыстылы. :hi:



    Вопчем не гони пургу фигурант.... если и нуна було пздеть за криминал, то цэ при каклах тама. Окуячуть россияна тама, в лучшем случае каклы заяву примуть для.... "корзины". А на бездействия тех жалица, шо сцать супротив ветру було.
    Так что свои страшылки деткам буишь сказывать своим, када они тебя слухаца не будуть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вольдемарий, ты когда там в последний раз то был? А то тебя послушать так слёзы счастья наворачиваются за успех и процветание крымчаков, наконец-то сбросивших тяжёлое ярмо хохляцкого гнёта)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Данилли, у мну есть ружо для подводной охоты, и я тя пилиятт застрелю! :moderator::moderator::rock::dead:

    Хм. а интэрэсно ты речь повел, ужо предъявил мну процветанье крымчаков :cool::uhoh: тёрки шли за то, шо не так тама и похано для обитателей, отдыхающих в целом. Голодомору немаэ. Работа есть для тех кто хатить робить. Есть и те кто на материк таперича с пачпортом росияна юзает гроши не в сезон деять.
    Гнёт, он то разным буваит. Как хфизичским так и моральным. и иногда последний хужее.
    Хохлы там шипка нагнетали ситуйовину с кр.басурманами. И это я карашо бачил начиная с 1988 рока тама. Тильки одын примерчигг, немаэ там ноне того, шо ДАИшники тебя имеють ни за шо, тильки потому, что ты россиян панаехавший, и с тебя можно састрич грошиков. Примерчиков много всяка разных по реальному улучшению. Можа ты и за АРТЕК кажэшь шо похано, и смотрите дитяти, буит вам отдых как и "дикарям" :hi:
    Ынтэрэсно тебя паслухать, шо жэ стало тама хужее посля Крымнаш. Так шо выкладухай свои примеры, а не балаболь какими та мутными пугаловами без канкретики :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Кобзон назвал финансирование Крыма «непосильной ношей»

    Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон

    Присоединение Крыма и его финансирование стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Ежегодно из бюджета выделяются средства на госпрограмму развития Крыма, в 2015–2020 годах планируется выделить 679,14 млрд руб.
    Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон на встрече с журналистами Читы, которая состоялась 26 сентября, назвал финансирование Крыма «непосильной ношей». Об этом сообщило издание «Zabmedia».

    «Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы», — цитирует издание Кобзона. По словам депутата, власти должны уделять при этом внимание развитию культуры, на которую также из бюджета тратится, по его мнению, мало средств. Из-за недостатка финансирования в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность, сказал он.

    18 сентября Кобзон переизбрался в Госдуму по списку «Единой России».

    Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, на котором, согласно данным избиркомов, большинство респондентов высказалось за выход из состава Украины и за присоединение к России.

    Из федерального бюджета ежегодно выделяются средства на госпрограмму «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», всего в 2015–2020 годах планируется выделить 679,14 млрд руб. В 2016 году из федерального бюджета на крымскую ФЦП предполагается выделить 148 млрд руб. В конце августа Минэкономразвития подготовило проект постановления, в котором предложило дополнительно выделить 61 млрд руб. на развитие Крыма. В пояснительной записке к документу отмечается, что на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака 4 августа объем средств, выделенных на развитие Крыма, решили увеличить на 60,9 млрд руб. В рамках ФЦП власти планируют выделить 121 млрд руб. ассигнований в 2017—2018 годах на строительство транспортного перехода через Керченский пролив, следует из письма Минфина России от 21 июля 2016 года.

    После присоединения Крыма к России Кобзон подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента Владимира Путина по отношению к Украине и Крыму.

    В июле 2014 года Латвия запретила Кобзону въезд на территорию страны, объяснив это тем, что певец содействовал подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины. Осенью того же года Украина внесла Кобзона в список деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в страну.

    Кобзон, уроженец Донецкой области, говорил, что ему «плевать» на запрет Службы безопасности Украины въезжать на территорию страны.

    Несколько украинских городов, почетным гражданином которых был Кобзон, лишили его этого звания, а горсовет Днепропетровска запретил Кобзону исполнять официальный гимн города.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/26/09/20...ewsmail&utm_medium=informer&utm_campaign=str1
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.008

    «Крым является исконно русской территорией. Но мы знаем, что санкции в отношении нашей страны со стороны Евросоюза и США поставили нас в очень тяжелое положение Все сошлось одно к одному: санкции, удешевление нефти, тяжелое экономическое положение. Поэтому я и сказал, что Крым стал непосильной для России ношей. Это как в любой семье бывает – нужно перетерпеть. И ждать, когда Крым оживет. Отдавать его нельзя ни в коем случае», – заявил депутат....
    Источник: http://rueconomics.ru/198463-kobzon...u-nazyvaya-krym-neposilnoi-noshei-dlya-rossii
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Все правильно сказал Кобзон.

    Потом ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...