Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    причинно следственные связи хромают у Кобзона
    1. санкции и тяжелое экономическое положение следствие присоединения Крыма к РФ,
    2. перетерпеть предлагается простым смертным (все помнят куда поехал лечиться Кобзон)
     
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну так...Всё бездарное управление и отражается на простых смертных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    тупик, планирование сводится к перетерпеть, а там или ишак заговорит (нефть подорожает) или падишах помрет"
     
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ты с ружьецом то поосторожней теперя, а то выйдешь из воды такой козырный как дядька Черномор, весь в ластах и масках, с нашампуренным рыбасом недетского размера, а тебя сразу хлоп на бережку под неопренны рученьки - мол, что это вы браконьерствуете, гражданин бывший начальничег, а извольте-ка штрафик за рыбцу запретную)). И от размера того штрафика сразу из тебя отдыхашка всем довольный улетучится. Думаешь прикалываюсь - нет, прецеденты уже есть, тоже самое касается и креветочку нарвать и крабиков для удовольствия половить. Зато всё по-российски неподкупно - штраф в полляма и нии.ёт)). А насчёт примерчиков всё просто - по всей России гасят сейчас по-бырому малый бизнес, ну это ты и так в курсах, так в Крыму эта тема проходит с особым цинизмом. Несмотря на обещалки чиновников и политиков высокого ранга. За конкретными примерами сам приедешь и послушаешь местных, если конечно они с отдыхашкой вдруг разоткровенничаются, сомневаюсь я чо-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.008
    За вашей с Варягом перепалкой не могу никак понять - в Крыму стало всё намного хуже, чем было при протекторации Украины над Крымом или наоборот всё стало очень хорошо при реализации воли подавляющего большинства жителей Крыма на референдуме?
     
  6. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.709
    A4
    #2646 auzkp, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    все по разному.
     
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.427
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вот очень я с этим высказыванием согласен, есть такое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А что понимать, крымский басурманин Данилиус хатить вернуть Крым под хохлов. Т.к. у них уже почти безвиз. Цэ гейропа. Раньше в Крыму при хохлах, занес опр. людям и... делай бизнюс, рыпку сетями лови так, чтобы отдыхающим места не оставалося. Ну и прочии ништяки по беспределу. А тут вот понимаш полуостров российским стал, законам нуна подчиняться.... раньше вон татарин барыжил в своей палаточке без всяких санитарных норм, таперича низя, пришлось павильон цэвильный с кондишенем и морозильником ставить, кляты рос.законы зажали малый басурманский бизнюс. :)

    От себя скажу так, недовольны и на слюни исходят там татарье и свидомые. Эти хатять по заоблачным ценам все продавать, а есть курортные росияни которые хатять все нахаляву. Хотя халявы тама особливой и каклах не було, мясо птица фрукты овощи на побережье дороже чем в столичном регионе было. Пыво с хорылкой то це да, бывало на сто рупь дешевше. Вот и весь хохло крымский ништяк. :hello::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вольдемарий, ты с каждой фразой вгоняешь себя в тупик и прочие непонятки, я уже сомневаюсь в твоей бывшей профпригодности, ведь ты оперируешь жареной инфой из "советских газет". Вот недавно ты мне аргументировал вновь возрождённым Артеком, так? Да, Артек порушенный хохлами отстроили и запустили в рекордные сроки, по другому и не могло быть, ведь это витрина, а витрину украшают в первую очередь, теперь обыватель-избиратель может пустить скупую слезу гордости одновременно с бюллетенем)). А ты присмотрись внимательней к задкам того же огороду, хотя задками их назвать сложно. Вот твой же примерчик про признанную лучшей в европе спа-гостиницу мрия ресорт, ведь российская же гостиница, офигенная и крутая, денег наверное в бюджет приносит - мама не горюй)). А нука достань свой гаджет и скажи в него: окей гугл, кто хозяин мрии? Гугл пукнет и задымится)). Или ты думаешь, что её национализировали, поставили генеральным чела с прикольным именем Грант и всё хорошо. Фигушке тебе и бюджету, хозяин - Ахметов. Как был, так и остался. А вот почему это уже совсем другая тема.
    Можем разобрать подетально и веселуху с пляжным бизнесом, а пока скажи, почему ты всегда юзаешь отдыхать в Крым, а не на побережье краснодарского края?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне честна пох в чем ты тама сумлеваишьси. Это ты с каждной фразою скачешь все выше и выше. Куйню поверхностную сюдой выкладаш, мол типа я знаю то, чаво вы не знаете, этакий крутой перец....
    Все твои визги ни о чем, одни слюни супротив Крымнаш. Страшилки смишные курортникам, мол за рыпку шо подстрелил под водою посодють отштрафють, палатку изымуть и побьють, с харчами проблемы для всех будуть и т.п. Шо ишо поведуешь?

    Разбери и поведуй шо тама с пляжным бизнюсом? Посмиемси все. Ах да, слышал, не дозволяют на нем наживаца как при хохлах, условия поставили новые российскии, ну типа что в обязало мед.пункт и спасатели.
    А шо Ахметов? Дык следуя твоей логике надыть всех там хохлов оттель департировать. Что Ахметов сделал плохого акромя того, что единственный гуманитарку посылал в ЛДНР.
    Ты единственный из моих многочисленных знакомцев кто ноне там побывал, и никто как ты всепропало и куева не гутарит.


    Почаму не краснодарский край? Ты смишон, я тышу раз говорил, цэ КЛИМАТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Данилиус, а как ты воспринимаешь шо у Порошенки фабрика в Липецке?
    И почему липчане на говно отсего тама не исходють?))
    Наверное надыть полагать шо я угадал в твоей крымско басурманской причастности))

    Расскажи нам не тильки за прибрежное население, а за центральные районы, там как правило работают в поле, а не койко место в сараях сдають. Они там тоже плююца на повышение пензий, у них огороды кляти москали отжымають)))
    Ты когда куйню свою постишь, ты конкретику выкладай, а то я тожить сумлеваюсь в твоей ваще дееспособности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И все из за клятых москалей....:ded:
    :)



    Учёные зафиксировали восстановление морской экосистемы у побережья Крыма Симферополь, 29 сентября. Крыминформ.

    Строительный рынок Севастополя вырос на 50% по сравнению с прошлым годом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.390
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    И что ты так разнервничался, гражданин бывший начальник? Причём здесь Порошенко, речь о Крыме. Когда перестанешь делить политиков на своих и чужих, плохих и хороших - сразу картинка прояснится. Про озвученные тобой районы я уже рассказывал, ктож виноват, что ты зациклился на пляжных рыгаловках?)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Иде ответы на мои конкретные вопросии крымский басурманин?
    Порошенко тут при чем, как и озвученный тобою тут в теме за крым пан Ахметов.
    Я не делю политиков, чай не прэзыдэнт......
    Ты куйню мелил за районы полуострова не приведя ни одного факта.
    Вас татар прощать низя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Оттыж приклеился)), в теме пяток страниц отмотай - увидишь. И какие факты тебе привести - пошукай количество свежеоткрытых ип и ооо по Крыму и почему-то через год закрывающихся. Ну тех, кто по сельхоз тематике хотел поработать, это как раз центральные районы. Да, а зачем ты постишь статистику по процентам строительства? Крымчакам то с этого какой профит? Все местные строительные компании просасывают, хоть и обещалось им преимущество от правительства рф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Данилиус, я от тебя нэ атклэюсь крымтыненаш)))
    Пока крым находится в санкцыях, немаэ моста, гутарить о великой победе малого бизнюса там право смишно, но, и не так там уж и куйова как ты расказываш, приводя не конкретные примеры, а излагаешь свиностанскии телебаченнем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Схема железнодорожной линии Багерово–Абинская с переправой через Керченский пролив.
    1911 г.!!!
    http://kerch.rusarchives.ru/documents-list

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Шибко хитроседалищный ты чел, Вольдемарий. От меня хочешь море конкретной инфы, а сам на простой вопрос отвечать не соизволяешь - ты когда там был в остатний раз? Ну ведь не убудет с тебя от ответа, не так ли? Ведь не лишишься же ты скидки за квартплату от ответа и не прикрутят тебе сразу водомер на скважину на фазенде)). А пока вот тебе пока самая ходовая крымска шутка-подъ@бка: пейзанин чешет репу после посещения его хозяйства налоговой, ветслужбой, приставами или прочей эпидерсией и тут сосед ему орёт через забор: "Ну шо, придурок, ходил на референдум, голосовал?"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...