Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ышо раз, чо с того шо не робят там енти банки? Есть другие. В чом твоя проблема Сирожа фсьопропало?
    Я тебе больше кажу, шо в мацкве не все озвученные рбк банки дають кредиты пенсонэрам.
    Хатиш в Крым, приобретай в сбере Мир и пыстуй, проблм не будэмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты не видишь того, что не вписывается в твое представление о путинском величии. Даже госбанки не признают Крым нашей территорией, это писец какой-то. Руководство банков, ручкающиеся с президентом не готовы признать Крым нашей территорией. Кто они после этого? Компрадоры и потенциальные предатели. Готовые пожертвовать интересами страны ради личной выгоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    политика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    гламурные накрашенные когти чьи?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Могут быть и твоей жинки:shuffle: фото с тындэкса скопирастеена:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Йопт.. Я было уж подумал что это твои грабли торчат с крымскими хохлушками. Нельзя так Вова! Мы ведь наивные, все за чистую монету принимаем. И твой звездеж и Киселева с Соловьевым. Верим телевизору и МММ. А ты гад все наши светлые мечты рушишь
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. У мну видева есть як я в свое времечко тама с хохлужгами забавлялси, а фото куйня. Крым ваще сказка по сий интимнай части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Круче Тайланда?
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.943
    ВАЗ 21083
    Похоже они что-то знают.))))) И деньги умеют считать в отличие от тебя. Значит на данный момент времени государству так выгоднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Круче, круче. патамушта Крым наш! Был и есть. С узхохлазыми профурсетками занимацо секесом , это для тебя подиже сверхь мячта, по мну лучшее славянских баб немаэ никаво. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось цэ так. Просто Сироже не говорять, а он бесицо. Мну ваще лыбит его истерика по карточкам в Крыму. Оно им населению тама нуна? Тама газ воду лепестричество наладили, цэ жизненно важно необходимо, пензии больше, ваще жисть налаживаеца посля хохлядства. Но это позитив, а Сироже он по духу не потребен.
    Он када чатает видит за гроши... какие имеють другие, в монитор кричит - пачаму, пачаму, пачаму?, апосля закрымшись в клозете кусая кулачки почти шопотом : не я, не я, не я, с какими то жалкими сто тыщами и всю жисть. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Речь не за карточки шла. Я тебе ссылку на статью дал, а ты как всегда по вершкам прошелся.
    Наши банки отказываются кредитовать любые проекты, даже стратегические. Поэтому все они финансируются напрямую из бюджета. Все это и энергетический мост и генерация и дороги и мост, вообще все.
    Карточки для населения я вообще не упоминал.
    Вот и получается, что наши банки поддерживают санкции против РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да признавать-то они признают... Вон Сбер тот же Мрию себе в Ялте выстроил и не парится... да и Греф, по слухам, за забором домик жахнул нехилый... другое дело, что "это бизнес, ничего личного"... банкирам тоже кушать хочется - не хочется терять остальные рынки и доступ к дешевым западным кредитам, которые можно знатно отбить на территории "родины" ;)
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так о том и речь. Интересы государства побоку для них, при этом они руководят банками с госучастием. Парадокс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это ты по вершкам, а я те за тамошних мешкованцев, они мну ближее по душе.
    Я вот ни разу не политолох, но умастика хватаэ шобы панять, там ничего ноне не делаеца без указивки ВВП. Сважэт мойный тёзка банкирам , те сразу войдуть и в Крым и Рим...
    У них тобою перечисленных банков ноне другие задачи с порешениями. Но, от того шо их тама немаэ, жисть на полуострове не останавливаеца а преумножаеца. Ты вот куйню за тамошние к мосту ж.д. пути схавал, даже не подавился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    В теории - да, парадокс. На практике все легко объясняется - тот же Сбер для России (плюс еще несколько банков, ВТБ тот же) держат за яйца всю российскую финансовую действительность. Читай - монополия. Попади они сейчас под санкции, перестань выполнять свои обязательства перед народцем - социальная напряженность вырастет до критических высот. Вове это, мягко говоря, не очень нужно, поэтому такая "парадоксальная" ситуация его вполне устраивает.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тильки не за случай по Крыму.

    Воныть Сирожа по своей идеоЛОХии должон давно быть с плакатиком и оралом на батарейках на вул. Вавилова у гл. оф. Сбера. как активный хражданин редеющий за соц и иную справедливасть, требовать объяснялок от банкиров. А он цук дома в монитор тильки плюйоца. Да сочинским инвалидам у Вавилона стрелки назначаеть. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты знашь как робит сотовая связь от МТС на полуострове? Так вот, как и те же вами озвученные банки. Прийдя время, указивка поступит, поменяют только вывески с брендами на тамошних банковских отделениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.742
    а6с6
    Ты б поаккуратнее a5c29aba1c.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Как это чьи? бабы Вари конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...