Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я уже заплатил 50% своего дохода начиная с 2014 года. Мой доход стал в два раза меньше в рублевом выражении, а в валюте в 4 раза.
    И речь в данном случае идет о части территории РФ. Получается, что ведущие компании страны и их руководители, ведут антигосударственную деятельность, отказываясь участвовать в стратегических проектах на территории России. Следовательно они не признают субъект частью государства и поддерживают санкции против него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Банк, даже системообразующий - не ФГУП и не МУП, чтобы ты его заставил потратить деньги на что-то, не связанное с его бизнесом. Банкиры (председатели) - наемные работники, которые работают в интересах владельцев бизнеса (бенефициаров). Какие вопросы к предправления? С таким же успехом ты можешь взывать к моей соц. ответственности, когда дело дойдет до оптимизации персонала - если дойдет до этого, персонал будет сокращен и пойдет на вольные хлеба, ибо я наемный работник и работаю в интересах собственника бизнеса. Серег, право дело, уже даже не смешно тебе букварь жевать.
     
    Аудиоман и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    гражданин РФ отдыхающий в Турции а не в Крыму тоже подлый предатель?
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.742
    а6с6
    Когда ты поймешь что частью РФ Крым признала только одна РФ и Крымчане, тогда у тебя все станет на места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зарабатывай больше, вместо просиживания на форуме, ты же "вольный стрелок". Кружись-вертись, больше сделок и т.п. Это мне позволительно, мои KPI не зависят от этого))) Я вот сегодня ночью работал, по цехам шорох наводил, а ты сладко спал в это время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет, не предатель. Он вносит деньги в экономику Турции, чтобы потом турки могли вложить эти деньги в покупку газа в России. Он тоже работает в интересах своей страны. Многоходовочка))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По твоей логике, если бы наши, должны были бы костьми лечь, но открыться в Крыму? Дуче, брось нас в огонь!
    Интересно, чтобы ты ныл, если бы, по твоей методике, Сбер самоугробился бы?
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не надо мне ничего жевать. Все поведение наших корпораций доказывает, что они не наши. И что все противостояние с западом только дымовая завеса для обывателя, поскольку мы не свободны в своих действиях и нас крепко держат за финансовые яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так если он наш, он не угробится, а если не наш, чего спорим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ишь чё выкаблучивает, шельма!
    Нельзя интегрироваться в систему и быть от неё свободным. Свободу даст только Железный Занавес! Ну как свободу, открывай Сбербанки где хочешь,портяки мотай, хоть слева направо, хоть справа налево, кильку хочешь в томате, а хочешь в томате. Колхоз дело добровольное и труд в ём свободный! Либегальной догогой идёте, товагисч!
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Получается, что не все в России признали Крым своим, чего тогда на запад рассчитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорошо бы! Наш- значит бессмертный!
    Однако, пока строго наоборот. Ну и у всего нашего крупняка полно иностранных акционеров, вон и Роснефть Катару продали частично. Так что да, какие же они, сцукко, наши! Панду геть! Закрыть! Имущество аггестовать! Раздать бедным сирожкам!
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да нихера не получается. Ты тёплое с мягким путаешь. Получается у него...
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.742
    а6с6
    А я говорил, что все? уже много раз слышал фразу "и накуя нам был нужен этот Крым"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В ФСБ написал хотя бы?
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я не Путаю. Это из вас адвокат не получается. Говорим о независимой внешней политике, при этом сами готовы продаться за доллары кому угодно. И кто нам будет диктовать как нам жить, когда все распродадим и корпорации будут отстаивать интересы акционеров (хрен знает кого), но только не интересы государства и его граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это ты только за себя можешь уверенно говорить. Готов ты, понимаешь, или надо подготовиться, душ принять, например.
    Степень нашей зависимости-независимости такая штука абстрактная. Мне кажется, что независимость увеличивается, степень зависимости снижается и поэтому и ноют наёмные плакальщицы. Вроде как уже всё на мази было, ан нет, уплыл топор из рук.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.742
    а6с6
    У нас хочь и мордор, но не до такой степени. Тут один Серега вон себе уже на четвертак наговорил, и ни че.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну да ну да, плакальщики ноют. А не плакальщики продали часть госкорпорации хрен знают кому и зачем. Увеличили свою независимость в принятии решений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так приватизация это хорошо или плохо? Должна ли собственность быть в руках эффективных, да ещё и иностранных, собственников или лучше ей сосредоточиться в руках силовиков и дружков Путина по кооперативу Озеро?
    Или может ты знаешь пару-тройку других, неизвестных нам ребят с парой десятков лишних ярдов евро, способных купить Роснефть? Ну кроме тех, кто тоже подкатывал к Улюкаеву.