Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    а ты знаешь где иа живу и проживаю? :uhoh:

    правильно, кому интересны данные голосований? да никому, ибо это голосовние, а не выборы, поэтому тут % могут от 50 до 104% (как известно) вариироваца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Да ладно, это же просто проецирование собственных желаний на остальных. Я часто езжу на ДВ, у родной сестры муж с Сахалина, никто там к Китаю не собирается присоединяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    У Китая на выборах 99% за, у нас пока меньше... И партий реальных 2,5: ЕР, КП и Вольфович (0,5), колеблющийся в такт финансовым влияниям... Будешь дальше также думать сравняемся..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    ну, т.к. отличий от кпсс и ер - маргинальные, то в случае их слияния, получаеца 1,5...да и то, жирика только недоумки за "партию" считать могут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    А как узнать-то? Твой профиль- пуст... Аль скрываешщь чего, аль боишься? Но, думаю, что точно, не на Дальнем Востоке, а ближе к хлебной Москве... Мне скрывать нечего- профиль смотри... И загадками я не говорю, мистер Х ты наш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Ты это только обо мне или об миллионах Россиян проголосовавших за его риторику?
    Ах, какие же мы умные и образованные! А вокруг ну вот такое быдло... Кто за КП, кто за ЕР, а самые тупые за ЛДПР. А вот самые умные- в марш протеста! Может пора самому куда-нибудь забугор присоединиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    А у Санька 2 места жительства были указаны раньше вроде - Сибирь и дойчланд - видимо поэтому так легко готов продать ДВ Кетаю или джапам... Да и аватар подходит к таким высказываниям...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    да он и Германщину готов толкнуть румынам ... такой барыга-спекулянт ... я слышал фоткаме еще фарцует ;)

    :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Но разговоры о самостоятельности идут!:thumbup:так как не могут понять во Владике - почему груз из Кореи выгоднее привезти через Москву во Владик - хотя мозг говорит, что так не может быть. И такие примеры во всем - Москва достала всех там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Здесь в утверждении ошибочка. Уже писал здесь, но повторю. При подписании договора СНГ (Белов. пуща), в документ подготовленный Шахраем и Бурбулисом в 6 статье была лазейка по поводу границ (Крым в том числе). Если коротко, то где-то так "...существующие границы действительно только в рамках СНГ..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Контрастрайк, жжошь! Москва озабочена проблемами своих сограждан.:laugh: Раз озобочена -значит предаст и забудет, ка было не раз, даже при вашем ВВП..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Мало.
    Про груз да :rofl: Это жесть, других слов нет. Когда моя эээээ, свекровь моей сетры тащила в южно-сахалинск стиральную машиину, посудомоечную и еще какую-то бытовую технику, причем все самолетом с платой за перегруз и т.д, я был удивлен, сильно удивлен. Оказывается даже так получается раза в полтора дешевле. С другой стороны счас в связи с сахалином-2 ценник на жилье приблизился к ценнику в Москве и в то же время зарплата американского специалиста выше зарплаты местного на одинаковых должностях, народ думает, а будет ли лучше при отделении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Подожди, а как зарплата специалиста из другой страны связана с мыслей о самостоятельности? Ведь он специалист? Поэтому всегда будет получать больше. Стань таким-же спецом и будешь получать так-же- ведь в Москве таких примеров полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    А сколько было убито мирных жителей что бы остановить раскол РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Куда нам до великих комбинаторов Провакаций и массовых терроров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Факт остается фактом, американцы там получают больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Да хоть жители Гвинеи Бисау - связь какая Сим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Связь такая, что американец меньше чем за 20к не поедет туда, а русскому и 2к за голову. Зачем платить больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Вот и подумали-бы - что стоит самостоятельно начать работать, забыть о подачках центра, налаживать торговые и так далее связи в соседями ( которые не в пример центру гораздо развитей и умней), повышать собственный уровень образования и производительность труда....может разместить стоит пару заводом по производству Тойот,Ниссанов, а так-же забрать немного хлеба у Малазийцев по производству бытовой техники???Короче перспективы офигенные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    В любой плохой войне, будь это Сербия, где Косово, или Россия, где Чечня, или Грузия, где Осетия с Абхазией, или пограничье Ирак-Турция, где курды или.... А Ирак с Афганом, где Амеркосы, там все живы? Всегда, к сожалению, гибнут мирные жители. Так почему опять только Россия? Ты пристрастен в своих взглядах и суждениях... Мы воевали не с мирными жителями, а с террористами. И именно от их рук погибло немало мирных жителей России, в том числе и в Чечне... Будем дальше примеры приводить?
    Хорошо, что большинство из этих войн закончилось. Теперь надо мир поддерживать всеми доступными нам способами:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...