Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Чечены своего последнего президента избрали, так, что дай бог любому другому таких процентов... Или ты против Рамзана, как президента? А почему должны платиться абхазы и осетины? Впрочем, даже теже косовары? Хотя повод дали именно они, а не чечены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Не надо вмешивать национальный вопрос в сталинские репрессии. Все пострадали одинаково тяжело: и в расстреле мятежей, и в крестьянских бунтах, и в раскулачивании (с высылкой к чер... на куличике), и в голод в Поволжье, и даже в голодомор в юго-восточных областях Украины... Чего там считать-то? Кто вел национальный учет расстрелянных, высланных, и их пострадавших родственников? Или считать начнем, или коэффициент пропорциональности вводить будем?? Беда была общей, а привязать пытаются только к России и к нашей истории... Кособоко получается... Ага, и руководил еще грузин... Может претензии к Саакашвили? Смешно. ПЕЧАЛЬНО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Дай ка день выборов и результаты выборов Рамзана в президенты Чечни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Крым наш?

    ОФФ. А можно отчасти провокационный и очень личный вопрос задать - а Вы к нам надолго в этот раз?)) По динамике ваших сообщений если судить - то Вы активизируетесь ровно раз в полгода, а то и год, и причем, именно в апреле - а потом жизнь захыватывает, видимо)).
    К чему я это - ну к тому, что тут большинство из нас люди увлеченные, и, увязая в споре, есть надежда хотя бы назавтра прочесть мнение виртуального оппонента. А с Вами как?) А то порой хочется может и подискутировать, но гарантий-то регулярности посещений нет))
     
    1 человеку нравится это.
  5. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Виноват. Он назначенец, как и любой руководитель субъекта РФ. Просто в голове следующие цифры.
    "Несмотря на противодействия и угрозы деструктивных сил, выборы президента Чеченской Республики прошли успешно, заявил 30 августа 2004г на пресс-конференции председатель избиркома ЧР Абдул-Керим Арсаханов. Активность чеченских граждан была высока, порядка 85,24% от общего числа избирателей приняли участие в голосовании, сказал А.-К. Арсаханов. По данным избиркома, проголосовало 505866 человек.
    Как отметил председатель избиркома, бесспорным и недосягаемым претендентом на пост президента ЧР стал кандидат Алу Алханов. Арсаханов привел конкретные цифры: за Умара Абуева проголосовало 15002 избирателей, что составляет 2,9% от списочного состава, за Магомеда Айдамирова - 3385 избирателей (0,67%), за Алу Алханова - 371675 (73,48%), за Магомед-Хасана Асакова - 14511 (2,87%), за Абдулу Бугаева - 22886 (4,52%), за Ваху Висаева - 23854 (4,72%), за Мовсара Хамидова - 45208 (8,94%) и против всех - 5220 (1,03%).
    "Таким образом, мы можем констатировать факт, что выборы состоялись, и наш народ приобрел нового президента в лице Алу Алханова, с чем я Вас всех и поздравляю", - сказал А.-К. Арсаханов.
    Международные наблюдатели подтвердили факт легитимности выборов и подчеркнули, что они прошли организованно и демократично. Каждый из них поздравил Алу Алханова с избранием на пост президента ЧР и пожелал ему успехов в деле стабилизации общественно-политической ситуации в республике. "
    А если голосовать сегодня, то будет еще лучше. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Ясно с вами все . Учите мат часть . Вы мне не оппонент. Проходите . Выходя позовите следующего.:umnik:
    -Следующий, прошу !:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Всё очень просто - едешь в Чечню и буквально зачитываешь свой пост:thumbup: И собственным лбом можно будет протестировать память народа и какое им дело до голодомора. И коэффициент у них будет очень оригинально считаться - еще раз - нация особенная - так как до сих пор кровная месть - есть самый стойкий национальный стержень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Просил циферки- получил циферки. Просил бы чего- нибудь другого, может быть тоже бы получил.... А так факт- есть факт, да еще и признанный:umnik:. Можешь оспорить, но уже не у меня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Факт о выборах Рамзана в президенты? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Ага, в присутствии Президетнта Чечни!:rofl: И шо?
    Шутка, конечно, осталась еще проблема... Но она в стадии решения, да третий век, но, многие чечены стали понимать, что плохой мир- лучше хорошей войны... И надо это поддерживать. Республика клановая, а часть кланов уже давно с Россией... И это тоже факт... Вон Ирак посмотри, там те, кто с нами воевал, теперь говорят от чистого сердца: шурави- хорошо... Наелись уже америкосов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Ты чего милиционер? Ну, тогда второй раз повторяю. Он- назначенец, как большинство руководителей субъектов РФ в соответствии с конституцией РФ. А циферки я тебе привел по последним выборам 2004 г., где победил другой, но тоже друг России. Если опять не понял, то еще раз объясню подробнее. Ну не ленивый я... А рейтинг Рамзана еще выше этих циферок. Только не спрашивай уже какой- сам поищи, не ленись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Очепятка: читать вместо ИРАКА Афган....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Доцент Камышев, при всем моем уважении к интеллигенции - попробуйте мыслить шире " Война - лучше чем мир" -это скажет , не только чеченец , но и любой школьник начальных классов.
    ЗЫ Я не милиционер.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    милиционер в данном контексте - не профессия, а уровень тупизны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Товарищ Пульдис мне конечно далеко до вас гения, но я очень стараюсь, из милиции уже ушел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    :rofl: горячие прибалтийские парни :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #337 Igors, 28 апр 2008
    Последнее редактирование: 28 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Наверное уже выше чем 200 % .
    Предвтавляю как создавался опрос

    " Вы за Дудаева, когда бомбили и убивали на улицах Грозног или за Кадырова, когда не стреляют и строят дома.?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Ты вообще о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    имхо это ответ на слегка завуалированное оскорбление ;-)

    ты хоть комплиту не уподо***йся - он у нас последний из енотов ... его все жалеют и охраняют - поэтому не обижаются ... а вот насчет карлсонов неизвестно - насколько велика их популяция :p

    :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Во, как! Оказывается, мы Ющенко запугивали ядерными ударами!

    "Москва задействовала весь свой арсенал военных, дипломатических и экономических средств, чтобы лишить поддержки эти две бывшие советские республики и запугать лидеров НАТО. Российский президент Владимир Путин дошел до того, что пригрозил Украине ядерным нападением, выступая на пресс-конференции с украинским президентом Виктором Ющенко накануне бухарестского саммита."

    А Саакашвили - "ХолуПь Мира", а Рассея ...(даже не знаю, что сказать.

    "Грузия является важным другом для Соединенных Штатов. Большая часть молодого руководства страны получила образование в США, придя к власти, они постарались как можно быстрее добиться вступления Грузии в западные институты. Грузины направили значительные контингенты войск в Ирак и Афганистан.
    Президент Саакашвили добился значительных демократических и экономических успехов, несмотря на мощное давление со стороны России. Ее интриги включают в себя прекращение подачи электроэнергии в разгар зимних холодов, военные вторжения на грузинскую территорию и угрозы, торговую блокаду и масштабные подрывные операции разведки.Только на этой неделе российский МиГ сбил грузинский беспилотный разведывательный самолет, когда тот пролетал над Абхазией."


    Отсель прочитано http://inosmi.ru/stories/08/04/01/3528/241046.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...