Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    И как бы ты ответил? Процессы-то в твоем вопросе отображены правдиво...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Я не чеченец , что бы участвовать в их референдумах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    о да ты латвиец... тогда скажи должна Россия платить компенсацию латвии ?

    :nod:
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Думаю должна признать ущерб, без финансого возмещения компенсации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Ну так то ж не мои слова, я только помог перевести :nod:

    тоже вымирающий вид... только жалеть - НЕ НАДО! Вымрем, когда подойдет срок! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    А Латвия должна признать вину за совершенное латышскими красными стрелками (немало поспособствовали революционному террору)? Ну, естессно, тоже без возмещения материального ущерба (а то придется опять отдать землю коварной России, а самим выехать в антаркиду...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Паржал, да, сильный ход :laugh: "вы подпись поставте а бабло не нада".
    Вечно чет ноют канючат денюжку клянчат.

    Свободу лучше защити, а то справлять нужду уже превратили в доходный бизнес. :laugh:
    http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=20832777
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Ну Крым понятно - вот только что 40 минут выслушивал рассказ друга про поездку в Астрахань...Человек в культурном шоке ( давно из столицы не выезжал бедолага). Короче ездили на рыбалку к друзьям. Это важно - так как если на турбазу - ты ничего не почувствуешь и не увидишь. А вот к друганам -это жесть. Работы нет. Денег нет. Рыбу поймали -продали на ту-же турбазу и бухать - до сорока мало кто дотягивает - жены в это время на панели подрабатывают - детей надо кормить - уже никого данный заработок не коробит....дорог нет, связи тоже, электричество через день. Народу нифига не надо, стерлядь ловят сетями и на это как-то существуют - икру теперь выбрасывают - так как срок светит - кстати в ухе черная икра -гадость ( со слов друга) так что не надо экспериментов. Говорит сегодня проснулся утром и не может понять - может это ночной кошмар был, а не прогулка на спортивную рыбалку ( кстати вода сейчас мутная и рыба только вилами ловится) ребята на спиниг ничего не поймали. Я к чему? Не могу понять - ну Владик понятно -очень далеко- но тут-то что мешает?? Или там губернатор из ЕР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Нехватает медведей с ядерными балалайками для полного комплекта. а так русский колорит передан на уровне.на месте и уха из черной икры, и тд радости жизни... интересно на панели за черную икру стоят?. :rofl:

    п.с что курил друг?..наверно самокрутка из статей палитковской?? :nod: и пожалуста название населенного пунка. чтобы вас разоблачить. у мну много местных знакомых там в астраханской области живет.....
     
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Да кстати, в какойнибудь санди Таймс. за такую статейку дадут денег))... а вы тут. бесплатно.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Вот сейчас все попадают под стол - населенный пункт говоришь????Ну-ну -ты сам просил, как тот молодой бульдог просит у хозяина пустую пластиковую бутыль погрызть и погонять - лови короче - ЕНОТАЕВКА:rofl:
    вот тебе название.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    смешно...... щас на астраханскийфорум там они тебе популярно расскажут кто на панели стоять будет. ага. ))
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    ага - а еще земляным червяком:rofl::rofl:
    ЗЫ:ладно устал я что-то - всем до 12 мая хорошо отдохнуть и поработать, кто не может себе позволить отдых.:beer::drunk2::thumbup:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Ну вот. насрал и убежал... хитро придумано населенный пункт -икс, рассказ "друга"..... пересказ рассказа..... и насрал и фактов невыложил.... ..школа каспарова.... и к.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    ЕНОТАЕВКА - деревня в 150 км от Астрахани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    И какое отношение оно имеет к бредням друга?
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Друг там бухал, как я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    мой недоверчивый друг комплит ... я понимаю твое неуемное желание расправиться с оппонентами посредством тотального обсёра поста ... но хватит ли запасов ранее съеденной пищи?

    ты прежде чем критиковать узнай обстановку в регионе, поговори с людьми, а лучше поживи там ...

    я там конечно не живу, но пару раз в год на 2 недели езжу - именно не на турбазу, а к знакомым ...

    так вот, я хочу сказать, что по всем признакам, наблюдениям и рассказам местных (а там в деревнях куда мы ездим уже бОльшая часть казахов проживает - д. Марьино - наиболее русская - примерно 50/50) - жизнь там примерно такая и есть ... работы нет, кроме как в рыбхозах ... рыбу принимают туда по 2 - 3 руб за кг (абсолютно точно) - больше она никому не нужна и девать ее некуда
    за дровами ездят на острова - рубят сухостой и на лодках возят в деревни, домишки в основном покосившиеся, маленькие с удобствами во дворе, дороги - в дождь по деревне не проехать - грязь непролазная ...

    раньше выращивали помидоры и был перерабатывающий завод - сейчас закрыт ...
    народ в основном живет натуральным хозяйством - рыба, охота, огород ...

    единственные достойные места работы (где платят хотя бы 7 - 8 тыр - федеральные надзорные органы т.н. рыбнадзор) - приэтом борьба с браконьерами затруднена тем, что браконьеры ВСЕ и к тому же половина из них родственники - федералы иногда чуть не по жребию выписывают протоколы чтобы сделать план ...
    с икрой никто почти не связывается - криминал ... да и не стало ее - по отзывам местных егерей и рыбаков (бракош) - в десятки (если не сотни) раз уменьшилось поголовье икровых ....
    самые серьезные браконьеры - в основном дагестанцы, заходящие с чужой территории, и уходящие туда же ... в борьбе с ними помогают пограничники -т.к. у тех мощные моторы (например 2 х 250 или даже 3 х 250 на лодке) и вооружение АК ...
    напомню - люди рискуют жизнью при зарплате 7 - 8 тыр (федеральные служащие)

    сумма в 5 - 10 тыр там уже реально неплохая ...

    Скажи мне комплит, при ТАКОЙ жизни и уровне доходов твой стЁб уместен?

    съезди посмотрим сам, а потом пиши ... а лучше просто - пиши про успехи партии и правительства, у тебя это лучше получается


    PS конечно там есть и базы, например газпромовская, куда иногда приезжает (прилетает) ВВП (фотографии висят) ... там сутки обойдутся не менее 4 тыр без учета стоимости услуг егеря и еще кое-чего ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Весь мир говно все бабы ****и и солнце е***ный фанарь. ))) таких друзей за *** и в музей! ахахаха
     
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    вреш ты все.. их там вилами вилами...... икру в уху и на панель! :rofl: