Дядя!Я не читаю твоих постов из за блудливого твоего языка.Так што,будь добренький,не отписывай на мои.Постарайся.
Племяш, есть такая функцыя как игнор, будь добр вкл.её . Постарайся. И прибудет твоим глазкам благость, а нервишкам спакойствие.
Не торопи события, дознаватель землеройко, я ж тебе по итогу этого сезона обещал пару приветов в фанеру отгрузить)). А сезон дюже интересный намечается, да и до обещанной тобой пятилетки экстремальной адаптации всего годок остался.
Госпади, чьёб тут мычало, да твайо басурманскайо молчало. Ты все чатыре года говно вангуешь по полуострову. Отгружать ты будешь себе в свою задницу... Все верно, все идет по сроку, мост, аэропорт, другие отстроенные объекты жизнеобеспечения. так что адаптация по намеченному плану. Ты не представляш скильки россиян тудой панаедэ по мосту, многие не ездили из за отсутствия оного. Так шо иди крути свои гайки дальше, криворукий.
К вопросу о ценах. Забронировал домик двухкомнатный в Евпатории на 2 недели за 28тр. на начало июля. До моря 100м. Парковка во дворе.
ну-с бум панадеецо шо не така халупа до моря сто метров, а вот до пляжу та , иде куп куп можно карашо делать Я Евпаторию не лублу, степь, а кадысь ветришко, то песок на зубах скрежэ Хотя отдыхать там в октябре кашерно, есть тама и лечебные грязи. Но, как гутарит мой там знакомый в Крыму ляпила народный профэссор медицыны, мазюкаца нуна не менее месяца чтобы достич результата. Мну по нраву юго востошный полуостров нежели западэнский. Фота, трошки не доезжая до Судака
Всем доброго. ХЗ от кого инфа была, что в Крыму не работают Рос. банки, но я завтра 4-ре аппарата Газпромбанка на Симферополь отгружаю.
Проснувся дирехтур. Када эт було шо они тама не робили? Канешн не в таком объеме как ноне. В прошлом роке в Судаке в лабазе расплачивался пенсо карточкой сбера. В Крыму свои тонкости с хытрастями не озвучиваемые на весь мир. Да и ваще шо для одного города, полуострова 4 твоих ящека. право смикуйтворно. Наверное для офиса Газпрома тама.
Ну не всё сразу. Пилотную версию шлём. Дальше видно будет. По объемам ящиков ГПБ лихо пошёл вперёд. Сбер в этом плане ниалё. Мы в 14-м отправляли пилотную машину ноунэйм. Тогда проект встал, а сейчас смотрю - пошло дело. Пардоньте, чукча по большинству счас читатель.
Неплохо на сдачу объекта, пока фонарики нанотехнологичные от чубайса не запылились и воздухом морским не надышались. А зачем ты этот видос сюда приклеил, пленка же на бричках свежетобой поклеенная тоже поначалу зашибись выглядит)). Лупанись-ка лучше в сторону аренды пляжей и прочего федимущества. Ну и куда теперь тебе палаточку присунуть, бедолага.
Не бзди. Есть места и много. Ты када таку хню высераешь, даже не задумываешься шо сезон не начался, и прецендентов шо некуды..., сейчас выглядит как плод твоей больной фантазии и весьма глупой людины, который в жизни научился крутить лишь под машиной гайки, и то плохо. Со своими пророчествами по РУССКОМУ Крыму, ты уже не раз апкакивался.
Сезон начнется и люди поедут,откроется мост-в разы больше поедет людей. Обсуждать можно будет лишь стоимость отдыха. Да и то думаю там на любой кошелек будет всего и много.