Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Ух ты ! Псевдомат отменили?:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Премьер-министр Грузии: Новые военнослужащие РФ в Абхазии будут рассматриваться как потенциальные агрессоры.


    29.04.2008, Тбилиси 19:20:39 Премьер-министр Грузии Владимир Гургенидзе выразил категорический протест властей страны в связи с намерением России увеличить свой миротворческий контингент в зоне грузино-абхазского конфликта. По его словам, отныне любой новый российский военнослужащий или единица техники будут рассматриваться в Тбилиси как потенциальные агрессоры. "Отныне мы рассматриваем новых военнослужащих или технику, которые войдут в этот регион, как незаконные, как потенциального агрессора", - сказал премьер журналистам по окончании заседания Совета национальной безопасности Грузии. Совбез рассмотрел заявление России об увеличении российского миротворческого контингента в зоне грузино-абхазского конфликта.

    В.Гургенидзе также сообщил, что Грузия расценивает увеличение миротворцев как "безответственный шаг", особенно на фоне последних решений и действий России в грузинских конфликтных зонах. "Считаем, что, если этот шаг будет сделан, он вызовет дестабилизацию в регионе", - информировал В.Гургенидзе.


    Наращивание грузинской стороной группировки войск в непосредственной близости от конфликтных зон, угрозы применения военной силы, участившиеся в последнее время провокации со стороны грузинских властей препятствуют выполнению российскими военнослужащими миротворческих задач, вынуждают миротворцев решать несвойственные функции, вводить дополнительные посты для обеспечения собственной безопасности и поддержания мира в районах проведения миротворческих операций. Подобное развитие событий вызвало необходимость вынужденного увеличения в зоне конфликтов миротворческого контингента в пределах численности, определенной ранее достигнутыми международными договоренностями в рамках решений Совета глав государств - участников СНГ, отмечается в сообщении Минобороны РФ.

    "Любые попытки со стороны Грузии использовать силу для разрешения конфликтов, применить насильственное меры против российских миротворцев, а также российских граждан, находящихся на территории Абхазии и Южной Осетии, будут находить адекватный и жесткий ответ", - подчеркивается в документе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    все бараны - и грузины, и мы, и абхазы, и осетины ... одни бараны ... устраиваем драчку, победителей в которой не будет, а пользу извлекут штаты или еще кто ...

    :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Камрад, а как ты представляешь о возможности разрулить эту ситуацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    gj rhfqytq vtht yt nfr rfr d gjck

    по крайней мере не так как наш светочь в последние годы ... возможности есть - но они в последовательной, кропотливой и целенапрвленной работе, а не рефлексировании и истериках ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Точно вы грузию охарактеризовали.

    а без шуток. ваши вот эти предложения бессмысленныйнабор фраз.

    красиво читать. но бред. все одно как мир-во всем мире и т.п.

    солнечному миру да да да. ядерному взрыву нет нет нет!! )) песенка вспомнилась.
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    а, комплит, и ты здесь ...

    читай мюнхенскую речь своего кумира ... от нее прет нереально, а главное - там истина )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #368 Horhe, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 29 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    У тебя есть конкретно по кандидатурам? Что за мода на один негатив?

    Извини, амиго, но здесь действительно набор фраз.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Почему же внешняя политика бессмысленна? В виде Лаврова -да бессмысленый лепет, но это не значит, что сразу надо хвататься ,из за нехватки здравых аргументов, за ружьё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #370 Horhe, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 29 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Могу только посмеяться на такой аргумент. Про действия вашего куратора, надеюсь, говорить не будем, или там в действиях исключительно миссионерство? Или, точнее миссионерская поза "принимающей стороны"?

    ЗЫ. Эра Козыревых для мира закончидась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    я не спорю - только общие фразы ... но что ты от меня хочешь?

    готовых решений? того что не осилили все советники кремля? специально обученные люди?

    ну есть мысли предположим ... ну и что?

    их нельзя высказать как истину в последней инстанции - это все надо обсуждать, взвешивать ... а толку? кому эт о надо? кремлю? комплиту?
    да еще тут любители разбирать посты по словам и обильно поливать дерьмом ...
    зачем мне это нужно? времени и сил жалко ей богу.
    к тебе камрад негатив не относится :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    ХАХА - ты бы почитал речи Буша... описался бы на месте! Так что, Мюнхен - просто луч света по сравнению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #373 Kar1sson, 29 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Первая реакция на пост - фу, как некрасиво сказано...
    А, прочитав, к чему относится, решил, что мягко еще выражено...
    Политика постсоветской Прибалтики на 101% не самостоятельна от "старшего брата" (разрешается звонок другу, чтобы отгадать - кто это?). Трудно сказать, хорошо это или плохо, - время рассудит. В данный момент есть мнение пропаганды для большинства населения...

    PS2. А то, что эра козыревых/шеварднадзе закончилась - это 101% плюс! Жаль (очень), что она продолжается в постсоветском пространстве...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Амиго, реагируй на то или на кого, что интересно. Отвечать, лишь бы ответить - несерьёзно. Но, вместе с тем, только обливать и ничего не предлагать, согласись, тоже не интересно.
    Предложи и давай обсудим слабые и сильные стороны твоих мыслей, то ПС порой не отличается от ВОВ ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Старший брат, я полагаю-это EU ? Лучше EU чем СССР .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    кабы я жил в штатах - меня бы беспокоили речи буша джуниора

    но я живу здесь и сейчас


    блин ... когда мы избавимся от этого огляда на других? а вот у них ... негров угнетают ..
    ДА ПОХ! мы живем не у них, а у нас... и важно что у нас происходит ... да хоть пусть они там в америке все посдохнут ...
    мы живем свою жизнь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Камрад, если бы у тебя было время (а его понадобилось бы очень много) - чтобы просмотреть ретроспективу постов .. ты бы слегка изменил мнение насчет трепа а ля ВОВ ... невозможно по 10 раз говорить одно и то же а в ответ вместо обсуждения слушать комплита...

    не обижайся, но сейчас я не расположен обсуждать что-либо серьезно :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Они тоже вас имеют? Однако! Любите клубничку, так сказать? Одна такая ма-алю-юсенькая, а ..... много. Поди всё болит?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #379 7%complet, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    а что обсуждать? все ясно и так . Госдеп и Евросоюз реагируют всегда так - Когда Грузия разваливается это плохо . А когда Россия это хорошо. . конечно это кратко но суть одна. с точки зрения нашей. все наоборот.

    тоесть у нас всего одно расхождение по земельному вопросу.. они хотят видеть в могиленас. а мы их. :laugh:
    п.с Вернее когда чтобы то нибыло идет в пользу России СШП и ЕС никогда не поддерживают это. чтобы это нибыло. НИКОГДА.

    нет ниодного случая когдабы это было не так. НИОДНОГО, и никто не сможет привести обратного примера. их нет.
     
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Да в том-то и дело, что я пытаюсь всё-таки отслеживать тему, но уже 70% трёпа:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...