Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #381 Horhe, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Всем читать БзенжинскАГО !!!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Ну а что тебя принуждает реагировать на треп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Бедняга... Я же предложил сделать звонок другу!
    Что делает пропаганда... Напрочь отбивает способности мыслить...

    ЗЫ.
    - Бабушка, бабушка, я в пионеры вступил!
    - Вечно ты, внучек, куда-нибудь вступишь, то в пионеры, то в дерьмо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Если не умеешь острить -лучше молчи или учись у меня.
    В евросоюзе есть парламент . в котором Латвия полноправный член.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    нельзя смеятся над народами всегда бывшими чьимито вассалами. ВСЕГДА.. даже если они получают свободу то ищут нового хозяина с потрясающей скоростью.

    Нельзяих за это осуждать. у них и нет ресурсов ни моральных ни экономических быть свободными. обслуга сильных. это их специализация.
     
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Убил!!! :rofl:
    Не член вы, а заноза в заднице у всей Европы.:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    - если точнее собачка на коротком поводке.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Забыл ты же из Мустамяэ, наверное Финляндия -" старший брат"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    На таких гордых и сободных- найдеться свой Тимуджин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Я же тебе говорил учись у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Это название все, что ты знаешь о Таллинне? :rofl:
    Вынужден разочаровать, живу не там, и даже не в Ласнамяэ...

    Ок, подсказка для особо одаренных - старший брат находится за морем-окияном... Впрочем, после 2-х неудачных попыток, это уже неважно...

    ЗЫ. Раз уж ты хочешь общаться, расскажу: первое, что сегодня услышал от жены, пришедшей с работы - это диагноз по поводу латышей, с коими она потратила сегодня весь на переписку, по поводу какую сумму надо выплатить по бондам (специально уточнил сейчас)- 3 587 952,88 евро или 3 587 952,96... По ее расчетам одна, они предлагали вторую. Предложение снять со счета любую сумму, какую они посчитают нужной - не встретило понимания... Она работает финдиректором достаточно долго, но такой дебилизм, как в Латвии встречает впервые...
    Извините, если задел чьи-то национальные чувства - просто слышу эти отзывы по поводу Риги уже в течение года, как их фирма начала работать там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #392 Igors, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Да Карлосон , предложение снять любую сумму -это перегиб. сначало надо выяснить где ошибка. а потом уже проводить финансовую операцию. 1 цент как правило прощаеться, а если несходиться больше , то капают пока не находят ошибку. даже если сумма млн а не хватает десяток центов.
    Ни чего несуразного в этом не вижу .
    Ps Не зал что ты уже переехал из Мустамяэ, но ведь жил там ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #393 Kar1sson, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Бедняга... что в первом, что во втором не прав...
    но ты не переживай, зато Раша "по жизни" останется должна вам...

    ЗЫ. Ошибка - в округлении... Ты никогда не получал счет, например, от мобильного оператора, где есть отдельная строчка - округление незначащих цифр (562.52 округляется до 562.50... Что уж говорить о 7 знаках перед запятой...)? В аккаунтинге есть такое понятие... А у вас , похоже, крохоборство возведено в ранг национальной черты (сорри, за переход на национальные мотивы, но накопилась статистика...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Переспроси у жены курс EEK к LVL . 1 кронн равен 0.04 лата. Безуссловно ценность одной эстонской единицы меньше по сравнению с латвийским латом, поэтому то что вы там округляете для нас вообще пшык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #395 Kar1sson, 30 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    Читай внимательней - все суммы в еврах, никаких кросс-курсов (Просто, когда люди, чья зарплата составляет сотни евро в день, тратят этот день на выяснение такой лабуды - это раздражает). Ладно, неважно это все - просто когда постоянно возникают проблемы, хочется перенести проекцию на народ... Хотя, по сути, это неверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    а у кого размер купюр больше?

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Ну в Латвии, конешна... У них 100 лат почти А4 лист!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Не хренова ты разговариваешь по мобиле на 565 евров ? Я думал это кроны. Командировки в Россию постоянные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    У нас все больше:laugh: Но конечно, не как у России. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Vlad, не надо всех подряд баранами обзывать, а то можно нарваться на обоснованный "комплимент" от любой из сторон. Ну, а штаты выгоду всегда, даже в самых хреновых ситуациях пытаются извлечь...(Вьетнам- патриотический "Рембо", Афган-Ирак "спасение мира от терроризма и угорзы применения оружия массоового уничтожения", и т.д и пр.). Поучиться у них этому искусству надо. А в данном конкретном случае, желательно еще и подготовиться к защите своих интересов. Дык, тоже у них же и учимся. И правильно делаем. А в целом, юридически грамотно, со всеми ссылками на международные акты. Vlad, меня другое убивает. Неужели, когда Россия становится сильной и способной за себя постоять, это угнетает часть ее населения? Вот у америкосов как-то наоборот. Это что, наследие демократического ЕБН, или надо копать еще глубже- в бескорыстной дружбе и интернационализе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...