Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Хороший орган есть у парламента...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ответ: Крым наш?

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Браво!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    камисев ))) ты превратно понимаешь посты некоторых товарищей (в частности мои)
    ...

    меня не угнетает, когда Россия стоановится сильной - я этому был бы рад... меня угнетает когда за ее силу выдают совсем другое, в т.ч. нервно-истеричные телодвижения кремлевцев, которые ничего кроме своей трубы не видят... и то, что многие ведутся на это и повторяют как попки ... ах сильная Россия, ах подняли ее с колен, ах-ах-ах ... ее5 команда ВВП подняла с колен, чтобы посадить на .опу ... имхо

    присмотрись - где ты видишь силу? где успехи? в чем они? вокруг нас сплоились союзники? мы единым фронтом даем отпор штатам?

    блин, мы в плане международных отношений в глубокой заднице - еще глубже чем при ЕБН ... но тогда это хоть отсутствием денег объяснялось ... а сейчас в чистом виде гениальным руководством наших чекистов ...

    :very_cool: оптимизм отдельных представителей мне напоминает ура-партиотизм и шапкозакидательство ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Голословные эмоции через край!!! Дык, и не их пока труба-то... Ну, если только газовая.. Ну, а если бы ничего не видели, то им бы спокойнее было и дальше лежать под "старшим братом" и дружить со всеми, как делал ЕБН. А интересы России так же, как и он, побоку пускать. Шельфы там всякие, ну и другую мелочь... Команда ВВП ни с кем сильно не поссорилась, но при этом круг интересов страны стала очерчивать вполне внятно для всех.
    Значит на колени все-таки при ЕБН, а команда ВВП все-таки подняла... А вот на счет дальнейшего "чтобы.." наши ИМХО сильно разнятся...
    Так надо отпор давать или нет? И что совсем ничего не делается для обретения союзников?
    Значит все-таки и на коленях, и в заднице были... А вот с теперешним положением вещей, что, мол еще хуже- не согласен...
    Опять голые эмоции! Ну и при чем тут шапкозакидательство? Ну, откатили назад Сахалин-2 в наших интересах- молодцы. Ну попытались застолбить арктический шельф- молодцы. Ну стараемся рыбопромысловые интересы защитить- хорошо. Примеров-то и других достаточно. Где тут шапкозакидательство? В данном случае, как раз ты выдаешь свои мысли за желаемую действительность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    не нужно путать прямые обязанности государства, .т.е "Сахалин-2 в наших интересах- молодцы. Ну попытались застолбить арктический шельф- молодцы. Ну стараемся рыбопромысловые интересы защитить- хорошо", с реальной внешней политикой.

    единственный плюс на вкидку - это более или менее работа "шанхайского конгресса" как он там официально называеца забыл.

    все остальное либо голимая пропаганда расчиатнная на внешнего потребителя, либо сливы, на память:

    косово
    эстония
    грузия
    испорченные отношения с украиной
    сдача куска территории кетаю в сибири
    с крымом никаких движений
    ....подумаю еще, допишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    забавно ...

    если каждый пост оппонента комментировать - враки! голословно! и т.д. думаешь от этого прибавится веса собственным? (я кстати не все адресую тебе - про враки это другим любителям докопаться ;) )

    кроме обвинения в голых эмоциях что еще можешь сказать?

    ТРУБА - ИХ!!!! опровергни ...

    Интересов России - НЕТ! есть ИХ интересы ... или ты думаешь, что "газовые войны" с Украиной или разборки с Белоруссией - В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ????


    ...внешнеэкономическая политика «государства» свелась к внешнеэкономической политике Газпрома, а Путин, выезжая за рубеж, встречаясь с иностранцами в России, де-факто играет роль министра иностранных дел Газпрома.

    http://www.russologia.narod.ru/prilog3.html



    Насчет коленей ... как вы патриоты запарили своими штампами (((

    Ельцин имхо если и поставил Росиию на колени - то как минимум ПОДНЯВ из лежачего положения, а может даже из коленно-локтевого, в котором ее имели "товарищи" .... так вот ее сейчас с коленей пытаются вернуть опять в то же самое - то ли лежачее, то ли "догги-стайл" ...:hot: товарищи чекисты ... а вы "патриоты" приветствуете :(

    имхо


    Санёк, мог бы вспомнить испорченные отношения с Белоруссией ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    да в гробу отношения все совковые.... по мне лучше никаких ,чем совок во внешней политике.
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    весь мир .... мы разрушим до основанья а затем? а затем что? что значит лучше никаких??? иная простота хуже воровства ... (с) (с) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #409 7%complet, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 2 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    вот как раз простота = совковая политика. и она была хуже воровства.

    политика быть для всех всегда хорошими, хоть штаны последние отдать но чтоб о тебе херово неподумали и т.п. была ущербной.

    все эти термины братские народы... .... руки дружбы. и т.п..блевать тянет.
    и Путя грешит ими . но уходим всетаки в правильном направлении от этого. надеюсь медведев еще дальше уйдет.
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    гыыы ....Путя?

    смело, смело ....


    разосраться со всеми - правильное направление? ну-ну ...

    ты напрягись - во-первых, отношения СССР с республиками - это были не международные отношения ;) это первое ...
    ну и в-третьих ;) у нса с Белоруссией союзное государство ваапчето ....

    хотя я понимаю - важнее продавать им газ по МЕЖДУНАРОДНЫМ ценам (это второе) ... что врагам - то и им ... тем самым сразу определяя их положение ... МУДРО ... ВИВА Путя!!! а МЕдведев еще дальше пойдет как мы, "патриоты" надеемся - ДОРОЖЕ чем англии втюхивать будет ;) чтоб жизнь медом не казалась ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    да именно. важнее продавть всем по максимальной цене. т.е по рыночной. а расположение г-в между собой связывать с экономическими мерами такими как открытие рынков, заказов, пошлины и т.д.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    комплит ;) для таких заявлений нужно хотя бы знать что такое рыночная цена (вернее стоимость) :hi:

    а вот скажи - ТЕБЕ какой толк от продажи по МАКСИМАЛЬНОЙ цене?

    ;-) ты про цену отсечения слышал? что скажешь, мой патриотично настроенный друг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    рыночная это цена -максимум по котрой можеш продать....0) а какое дело другим государствам до нашей установленной цены отсечения ?... это наше внутреннее дело.
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    т.е. тебя прет сам факт, что мы продаем по максимальной цене по которой можем продать?
    а если еще слегка поднять? чуть-чуть ;) куда денуться?


    :rofl: ценообразование на монопольном рынке - интересная вещь )))


    :laugh: здорово сказал - это НАШЕ внутреннее дело ... ЧЬЁ? чьё НАШЕ? комплит? чьё наше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    а ково епет чужое горе? а?.. монополия - немонополия... идите поторгуйтесь )))
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    ты не ответил ... ускользаешь от ответа на вопрос ... не будь как ... ;)

    так вот, повторяю - в факте продажи нефти-газа по высоким ценам например Укпаине и Белоруссии тебя что радует? учитывая цену отсечения и использование денег выше этой цены ... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #417 7%complet, 3 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    Нашего правительства и финансового блока в частности. сколько надо стерилизовавть ден. массу в % столько и будем. голандскую болезнь нам не надо. ага.
     
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #418 7%complet, 3 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    Ну например Украине как члену ВТо вообще пора забыть про цены ниже мировых........

    А Белорусам .можно кредиты давать... если денег своих нехватает им.. :p,

    и они нам будут нам должны на бумаге, а не на словах. которые быстро забываются))
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    пипец ...

    а почему ты во множественном числе говоришь? тоже в правительстве работаешь? ;) твоя выгода в чем? от осознанья и просветленья чтоли прешься?
    :rofl:
    сам механизм "стерилизации денежной массы" хорош ... деньги в экономику не пущать, а вкладывать их в зеленые бумажки потенциального врага ... т.е. по сути меняя свои НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ресурсы на фантики, которые к тому же дико обесцениваются из-за инфляции ...
    :umnik:
    поистине мудрое государственное решение - чтобы этих бесполезных фантиков было немного больше конечно нужно разосраться со своими ближайшими соседями и потенциальными союзниками ... а как иначе? денежки то врозь ...

    чьи только? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    кому НАМ? комплит? ну задумайся наконец ... КОМУ НАМ??? ТЕБЕ? МНЕ?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...