Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #481 mrVlad, 6 май 2008
    Последнее редактирование: 6 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    влом


    Насчет "брызганья слюной" и "убогости мысли" ... я бы советовал тебе немного аккуратнее быть в разговоре с незнакомыми людьми, тем более когда ты вступаешь в тему, начатую задолго до тебя, людьми, потратившими на нее времени и сил значительно больше чем ты (я не конкретно про эту тему).
    Не совершай одну и ту же ошибку "патриотов" - не путай "страну" и лично товарища Путина и его кремлевцев-олигархов - это разные вещи (более того - противоположные) ...
    В общем - не "монополизируй патриотизм", дружок. :hi:

    Свои догадки насчет "набубенился" оставь при себе. Разговаривать с тобой я желания и не изъявлял - ты как то сам проявил инициативу, я как человек вежливый - ответил ...

    PS смысла в разговоре для себя я не вижу - все что ты можешь сказать я уже слышал неоднократно, а вот для тебя есть ... вполне вероятно, что твои глаза хоть немного приоткроются.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Не совсем понял начало поста - по каким двум причинам? То, что праздники? - да! А вторая? Не "догоняю", сорри.:eek:
    Квартиры, и все остальное нужно, но без саморекламы, т.е. без пропаганды жизнь не построешь. Это как русскому пить в одиночку, хлеб без масла, ну или мужик без тестерона("тестикулы" - яички (мед)).:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Крым наш?

    Я могла бы помочь с ответами, но давайте, чтобы всем было интересно, и учитывая ваш недолгий срок пребывания на форуме и статус новичка , вы сами внимательнейшим образом от начала до конца изучите тему "План Путина - победа России" . И про возраст найдете, и про город и много еще чего, ну чтоб в курсе быть )
    Редактирую - вот ссылка http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=93206
     
    1 человеку нравится это.
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Спасибо!!! лол... Может они и приоткроются, если увижу аргументы, а не только... если вежливо, то - критику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Kar1sson :beer: хорошо - принимается ...

    сейчас поздновато для начала дискуссий ... на многие вопросы по поводу моей позиции и отношения к происходящему в стране можешь найти в теме про вертикаль и план путина, ну и про коррупцию ...

    какая моя фраза так всех зацепила я не посмотрел ...

    вкратце могу сказать - видимо мое и твое понимание патриотизма, пользы для страны и роли отдельных персонажей значительно отличаются - отсюда непонимание и неприятие позиций (и высказываний) ...

    дальше можно уже поотдельности обсуждать конкретные вопросы - что тебя интересует прежде всего? ведь в действительности же не мое отношение к Грузии и Украине ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Муся, приятно видеть таких преданных защитниц :thumbup:
    Но, честно говоря, срок пребывания на этом форуме и статус (точнее, статусы вроде как унифицировали, а я конечно, отстаю от Вас по количеству постов... впрочем, врядли я буду гнаться за количеством и в дальнейшем, поэтому такой довод выглядит смешным :nod:) не говорит ни о чем. Если на кого-то пребывание на форуме способствует повышению его образованности - могу только порадоваться за него и посочувствовать, что он не учился в нормальном учебном заведении и не уделял достаточное время самообразованию (Это, естественно, не относится к присутствующим в этой теме, судя по их постам)
    Что касается темы "План Путина", то осилил только первые полтора-два месяца постов МрВ... Но, к сожалению, не нашел ответов на поставленные вопросы. Да и аргументов, к сожалению, тоже. Во многом, могу согласиться с ним, а там, где не согласен, хотелось бы услышать не просто критику, мягко говоря (хотя никто не стесняется в выражениях), а альтернативу... причем не абстрактную. Легко "поливать", труднее выращивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    С этим - :beer: согласен :thumbup:
    Да, время позднее, хотя только оно и остается свободным для такого рода времяпрепровождения. Насчет Укр и Гр - это просто пример зависимых марионеток от юс, во главе этих стран. Это вопрос развития - двигаться под "крышей" старших, либо стараться проводить свою политику... Причем, вполне вероятно, может казаться, что для народа вроде даже как выгоднее жить под патронажем... Это так, если в 2х словах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Думаю Наталья пошла спать ... отвечу ))

    имхо найти в каждом посте любого участника истину в последней инстанции задача непосильная - хотя бы потому, что она (истина) там не содержится ... некоторые посты дают ответ на конкретный вопрос по теме, отдельные - ставят проблему, а по большей части - это флуд ... и не только у меня ...

    за интерес к моей персоне спасибо ))

    на конкретные вопросы по конкретной тематике попробую ответить...

    чтобы еще лучше понять мою исходную позицию - лучше прочитать РУССОЛОГИЮ - можно сразу с главы про центральную олигархию на примере газпрома ...
    в принципе я согласен практически со всеми мыслями этой книги - так что можно не особо повторяться ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Обязательно прочитаю.
    Если честно, приятно было побеседовать :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    вчера прошел военный парад в Софии, Болгария. :hi:
    Страна НАТО и евросоюза, вся демократическая, с ног до головы :laugh:
    У них это праздник, а у нас сущность? :laugh:

    В Царской России, военные парады были не редкость.

    может всё-таки традиция? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    В Германии в 39-ом парадами тоже воспитывали патриотичность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #492 ПАН, 7 май 2008
    Последнее редактирование: 7 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    в некоторых странах Шенгена до сих пор её воспитывают памятниками со свастиками.

    ЗЫ Промышленность Германии работала на нацистов, ты уже взорвал свою машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Привет! дали 5 минут в инете посидеть. Первая причина - парад, вторая инногурация. И первое и второе просит пустого города. Так как делегации займут все трассы в городе. А военный парад - ну как бы помягче написать - не хочется себя отождествлять с холопом при феодале. Но вот у Сима всё проще...а я вот больше-бы времени провел в столице -но комфорта маловато с такими событиями да и мозг от политики должен отдыхать.
    Вторую часть твоего поста теперь я не понял - мое ИМХО - парад - первобытный строй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Невсегда же кормить народ звёздами.
    ЗЫ Да взорвал и пересел Трабант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    водку нужно закусывать манной кашей или винигретом, вкурсе почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    Конечно проще. Сегодня была церемония, город полупустой, пробки в 18-19 часов три балла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    Иван, ты не понимаешь. "Нормальные люди" разбежались в страхе, в предверии парада. А иногурация, так вообще пугает их до поноса. Правда точно также они поступают каждые выходные, но их можно понять, а вдруг внезапно парад объявят? Нужно держаться от этого страшного места подальше. На всякий случай. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: Крым наш?

    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Про водку не в курсах, если и пью то только Хеннесси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    хеннесси это круто? или национальный напиток?