Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    При чтении Ваших бездоказательных и все более эмоциональных текстов, mrVlad, для ответа остается только арсенал смайликов и жестов. Смайлики Вы видите... Vlad, посмотри просто вокруг, поговори с простыми мужиками... Да крыть будут и нынешнюю власть, но, если ЕБН хвалить начнешь, пострадать можно элементарно. По крайней мере у нас в Вандее... Ломать легко, а вот построить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Позовите ВИЯ!!!!
    Vlad, большинство людей, которые находятся с тобой в дискуссии не обожествляют ВВП и не ассоциируют его с Россией. Неужели ты этого не понял? Просто этот человек хоть ЧТО-ТО для страны сделал, после твоего ЕБН, который все спускал... А на счет "Как нам обустроить Россию" можно вообще отдельную тему создать, где запретить воспоминания о прошлом и только хлестаться в предположениях и предложениях о будущем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    Согласен. Нельзя человека попрекать статусом. А на счет излишней резкости- привыкнет и станет в меру дипломатом, хотя тормоза бывают у всех отказывают... Спорим мы здеся.....:)
    Не согласен. Любое законченное образование требует продолжения. В том числе и в виде тех дискуссий, которые мы ведем. Вот ткнули тебя один раз в излишнюю резкость- и правильно- учись корректности :nod:. Да и каждый из нас здесь учится находить дополнительные аргументы, правильно и четко формулировать свои мысли, либо укрепляясь в своей позиции, либо в чем-то ее корректируя. Век живи- век учись! Ну и в споре рожд.....
    А уж на счет "Поливать..." СОГЛАСЕН!!! Хотя сам все время ЕБН поливаю..:hot: Но это мое убеждение, основанное на горькой действительности им взлелеянной...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
  5. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Крым наш?

    А давайте каждому новому члену клуба давать домашние задания?:rock:На самом деле, если посмотреть другие разделы форума, то они часто пестрят сообщениями "Мне некогда читать хх страниц ваших постов, поэтому ответьте на мой вопрос...." В данном случае человек в тему-то попадает, но резок в сужденях и грубоват- обтешется:nod:. А мы для чего здесь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    интересно - какая радость посетила "патриотов" в связи с инногурацией???
    И что - все патриоты попадут на парад??? Или только самые достойные???? Или как обычно - истинным патриотам только по ТВ покажут мощь страны???
    Я без подколов - мне честно интересно....Радость в душе есть от сегодня??? И предвкушение 9 мая и демонстрация мощи - наверно воздуха в груди офигенно много накопилось для Ура на параде и еще большего ура на солюте????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Ну как говорится , рожденные ползать летать не могут. Примите как данность, что ваше мироощуение и ваши поводы для радости, являются отрыжкой для других. И наоборот. вот собственно и весь ответ.

    Да, чуть незабыл.можно просто вам сказать -" Убейся об стену!!" - это тоже самое но в более короткой форме.
     
  9. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    Ответ: Крым наш?

    Рановато пока все это ощутить. На этот раз никак - слишком много дерьмомесов и поучающих вокруг. Народ отвлекается, но таки нация в конце концов придет к самоосознанию (или исчезнет вовсе) , оставит только рациональных оппонентов и займется обустройством. Вот тогда вопрос будет уместен. И наверняка будет здоровая гордость за страну.
    А пока вопрос звучит по меньшей мере издевательски, мелкоподленько.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Положительное сальдо торгового баланса РФ выросло на 60%
    Положительное сальдо торгового баланса РФ в январе-марте 2008г. составило 53,6 млрд долл., что на 60%, или на 20,1 млрд долл., выше аналогичного показателя 2007г., сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы РФ.

    Со странами дальнего зарубежья положительное сальдо торгового баланса составило 45,6 млрд долл. (29,1 млрд долл. в январе-марте

    2007г.), со странами СНГ - 8,0 млрд долл. (4,4 млрд долл.).

    Как говорится в сообщении ФТС, в страновой структуре внешней торговли России особое место занимает Европейский cоюз, как крупнейший экономический партнер страны. На долю ЕС в I квартале 2008г. приходилось 53,7% российского товарооборота (за I квартал 2007г. - 51,6%).

    На страны СНГ в январе-марте 2008г. приходилось 14,5% российского товарооборота (в январе-марте 2007г. - 15,5%), на страны ЕврАзЭС - 8,2% (8,4%), на страны АТЭС - 19,8% (18,3%).

    Основными торговыми партнерами России в январе-марте 2008г. среди стран дальнего зарубежья были Германия, товарооборот с которой составил 15,9 млрд долл. (152,1% к аналогичному периоду 2007г.), Нидерланды - 14,2 млрд долл. (159,7%), Китай - 12,7 млрд долл. (165,0%), Италия - 12,4 млрд долл. (165,9%), Турция - 7,8 млрд долл. (165,1%), Польша - 6,2 млрд долл. (172,1%), Япония - 5,9 млрд долл. (159,5%), Финляндия - 5,4 млрд долл. (166,7%), США - 5,3 млрд долл. (149,2%), Великобритания - 4,8 млрд долл. (151,5%).


    07 мая 2008г
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    "...ну и гадость, эта ваша заливная рыба..."(с) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    отлично, а теперь конкретно по "товарам"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    160% -это средний коэффициент роста цен на энергоносители! Зачем товары ? И так понятно. Причем суммы должны быть раза в два больше (смотри кто готовил спавку!) так как таможня не видит сколько стырили денег на нефти и деньги эти просто осели за бугром (и это правильно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    всю ловушку испортил :p:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    Сегодня утром в Брянске. Захожу в ближайший к гостинице магазин, купить минералки.
    У прилавка стоит бабушка, не знаю сколько ей лет, наверное 70-80. Одета убого но опрятно, на спившуюся бомжиху не похожа.
    Стоит и считает копейки. На коробку конфет и бутылку вина. В итоге денег ей не хватило, взяла конфеты и пошла.
    Народ, не знаю как это обьяснить.... такое ощущение, как будто меня в дерьмо с головой мокнули, так стыдно стало. :unhappy::unhappy:
    Побросал побыстрее в пакет первое что попалось на глаза (конфеты, вино, колбасу, водку, сыр, ещё там что то). Догнал бабулю, отдаю ей, а она не берет. На ходу соврал, что я из собеса, раздаю подарки ветеранам. Млять, вы бы видели как она плакала. :unhappy::unhappy::unhappy:

    Парады они млять устраивают, пи****сы жирные, вместо того, чтобы пока ещё живым ветеранам хоть как то помочь, дать хоть последние дни пожить по человечески.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    это реальность, а не ОРТ...

    зы: за поступок - респект

    зы2: в регионах - это норма. 3-4р пенсия и за хату 1,5-2р, зато ремонт "дорог" после парада 1,5 ядра (откатов)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    В Астрахань сьездил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?


    Я бы сказал так: это нужно для моих детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Здорово!!! Моему не нужно-это точно! Сейчас слушаю и вижу - все дороги к Думе перекрыты. Вот так-же мой ребенок будет передвигаться 9 мая по городу - там закрыто, там перекрыто и здесь только через рамку детектора и через пощупать....Слава богу у детей хватило ума собраться дома и погулять, пока родителей нет в стране- думаю от шатания по перекрытому городу это будет полезней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    "Местные" празднуют сразу "две победы"
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]В данный момент в Москве одновременно на Славянской и Лубянской площадях движение "Местные" (один из путинских комсомолов") проводит праздничную акцию "Две победы". [/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]Цитируем официальный пресс-релиз, размещенный на официальном сайте организации:[/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]"О каких победах идет речь? Первой победой является победа нашего народа в Великой Отечественной Войне. 9 мая - главный праздник нашего народа. Победа, которая не только определила наше прошлое, но и определяет будущее. Молодое поколение подтверждает готовность отстоять эту победу и не дать нашим недоброжелателям на Западе пересмотреть итоги Второй Мировой войны.[/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]Что же мы называем второй победой нашего народа? Вторая победа окончательно наступит 7 мая. Наследники победителей в Великой Отечественной войне доказали, что они тоже умеют побеждать, в том числе на внутреннем фронте. Несмотря на карканье воронья как внутри страны, так и за ее пределами, Россия смогла достойно выбрать и новую Государственную думу, и, главное, нового Президента. И эту победу мы тоже не собираемся никому отдавать.[/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]Итак, Две Победы – прошлая и нынешняя. 9 мая и 7 мая.[/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]На митингах, используя исконные русские традиции, молодежь заявит о незыблемости суверенитета России и расправится с прозападной нечистью. Будет заявлено как о незыблемой памяти великой победы в ВОВ, так и о победе нового поколения ради будущего страны".[/FONT]
    [2008-05-04]


    без комментариев ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...