Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Крым наш?

    вообще то между турцией, кавказом и балканами много стран
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Крым наш?

    А скифы-то какие неблагодарные оказывается. :mad: Мы ради них историческую справедливость восстанавливаем (некому ведь больше) а они хоть-бы спасибо сказали :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Не пугай народ:rofl: Петя еще тот алкаш был и развратник. Это уже когда здоровье пропил и болячки замучили - ударился в дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Кто-нибудь смотрел вчера "Судите сами" и "К барьеру"? Темка-то, наша!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Смотрел "К барьеру"....Владимир Вольфовичъ хитрый бес, но все имхо правильна сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    14 мая 2008 года 16:14
    Крымский бенефис Лужкова: продолжение следует
    Высказывания столичного мэра в Севастополе породили волну споров о том, что в реальности означают его громкие слова


    Очевидно, столичный градоначальник озвучивает не только свою позицию. Не даром его резкие заявления по поводу принадлежности Севастополя получили поддержку в Госдуме и МИДе РФ. Тема спорных территорий может стать российским козырем при обсуждении вопроса о вступлении Украины в НАТО.



    ...комитет по делам СНГ принял рекомендации правительству РФ изучить вопрос о целесообразности пролонгации действия этого договора, срок реализации которого истекает 1 апреля 2009 года.


    "Мы также предложили правительству рассмотреть вопрос о возможности внесения изменений и дополнений в этот договор, необходимость чего обусловлена систематическим неисполнением и нарушений условий этого документа украинской стороной", - подчеркнул Островский. При этом он отметил, что в принятых рекомендациях говорится "о необходимости в целом пересматривать российско-украинские отношения с учетом недружественной политики, проводимой в отношении России руководством Украины".


    Эксперты обращают внимание, что комментатор МИД не счел необходимым поклясться лишний раз в приверженности российской стороны принципу территориальной целостности Украины.


    ..."Нам все равно придется решать проблему Крыма", - убеждена вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Она полагает, что вопрос о статусе полуострова и, в частности, Севастополя, вполне может быть поставлен в международных и правовых инстанциях, при этом "важно обеспечить его поддержку необходимыми документами на таком уровне, чтобы нас услышали и чтобы мы могли претендовать на положительное решение".


    Другой вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что статус Севастополя должен быть четко определен в российском законодательстве. "По всем законам этот город принадлежит России, и все правовые документы на нашей стороне", - сказал он "Интерфаксу".


    В начале апреля, когда в Киеве готовились к бухарестскому саммиту в надежде на предоставление Украине пресловутого ПДЧ, то бишь фактического приглашения в альянс, глава МИД РФ Сергей Лавров однозначно заявил: Россия не допустит, чтобы Грузия и Украина стали членами НАТО.

    "Мы будем делать все, чтобы не допустить принятия Украины и Грузии в НАТО и не допустить неизбежно связанного с возможным принятием резкого ухудшения наших отношений и с Альянсом, и с ведущими его членами, и с нашими соседями", - сказал тогда министр. Объективно, нынешний крымский демарш Лужкова и реакция парламента России вполне созвучны предостережению Лаврова.


    Обозреватель Владимир Шишлин

    Отсель: http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=13074
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Сергей, я уже не помню - может кто подскажет ... а Лавров с таким же убеждением и уверенностью случаем не говорил года 2 - 3 назад, что Россия не допустит раскола Сербии и отделения Косово? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    "Всё течет, всё изменяется":very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    А пака ещё номинальна ничего не случилось, ну признало нескалька стран а нескалька нед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    меня этот савок достал уже, так и эта пропаганда для быдля аля телезритель ОРТ.

    Сперва гаспром гас отключает, потом балуевский "мечтает вслух" о превентивных ударах стратегическим оружением, потом приходит всем любимый отец и вождь пролетариата и говорит, что "он даже себе представить не может, что ядерное стратегическое оружижие придеца направить на укр. и грузию", в итоге приходит Лавров и "жалуеца", что почему-то наши соседи нас "не любят", и как-то странно тенденцию имеют на запад в стабильность, процветание, чем в РФ...действительно, как же такое может быть, что они не хотят "дружить" то с РФ? наши же совко-элиты такие хорошие :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    Андрюх, а как процесс признания - непризнания зависит от заявлений Лаврова? имхо сказать "Россия не допустит" - это быть на 120% уверенным, что все карты в твоих руках ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    А ты послушай речь ющенко на 9 Мая... Не идеализируй "что мы плохи, а все остальные супер"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    "На ошибках учатся". Думаю, что того беспредела 90-х в геополитике, мы уже не допустим. И свои интересы будем отстаивать. Но ... "поживем - увидим"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    мне не надо всяких речей президентов других суверенных государств слушать. Есть такое дело, о кто. кремль очень любит кричать, называеца: невмешательство во внутренние дела государства. Укр., Гр., и как выборы в Сербии показали, народ и элиты начинают понимать, где будущее лежит, не смотря на все крики и угрозы пролетариата РФ. Если эти страны действительно жить хотят, то путь у них один - даже если это совко-пням в Кремле очень и не нравица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    2а вопроса:

    свои - это чьи (интересы)?

    какие именно интересы?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    Беспредел 90-х отчасти был инерционным - следствием процессов распада империи конца 80-х ... имхо

    сейчас речь идет о сотрудничестве и отношениях между независимыми государствами :umnik:

    в этом направлении дела до ВВП у нас шли гораздо лучше имхо ...
    отрицать, что после 2000 г. кремль фактически потерял всех союзников из постсоветского пространства просто глупо ... а это - следствие проводимой политики кремля, вернее отсутствию таковой - нет у нас внешней политики, есть политика газовой трубы ... а она как оказалось не очень годится для долгосрочных стратегических союзов и отношений :(

    считаю, что потеря Украины - целиком на совести нынешних кремлевцев и их неуклюжих действий имхо


    насчет же громких и грозных заявлений (разных там "мюнхенских речей") - я как и Санёк придерживаюсь того мнения, что это - имитация бурной деятельности, направленная на внутренний рынок, не имеющая под собой ни возможностей, ни желания к изменению сложившегося положения вещей ...
    ПОКАЗУХА

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Ващет если порвести причинно следственные связи, то сначала кто-та запланировал "мирные ракетки" для защиты от Ирана и Кореи(с тем же успехом можна запланировать защиту от врогов в созвездии андромеда) и вступление в военный блок (перед этим чуть другие представители блока клялись на библии что дальше ни-ни), а потом уже аналитики РФ начали просчитывать сценарии применения ракет и места для прицеливания.

    Кстати ядерное оружие может быть тактическим, те же Першинги у них или Скады у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    это другой вопрос, кот. ни к Гр ни к Укр или Крым не относица. Во-вторых, у меня большие сомнения, что каких-то пару ракет, где бы то не было, в состоянии быть каким-то противовесом для 6-8 яд. зарядов, кот. хватит нато что бы полностью стереть любую жизнь на 2х планетах размером с землю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    Андрюха ))) клятвы военного блока - это ИХ клятвы ...

    а наши отношения с Украиной и Грузией - это НАШИ отношения ...
    чего непонятного?

    не напрягись НАШИ отношения с республиками - их никакой блок не заманил бы ... будь у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жесткая (а главное внятная) внешняя политика - блок бы возможно и не забывал свои обещания ...

    не надо путать разные вещи имхо - мы вечно ищем виноватых там, где облажались сами (мы - это кремль)



    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]Российскими союзниками "разной степени тяжести" на постсоветском пространстве остаются Беларусь, Казахстан и Армения. Остальные - либо колеблются между нами и НАТО, либо уже заняли откровенно враждебную позицию. И это при том, что в крайне тяжелый и неблагоприятный ельцинский период РФ, не смотря ни на что, оставалась общепризнаным лидером постсоветского пространства. Ну а в мире мы можем рассчитывать на радушный прием разве что в Венесуэле или Иране. В первом случае в благодарность за 100 000 поставленных автоматов Калашникова, во втором за долгострой АЭС в Бушере. [/FONT]
    [FONT=verdana,arial,helvetica,sans-serif]Для остальных же государств мы являемся чем-то вроде бездарного собственника, которому в наследство досталось огромное состояние. Пока он недальновидно раздаёт и распродаёт то, что накопили его предки, окружающие, смотрят на него с вежливой улыбкой. Как только цены на нефть рухнут, или она элементарно закончится (или, не приведи господи, европейцы изобретут топливо из коровьего навоза), для РФ благодатные времена "мюнхенской речи" и признания Путина "человеком года" по версии Time, станут лебединой песней "России, так и не поднявшейся с колен".[/FONT]



    "Россия встающая с колен"
    Легенды и мифы развитой путинщины
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    "Тут главное потенциал" (с) :laugh:
    Не возможно быть слегка беременной женщиной, как и чуть-чуть вооружонным ракетами государством. Тут либо есть либо нед.

    Ты их контролировать будешь :very_cool: пара их или пара сотен или пара тысяч?

    А так уверен будет!
    Сначала раз в месяц: "ну поставим ещё пару штук, че там у вас в одноя ядерной по 6-8 зарядов", потом раз в неделю с той же формулировкой, потом по эшелону в день....как примерно и было с обещаниями по нераспространению НАТО...."примем Чехию Венгрию Польшу...где вы а где венгрия..а?"
    Потом Литву Латвию Эстонию Словакию, а то не хорошо...ребята обижаюца, чем они хуже Чехии?
    И уже на голубом глазу в НАТО входят Грузия и Украина ни кто ни о каких обещаниях не вспоминает.....а херовая естественна Россия, ишь вылезла из под лавки и возмущаеца, и Путин и все у кого ОРТ дома настроено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...