Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    :rolleyes: я знаете сколько ссылок на разные литературные слова могу накидать из художественных произведений ... и из произведений вокального жанра ... ВИА "Ленинград" к примеру :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    На кого сейчас возложенна обязаность борьбы с коррупцией ? Долженен быть создан специальный отдел по борьбе с коррупцией не под крышей МВД , прокуратуры и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    сколько зарабатывает твой сосед? Хотя бы в общих чертах опиши его уровень жизни. У него есть дети? Сколько им лет? Только я тебя умаляю, не надо этих убогих отмазок, мол я в его карман лезу деньги считать. Ты сам о нем заговорил.


    убеждения человека и его здравомыслие ни как не связаны между собой, и не исключают одно другого. Просто поверь, поймешь потом. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    В Эстонии -одни падонки , особенно в правительстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    ;-) об этом и речь ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    это ты кстати спросил :rofl:

    19 мая 2008 года 13:22Медведев возглавил совет по борьбе с коррупцией

    Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - В России создан совет по борьбе с коррупцией, который возглавил президент Дмитрий Медведев, сообщил глава администрации президента Сергей Нарышкин. Создается совет по борьбе с коррупцией, который возглавляет президент", - сказал Нарышкин журналистам. Кроме того, он сообщил, что создана межведомственная рабочая группа, которая в течение месяца должна выработать план борьбы с коррупцией в России. "Мне поручено ее возглавить", - сказал Нарышкин.


    :rofl::rofl::rofl: САМ!!! Сам возглавил ... никому ведь ничего поручить нельзя... у предшественника ничего не вышло ...хочешь сделать хорошо - сделай это сам ;-)

    короче, с неизменным успехом продолжим борьбу .... за это (с)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    "Есть в нашем городе всего один честный человек, прокурор. Да и тот, по правде сказать, порядочная свинья" (Николай Гоголь, "Мертвые души")

    :rofl:

    ждем ответа карлсона ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Совета по борьбе с коррупцией -это мало, нужен Отдел или Бюро по борьбе с коррупцией . Подчинение дожно быть Первому лицу.
    ЗЫ Следующий шаг будет -разработан пакет юридических прав и норм работы Совета по борьбе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Кто- нибуть есть из аппрата президента? Скиньте им ссылку http://www.epac.at Там все написанно как создовать Борьбу с Коррупцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Крым наш?

    Как думает уважаемая публика, эти двое друг другу на слово верят?:

    Напомню:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    Одно из двух или Пан -очень хорошо разбирается в педарастах или же- не может отличить белое от черного.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Крым наш?

    Следственный комитет в какой-то степени, но до создания аналога вашего КНАБа дело не дойдет....штаны намочат от одной идеи возможного существования подобной организации.
    Кстати численность КНАБА известна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?


    мда, по идее это ЕР расписалася публично в своей недееспособности "победить коррупцию" в своих рядах. Жалкое зрелище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Крым наш?

    "Большие ребята" ничего не далают просто так,за этим выступлением грядут действия.Наверно уже и жертву подобрали,скоро узнаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    пожертвуют пару пешками из самых задних рядов, или какую ротацию аля друг Медведева на друга Путина произведут - на более скорее не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Крым наш?

    Для обывателя и такая чистка будет казаться событием.А СМИ её раздуют до вселенских масштабов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #837 Igors, 19 май 2008
    Последнее редактирование: 19 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    Количество работников KNAB-144.
    Бюджет бюро на 2008 год- 3 683 426 LVL.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?


    Поучаю только в том, что прежде что либо сказать - надо подумать. Это относится и к твоему посту. Без обид.
    Если есть другие примеры - цитату, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    раскулачивать кого-то будут?

    :very_cool:

    вполне вероятно, что осуществляются мероприятия прикрытия уже идущей операции по сравнительно честному изъятию излишков собственности у отдельных кровопивцев-ксплуататоров (ВР, Эльдорадо ... мало ли чего еще) ... обидно за Диму - роль его незавидная в таком случае...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?



    а мне обижаться не на что )))

    обойдемся без цитат (это путь к эскалации) - твоё общение с Саньком, лехом и частично со мной - содержит морализаторство и поучения (по крайней мере насчет отношения "к народу" ...) ... на мой взгляд безосновательно .... тоже "без обид" ....
    имхо это недопустимо - я (или Санёк, или лех) не учим тебя как надо относиться к собственному народу, стране или правительству, а вот ты в неком "патриотическом" порыве считаешь это возможным ... в этом и заключается разница )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...