Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Ладно, обойдемся. Однако ничуть у меня его не больше чем в твоих постах... Эт так, правды для...
    С Лехом - скорее колкости друг другу. Про Санька умолчу - уже все сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    гм .... навроде мы с тобой не в одной стране живем ...

    мои нудные рассуждения относятся к моей жизни в моей стране - думаю это простительно ;)

    а вот твои - относительно моей жизни в моей стране .... как то странно выглядят ;)

    ты что - серьезно не чувствуешь разницы?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Крым наш?

    У него друзья из комитета и из питерской мерии - чувствешь разницу с собой ?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Неа, ты как всегда споришь не со мной, а сам с собой. Россия - моя страна и моя родина. А, относительно тебя, то честно говоря, мне безразлично как, и где, ты живешь. У меня достаточно много близких людей, кто живет в России - вот о них я думаю и переживаю за них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #845 Kar1sson, 20 май 2008
    Последнее редактирование: 20 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
    Послушал выступление Матвиенко по поводу победы Зенита... Ну надо же быть таким дебилом... (Сорри, во-первых неприлично так о женщине, во-вторых, не знаю подходит ли это слово под женский род)
    Вся речь - это благодарности спонсору Газпрому и лично г-ну Миллеру, ну и в конце, чуть не забыв, сказала спасибо игрокам.

    Я начинаю представлять, напр. представителей команды Ferrari, которые после победы Шумахера благодарят Hugo Boss и Marlboro... :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Крым наш?

    Форум,это инструмент обмена мнениями по интересующим вопросам,переход на личности не добавляет чести спорящим и полемика становится похожа на кухонную склоку в коммунальной квартире.
    Есть предложение быть более корректными друг к другу.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Крым наш?

    Мы заслужили именно таких слуг народа.Стыдно за них и за нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #848 ПАН, 20 май 2008
    Последнее редактирование: 20 май 2008
    Ответ: Крым наш?

    ГГГ:laugh:
    Лех, до чего ты предсказуем :laugh:
    Я бы мог в очередной раз напомнить тебе, что выдёргивание отдельных фраз из контекста, ведёт к извращению сказанного. Но тебе уже столько раз говорили это, что я просто не вижу в этом смысла. Своими передёргиваниями и косноязычными репликами Ты напоминаешь мне некое парнокопытное из известной поговорки, то перед которым не стоит метать бисер. :laugh::laugh:
    Забавный ты персонаж :laugh:. Пожалуй ни одного поста, несущего смысловую нагрузку. Но зато постоянные цепляния к словам людей, передёргивания, и жалкие потуги на сарказм.
    О твоей не здоровой реакции на слова в другом контексте имевшие бы сексуальный подтекст, тут вообще no comm :rofl::rofl:
    Своими провокационными и бестолковыми репликами ты делаешь себя похожим на шакалёнка из "Маугли". Так же скачешь у ног Влада, Санька и Вада. Не способный на связанное изложение мыслей, максимум на что тебя хватает, это жалкое подтявкивания-поддакивание, а-ля: «Акелла промахнулся":laugh::laugh:
    Впрочем, нет иногда Ты с напыщенным видом изрыгаешь глубокомысленные сентенции, типа:

    "Не перевелись ещё на Руси честные люди, например Я и мой сосед!!!" :rofl::rofl::rofl::rofl:

    Глядя на тебя, приходишь к выводу о правоте Дарвина,:very_cool: с его теорией. Адам и Ева тут и рядом не стояли :laugh::laugh:

    ЗЫ Ответа на свой вопрос я так и не дождался, почему я не удивлен? :rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    нее, не угадал. :umnik:
    Это Лех, на своём примере, пытается доказать существование полу-пи....э-э-э-э....полу-геев :laugh::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    у нас всегда любили показательные порки
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Мейд ин "Шепетовка". "Шепетовка" рулит!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Везде так. Аренда не исключение. Я плачу сейчас 1000 долларов за квадрат в год. Это ложится на себестоимость. А есть чудик знакомый - который каким-то образом во власть города вхож - он платит за лучшее место 240 долларов за квадрат в год -официально в город. Значит у него выигрыш в 4 раза!!!! по аренде. Вот и возникает вопрос - я плачу все налоги, и он вроде тоже платит все. Но у него выигрыш по деньгам в размере 70 тысяч долларов в год. Поэтому европейцы - имея аренду офиса в центре Зальцбурга в размере 90 евро за квадрат в год - могут себе и 10% позволить маржи - и работать успешно очень ( но имеют гады 50%) и поэтому живут очень хорошо ( соседи по цеху в бизнесе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    я говорил о арендоДАТЕЛЯХ, а не о арендаТОРАХ :hi: Там немного иначе.
    ну да ладно, по сути ясно.
    Суть моего поста была: нарушать закон или нет, каждый решает сам. Хотя, конечно, глупо отрицать что иногда это делается для выживания бизнеса. Но при этом нарушение остается нарушением.
    А обьяснение? Оно есть у всех, и у чиновников, и у ментов, и у судей ... список долгий. И каждый по своему прав, вернее у каждого своя правда.
    А результат этой правды мы видим на улицах, на лицах пенсионеров, читаем в колонке криминальных новостей,... ну и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    правильно сказал - поэтому многие теперь решают вообще ничего не делать...идут просто наемными менеджерами и не парятся. У меня уже 4 ген директора бывших в коллективе. Тенденция не хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Крым наш?

    тенденция + естественный отбор. Можно быть толковым топом, но при не потянуть свое дело. При этом мало кто сознается в своем бессилии и ошибках. Большенство будут рассказывать о злобных конкурентах, жадных чиновниках и положении Луны в фазе Водолея.
    + ко всему, за последние лет десять, здорово изменились правила игры, скажем так. Кто то адаптировался, кто то нет. Впрочем, это опять же естественный отбор.
    Наряду с ними, Ты и многие другие продолжают работать и выживать.
    А тенденции? Когда они в этой стране были благоприятные? На протяжении сотен (а может и тысяч) лет, население тут живет не "потому", а "вопреки".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Крым наш?

    Всё правильно прочирикала гаспожа Матвиенко :umnik:, если бы не спонсоры не было бы у Зенита не Адвоката не других легионеров в команде, не было бы подготовительного процесса команды по классу "люкс", да и материальное вознаграждение игроков стимул далеко не последний если не сказать больше..:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    неудивительно, если оппонент ничего толком сказать не может кроме "да не согласен я" ...

    в таком случае будь добр не учи людей, до жизни которых тебе нет дела, тому как нужно относиться "к народу" и стране ... а то какие-то "письма издалека" с нравоучениями и заботами о судьбах народа и родины ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    чем-то Ленина в роли диссидента забугром напоминает :laugh: может еще революцию "сверху" готовит :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    скорее он ее там готовит ...

    ;-) (ВЧК - великая чекистская революция)
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Крым наш?

    Ладно, ладно.. умники.. повторяться не хочется, если не дошло с 5 раза, то 6-й не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...