Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваще не понимэ как можно столько терпеть и не давать...:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    На самом деле ведь многие не знают об очень качественном чае из Грузии, лучшем коньяке (ну пусть будет бренди) из Армении, общепризнаном в мире (подтверждено документами) вине от Массандры. Товары СССР давно бы завоевали мировой рынок как "элитные сорта", если бы не политика. Иностранцы с удовольствием покупали советский шоколад сколько могли увезти )) Многого просто мы не знаем о себе и своем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я все понимаю, сегодня праздник, можно и пофлудить о Крыме и вообще, но пенистые шуточки лучше оставить для компашки под пиво ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Слушай, ну это же диверсия была. Что тут говорить :( Но выстояли, выдержали и припрятали ))

    "Спасибо партии родной и Горбачёву лично! Мой трезвый муж пришел домой и вылюбил отлично!"

    Но в остальном канешь достаточно грустно было...

    "Горбачев утверждал: «Закоренелого трезвенника из меня в период антиалкогольной кампании пытались сделать».)

    Самая большая потеря заключалась в том, что были уничтожены уникальные коллекционные сорта винограда. Например, был полностью уничтожен сорт винограда «эким-кара», компонент знаменитого в советские годы вина «Чёрный доктор». Особо жёстким гонениям подвергалась селекционная работа. В результате травли и ряда безуспешных попыток убедить Михаила Горбачёва отменить уничтожение виноградников покончил с собой один из ведущих учёных-селекционеров, директор Всесоюзного научно-исследовательского института виноделия и виноградарства «Магарач» доктор биологических наук профессор Павел Голодрига."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.070
    мало букоффффффффф
    Не вопрос. Наливай! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У тебя сразу мысли про секас, а я имел ввиду : не давать.... пожрать. :p
    Мишо, у тебя это шо больное? :wink: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Неоднозначные пенистые шуточки отставить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не вопрос. Как мне привезут - приглашу.[emoji41]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Приглашал в гости долго и настойчиво, но адрес оставить забыл." (с) :D
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я смеюсь про стремление назвать свой хороший продукт чужим именем.
    это некрасиво. воровство всё-таки.
    а то, что где-то могут делать хороший бренди, сыр типа пармезана - не сомневаюсь.
    вопрос в количестве этого продукта, производимого за пределами исконного региона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    записалась на дегустацию:shuffle: тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.070
    мало букоффффффффф
    Аккуратнее, тут итальянцев мало [CUT]:flirty:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну наших я больше всех люблю:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не ну тут понятно, что Коньяк только из провинции "Коньяк", Шампанское из провинции "Шампань" ....
    суть то не в этом :nod:

    Я смотрю количество народа все увеличивается :D
    надо бы лавочку прикрыть, а то набегут и действительно останется "только на понюхать" :cool:

    ЗЫ вроде к лету обещали подогнать
    А адрес мой простой "не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!"
    В Черемушках встретимся :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эдичка, ты не забывай кому першему сбещаль наливатки подеять! :cool:
    :icon_alc::hi: Гони в дупу халяфщикоф , руби хвосты. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Алиментщик шоль, не плотишь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    помню помню .....
    :D

    бог с тобой .... честный семьянин :flirty:
    и вообще - Офицер с девушки деньги за любовь не берет! :umnik: это принцип!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще говоря удивлен тем, что эта тема до сих пор висит в активных да еще и со знаком вопроса.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #980 edward, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    http://my.mail.ru/mail/professor210/video/5851/5856.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...