Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Очередь тильки в Химках на Ленинградке, и то люди едуть, но цэ русские, таким як ты каклам везде хреново иде немаэ халявы. :hi:

    Зачем мну яду? :shuffle: я лучше по воточке злоупотреблюсь, и пасмакую шо не будя в Крыму боле таких хохло рож как твоя. безумная ты рогуля, кузнечик...:thumbup::rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    на сайте Аэрофлота))
    покупали за месяц на конец мая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    У аэрофлота вообще мегадорого все было. Может дочка-лоукостер новый?
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Че тут? Сморю у Варяга крышняк окончательно в подвал перекочевал? :D
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Он в невесомости. Алкоголь - дело такое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1006 Eltimes, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну че байаны вспоминать та..
    уже не все так плохо, паромов куча.. А мост построят - ваще заживем.. )
     
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Нет, обычный рейс. У них же цена зависит от сезона, времени покупки до даты вылета и т.д., и т.п.

    А, вообще, Крым действительно наш. Я сейчас в Симферополе.
    Флаги российские везде, даже возле мечети, рядом с зеленым висит трехцветный )) Остановки выкрашены в цвета российского флага, конечно, некоторые скажут, что это местная администрация старается, но есть флаги и на явно частных домах и машинах... Надписи уже везде на русском, реклама и телефоны российские. Примерно, две трети машин на российских номерах.
    Хотя санкции чувствуются. Помимо банковских карт, о чем уже говорилось, есть серьезные ограничения на моб.связь и интернет.
    Мерзкий гугл не разрешает мне смотреть даже корпоративную почту, пишет, что возможна только частная переписка, блокируются бизнес сайты, в общем только по России можно и то с ограничениями (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну обочечники они и в Крым обочиной :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так Гугель и в Москве не айда. Постоянно после записи в поисковой строке просит ввести зачем-то еще цифровой-буквенный код. Типа он нашел подозрительные действия. В итоге идет лесом. И почту свою надо переводить куда подальше от вражеских площадок. Заблокируют в самый неподходящий момент.

    А на счет мобильной связи и инета - можно развернутый спич? Что не работает? Как и за какие деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это у тебя провайдер чудит, т.к всех абонентов на ограниченном числе IP адресов держит. Гугл это воспринимает как спамерство/бот-сеть/ддос (как фишка ляжет). Вот и кажет тебе капчу.
    Яндекс делает также. Отправь его тоже лесом.:flirty:
    ПС: либо с твоего ай-пи идёт нелегальная рассылка, о которой ты не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Яндекс не фонтан - но всегда отвечает. Причем, если надо искать на русском - всегда ищу на яндексе. По поводу твоего обьяснения - всё может быть. Правда ЭТО вылазит и дома и в поездках. В том-же Имеретинском отеле в Адлере))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это проблема нехватки ай-пи адресов. Она есть везде. В Штатах тоже.
    ПС: у меня с Яндексом было чаще, чем с Гуглом - тут как повезёт, думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :wink:


    https://youtu.be/hpqizbwgr-U
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    о, подал голос наконец таки :D
     
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Плохо в этом разбираюсь и за деньги не скажу, так как у меня служебный телефон, но попробую...
    Мобильный оператор (по крайней мере, в районе Симферополя и Евпатории) нашелся только один: WIN (бывший МТС-Украина, насколько поняла). При этом телефон обслуживается в роуминге, вероятно, чтобы избежать санкций США и Европы, для меня это означает отсутствие доступа к мобильному интернету. Звонила и в Москву и в Киев, качество связи одинаково плохое… перешла на СМС-ки, хоть с этим нормально...
    В аэропорту связь Wi-Fi не обнаружена, в гостинице Wi-Fi бесплатный и скорость норм., но вылезла другая проблема. С телефона рабочую почту загрузить не удалось, хотя всякие воцапы и личная почта на яндексе работают. На компьютере адреса, которые гуглом определяются, каким-то образом, как бизнес, блокируются под предлогом – Google apps not supported (((
    Google, в итоге, удалось победить... Запретила компьютеру раскрывать местоположение, на запрос системы "ваш регион не определился, будем считать вы в Северной Америке?" ответила положительно (там у нас главный сервер) и все… доступ открыт )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ну быро под шконку шнырь. :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    как там на нарах, мягко? :D
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ок, спасибо за развернутый ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RAV

    RAV Участник форума

    2 июл 2003
    409
    Была Audi A4 ADR
    Прошу прощения, но грамотные админы всегда на такие случаи удаленной работы организуют VPN-ы. Клик мышкой, и я уже выхожу в инет с Москвы)). У меня три разных ВПН-ки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...