Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я вот здесь,например,не смог зарегиться :shock:
    http://kerch.fm/
    может кто попробует ?
    там комменты под каждой новостью интересные
     
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    VPN имеется, конечно, но сам по себе не сработал...
    Админы наши сидят в Бангалоре, корпорацию обслуживает аутсорсинговая компания. О грамотности, а главное, желании входить в местечковые проблемы, можете судить хотя бы по тому, что сервис банк-клиент налаживают уже год, и все никак не наладят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Зарегистрировалась без проблем.
    Данные указала реальные
    почитаю на досуге ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1024 sevmorpoot, 20 май 2015
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    а мне вот что пишет после того,как нажму кнопку "принимаю"
    Forbidden
    You don't have permission to access /index.php on this server.
    Apache Server at kerch.fm Port 80
    :shock:


    прими участие,буду следить :)
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ зэр гут :rock:

    Вопрос в другом, там открыли новые доп. пристани-причалы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В Керчи уже установили один 100 метровый,как раз 2 больших могут становится,а в Порт Кавказ и так причалов навалом :nod:
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не бачу шойта йя
    http://www.airpano.ru/files/Crimea/1-2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1029 sevmorpoot, 20 май 2015
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    Вов,он плавучий,его из торгового порта приволокли еще месяца 2 назад,я постил эту новость

    вот от января месяца
    На Керченской паромной переправе установлен новый 100-метровый плавучий причал.
    Как сообщает министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин, к причалу уже пришвартовываются автомобильные паромы. Сейчас функционирует только одна сторона причала, на второй ставится дополнительное оборудование. Окончательно причал будет введен в эксплуатацию на протяжении недели.
    Цуркин отмечает, что причал такой длины позволит принимать одновременно два крупных парома, а также пассажирский катамаран. Ранее катамараны швартовались к железнодорожному вокзалу, что приводило к определенным неудобствам, так как пассажирам нужно было идти по шпалам.
    Новый причал позволит паромам швартоваться по всей длине, что ускорит их разгрузку и повысит безопасность.
    Министерство транспорта РК планирует к апрелю 2015 года ввести еще один плавучий причал в южной части акватории Керченской переправы. Его строительство уже идет.

    зы. ошибся с месяцами,перепутал с новыми паромами :shuffle:
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У тебя закрыт 80-й порт провайдером. Отправь трассировку до этого керченского сайта и увидишь, в чём проблема.
    Вряд ли его кто-то блокирует из-за океана - думаю, им вообще пох на наши переживания.:flirty: Цэ свои муйнёй занимаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Я там написала пару комментариев, пока ничего в эфире не появилось.
    Модерация )) Мой ник там: Malita
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Такие дела...


    Начальник Крымской налоговой инспекции задержан за взятку


    Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по Крыму Николай Кочанов задержан с поличным при даче взятки, сообщает УФСБ. Возбуждено уголовное дело.


    © РИА Новости
    СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн — РИА Новости. Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по Республике Крым Николай Кочанов задержан с поличным при даче взятки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального управления ФСБ Сергей Терехов.

    «УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю: задержан с поличным при даче взятки руководитель управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по Республике Крым Николай Кочанов», — сказал Терехов.

    По его словам, задержание производилось 29 июня. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


    https://news.mail.ru/incident/22510198/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    При даче или при получении взятки? Интересно, кому дает взятки руководитель налоговой. Журналисты как напишут....
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    ФСБшникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ворон ворону глаз выклевал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это только начало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во истину Крымнаш :hi:
    Распивать в общественном месте низя, товарищи с донэцка.... массандра это хорошо но и до цугундера доводит порою :D

    https://youtu.be/SGOWNAgwoIA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Не понял что за история. Музыкантов разгоняли или за распитие брали? :shock:

    "Взято с севастопольского форума:
    Возле памятника затопленным кораблям.группа играла последнюю песню.ровно в 23.00 подошли сотрудники и начали разгонять музыкантов,парень попросил что бы они доиграли песню.полицейский начал грубить и началось..."

    С какого форума? Чего бы ссылку не дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...