Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    что сдавать будет? куда нацелились? нам на следующий год предстоит...
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На следующий год, Крым будэмо снова вусраинским, Пеця Вальцман так всем обещаить. :D

    Один бог знает что будет летом.... надо дожить. Не люблю планы строить.... Мне то чего, бокс на крышу прицепить, скраб загрузить и вперед, а там по месту уже и определяться. есть место постоянной дислокации , но х.з. вдруг захотица деткам чё та новенького.
    Хотя мы к тому месту как на фазенду.:)


    [​IMG]Бывалые они то как, как на рынке, знають у кого памядоры покупать.
    В большую Ялту , Новый свет рвутся многие, даже просто посмотреть, всегда - муравейник. Кто то от Севаса торчит, а меня тудой палкой не загонишь, купацо в черте города, это как в Лужниках.... :D Евпаторь, если только на грязи шкурку подправить, нус и здоровье в целом. а так тама степь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А вот скажите ка мне любители частного сектора и бочек-душевых в саду, А есть ли в Крымваш отели работающие по системе все включено(или около того) и рассчитанные на маленьких детей?желательно сразу со ссылкой на сайт.Сенькс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1064 sevmorpoot, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    http://www.vse-vklucheno.com/crimea/
    в прошлом году Ваня Сим,вроде,отдыхал как раз в таком,в опросе про воссоединение отписывался
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=379601&page=66
     
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    :DКлассно спросил! У любителей мыться из ковшика про AI.
    ЗЫ. Будут вопросы про монгольский балет, обращайся на форум сомалийских бобслеистов)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    вообще-то я про егэ сына и его поступление спрашивала.
    А Севастополь - рядом бухта Ласпи, кажется, самое жаркое место на побережье + дельфинарий
     
  8. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты ведешь себя там как совецкая калхозница приехавшая на ВДНХ.:D
    А дельфины у нас на пляже ежедневно , натюрлих.:hi:
    В Крыматории днем солнцеспека +40 и выше, и шастать там по той же Ялте и Севасу, это с головой не дружить. Хотите экскурсий без проблем, май месяц, начало июня. А посля уже тильки там отдыхом наслаждаца с морскими прогулками и рыбалкой. Вечуром на кромке моря шашелы вкушать, посля купаясь в лунной дорожке :hi:
    Это не санатории и проч. где бабам нуна красица да и наряжацо, курортный т.ск. дрескод. У нас в этом плане сутками в купальниках и плавках. Шорты с майкой до лабаза доехать. Вот цэ действительно отдых. А не понтами светить....
    Вона ленингадец Антонио стараеца выглядеть вумной людиною а ума самому залезть на сайт путешественников . тут уже ступор.:laugh:
    А еще провоцирует на ком.рекламу.:)
    Упаси боже таким манерно капризным советовать, а вдруг там в онклюзиве сосиски на завтрак будут не того качества, бидэ не того цвета. Весь мозх посля вынесет. Я по епипту много бачил когда люди плевались в посоветовавшых, шо путевку могли дешевше и отель лучше.
    Это вон Владику сказали пасип, а прознай как он в Керчи отдыхает, в спину, нищеброд с задатками бомжа. Вот такие тут имеюца в теме двуликие анусы. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    точно подметил! :thumbup:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, саудовский шейх в теме появился и коего с детства прислуга подмывает. :shuffle:
    Залезешь в теме за Крым пообщацо тут как тут князья с графьями набегуть из бывшых безподштанных селюков :)
    В Крыму есть мини отели с приличным обслуживанием, дороже чем в епипте, т.к. готовят хавчик с рынка, на малое количество людей, почти сутки тем уделяють, а им тут недовольным подавай как у арабов, отель от тышы мешкованцев, чтобы в цистерне тоннами салаты делали, ну и цену такую же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #1072 БСП, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Вальдемар, соблаговолите не ёрничать. ))))
    Ты слегка не врубился, чего это я вдруг встрял. Если нужны пояснения, изволь сделать запрос. Рассмотрю.)
    Да, люблю я комфорт, и салат из тазика, и Джека, нашего, Дэниэлса, без меры, и многие другие маленькие приятности.
    И если даже Крым сможет предложить всё то же самое, пусть даже и дороже, всё равно, он не моя тема. Ибо отпуска доступны мне только с октября по май. А в Крыму в это время не сезон.
    ЗЫ. Анекдот в тему:
    -Вы знаете, что Путин в два раза круче библейского Моисея?
    - Это в чём же?
    - Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин и из Египта, и из Турции.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так Египет уже открыли ведь, не?
     
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну и паркуа мне ДОРОЖЕ? Отели Турции-Туниса-Ебипта были хороши тем что: недорого,вот он пляж чистый в 100м с песочком и зонтиком , все включено- захотел киндер блинов- извольте в 15ч, захотел пиццу в 17, и т.д. Водяная горка для дитев,качели и т.д. Это все будет в Крыму?

    Сцылку я изучил что выше кинули, на чела от 5тр за проживание, есть места красивые судя по фото и внутри очень даже очень, но ценниг ахтунг получается.Если ребенку лет 15 то наверное можно и в палатке жить, даже прикольно.
    Кто то парит про аппартаменты, опять же если дите взрослое и желудок с кошельком выдержит каждодневные харчи в кафешках, готовку дома я принципиально не рассматриваю т.к. жена этим дома занимается, не надо и на море ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #1075 Фиеста, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Мы туда заезжали дельфинов старшему показать. в 1999 году:nod: Запомнила, что там - самое жаркое место Крыма. Кстати, на ВДНХ какой-то океанариум открыли. Съездить что ли?

    В Ялте последний раз были в 2009, специально в начале июне, пока народу немного, нет такой жары и ослуживающий персонал голодный, неизбалованный и любезный:laugh:

    Вспомнила вот что. В 1999 были в Ялте, в санатории КЧФ со старшим, а спустя 10 лет - с младшим. Есть там что-то вроде то ли красного уголка, то ли клуба - библиотека, бильярд и детская комната (ну, помимо буфета с минералкой и чего-то ещё) в здании дворца эмира Бухарского.
    В эту детскую комнату дети шли с удовольствием - там они знакомились, разные игры и конкурсы устраивала им тётечка массовик-затейник. Ну, а мы с удовольствием оставляли там детя на пару часиков и со спокойной душой шли дегустировать массандру или просто погулять. Когда приехали в 2009, там была все та же женщина, рассказала, что многие приезжают уже со своими детьми и она показывает уже этим детям рисунки их пап. Планировался капитальный ремонт дворца, и женщина раздавала рисунки. Мы нашли рисунок старшего, нарисованный им на конкурсе 1999 года, и рисунок его приятеля и привезли их в Москву. Было очень трогательно.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось я шипка с ентого щазз хохотаюсь :lol::thumbup:








    Ну вот про шо я и балакаю сэрр, рассматритель... надеюсь не в дыгачку деревянного клозета в дамскую комнату рассматриваете? :laugh:
    Цэ если не твоя тема, так зарадуйся барин с теми кто этот полуостров любит. Это наш выбор. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Водяные горки и качели и прочии шняги тама есть для любого возраста, тама есть все. Кажу более, едешь на авто , не доезжая пару км. до Феодосии , злата пляж, налево смотришь морэ, и пляж со всеми твоими патребностями и запросами, направо кафеюшки -ресторашки, тьма тьмущая, с блинами и прочими харчами. Так же по пляжу разносят едальню всяку разну. Есть отели и на самом пляжу. Вопчем любой каприз за ваши гроши.
    Даже в наш автокемпинг т.ск. понавозят в течении дня всего, от пыва до семек. татары балують выпечкой и прочими сладастями, можно заказать мясо под шашелы.
    Или вот пжлста. отель КАтран в пос. Приветное. Там ваще с балкона можно до воды допрыгнуть.

    http://www.kanaka-krym.ru/kanaka-krym_katran.htm



    Мои детки живут там с одного года от рождения, младшей даже там перший год отмечали.
    По поводу стояния у плиты, мы не жрать тудой едем. Мне не в падлу 6 картофелин почистить , сварить пакетик с крупою.
    Я тама жене пиццу и прочии чебуреки с тортами не заказываю. так что у нас проблем - еда-готовка и как я устала, немаэ. :p

    цэ моя кухня-бар, это мну дома у плиты стоять не заставишь, а на природе трохи и с удовольствием :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А чего тогда буквы тратишь?

    Не, Вольдемар, как человек, полностью лишенный счастья посещения заведений такого рода, полностью доверяю твоему экспертному мнению.)))))
    Радуюсь. Очень радуюсь, что много у нас "дикарей", и им дикий отдых нравится. Ибо если и они ещё переключатся на UAI, то отельеры ваще задерут цены в космос. А мне этого не очень хочется.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. это ранее када дела печатал на машинке то цэ да. лента для печати у нас в дефицыте була, а щаз... халява сэр, так что не отрачивайте свой ранимо изнеженный нервь сударь. и тем паче не за себя лубимаго:hi:







    Не катит ниразу, если отвечаешь на сиё, значит есть в твоем прошлом, клозетные дыгачки...:)






    Ну во перших тебя тудой силком не зазываэ, у нас много любителей отдыхать просто на природе, и у коих клозет с биде, бигмаг и прочая хрень не стоить на первом месте.
    Ты вот всяки разны харчи уплетаешь за обе щеки, да так шо папукиваешь... а вот кто их делает, выращивает и т.п. люди кои по жизни понтами не светят, а некоторые даже моря не бачили. В жизни есть другие измерения ценностей, и я с вас часто смиюся. вы в ранг блаженства ставите материальаное , а мы-с, "дикари", как правило духовное. И я не говорю шо такой отдых, это как приговор на пожизненна, у мну старшая к примеру выросла и пачти всю Европу проехала, ну-с , а с таким подходом к примеру как у тебя, у неё - чорное прошлое, децтво. :lol:

    И вот ышо, то шо кто та отдыхает в отличии от мну в онклюзиве хоть на таитиях иль лазурных, ума и мудрасти с того не добавляет. Я устроен по жисти так, шо мне по натуре ближе панаехать в гости в село. и треснуть по рюмочке другой к простой людине, за жисть перетереть, нежели в какой нить домиг сразу за МКАДом, иде хозяин буит постоянно похваляцо своей дорогой паркетной доской на полу и прочими приблудами, рассказывая скильки он грошей затратил. И постоянно следить за тем, шо не дай боже его хрустальную рюмку не разбить. Я лишен такой черты как зависть, и в стремлении светить понтами, ехать в отпуск по большой части "себя показать". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вот хотел прекратить эту бессмысленную дискуссию, но не сдержусь: -Волдемарий, ты не прав! В мире много мест, на которые стоит посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...