Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ему про Фому, а он мну про Ерёму :uhoh: Я не говорю шо Крым последняя инстанцыя...
    Я в СССР глазами товарисча Сенкевича весь мир побачил, мну ужо не интересно по второму разу. :laugh:
    Ты бы хоть свою Родину, если она Рассея матерь, хоть прознай на половину, хотя понимаю, в Горном Алтае дупу подмыть негде, акромя горной речки, и онхлюзива не сыщешь. За биг маг ваще молчу. :D
    Ну видел ты пирамиды в епипте, шо снова панаедешь и снова поедешь к ним? Думаю что нет, а вот в тот же горный Алтай , как наркотигг, да и не только он, Байкал. Вот про то и речь веду, кто по арабам и прочим нерусям тоскуэ, а кому та это нах не вперлось. смотреть на натянуто улыбающиеся турецкие рожы с одной их мыслью к тебе, как вытянуть бабло с тебя. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Да а я все думаю откуда у на столько людей, которым и сортир уличный как апартаменты для отпуска. Ан нет есть такие.
     
  3. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А кроме Турции и Египта, и арабов в мире ничего нет:hi:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981

    Всё относительно.. Я бы не взялся сам развешивать подобные лейбаки и не посоветовал бы кому-либо.
    Не приведёшь ли нам пример своего проведения отпуска?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во, ышо один нарисавався... :cool: который пасрать да пассать без бидэ не магёть. :cool:
    Скильки тогда раз, скажи людина, ты в штаны свои на вулице накладывал, если у тебя так трепетно отношение к месту испражнения по нужде бальшой и малой? Хотя так же понимаю, ты в памперсах король! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Почему нет? Есть конечно, но, тут мои аппаненты т.ск. как и в разделе Путешествий в теме за Крым. баальшие знатоки и любители епипта и туретчины. Да и 99% Крым пытаюца сопоставлять с этими странами. Не понимая одного, что Крым никогда не был и не будет схож с этими басурманскими странами. по части организации там отдыха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А я разве на личности перешёл? Удивился просто и все, каждому своё. Просто не надо ограничивать никого в выборе. Хотят люди пусть хоть к черту на кулички едут.
     
  8. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    #1088 Daiver, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    А я б в Крым поехал будь туда транспортное сообщение и условия по нормальным ценам (полный пансион или все включено) для мелких. А тут ссылку открыл от 3 рублей с человека за день и это без билетов, которые ещё 40 рублей на 4:hot:

    Мне Греция или Болгария больше притягивает за эти деньги.

    А в Турцию и Египет я никогда не ездил и не хочу.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981
    Верно.. Но тема, так или иначе, про Крым. Кому-то и в палатке в кайф и в кайф куда больший чем в Мрии Ресорт в том же Крыму.
     
  10. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Да это я так:wink:кому Турция, кому палатка. Должен быть выбор:thumbup:
     
  11. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    :thumbup: согласен
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. транспортное сообщение было швах на переправе в 2014 году. По симу пропустил сезон. В прошлом году на одном дыхании, даже не имея электронных билетов на паром. Паром 30 мин. есть даже буфеты.
    И вот только не надо папе троих детей говорить что там нет условий для них. там есть безголовые родители, кои допускают что дети сгорают на солнце, переедают, перекупываюца, что приводит к тяжким хроническим заболеваниям.
    А если вы печетесь о ребенке, то скажу, что в моих т.ск. условиях отдыха , они себя как рыба в воде, потому что им нужно общение со своими сверстниками. и коих у нас по соседству всегда с избытком, этакий детский сад получается на выезде. Играют с утра до позднего вечера так, что поесть с трудом дозовешься.

    мастер класс от младшенькой мальчику хохлу, як пьють москали :hi::D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здраво мыслишь :beer: только вот некоторые особливые "одаренные" протуреченные раша мешкованцы , считают мой отдых бомжеванием. :laugh:
    Есть тут землячок твойный. кто скакал и кричал как хохлы на майдане, когда Крым присоединили, радовался.... а когда я ему за Крым поведал отдохнуть, шо тута началося... :uhoh::help: вот такой вот он патриота. Ему лепше с хохлами в турецком отеле рядом за столом харчеваца и слухать ихнии кричалки и от них бесицо. это по моему единственное, что он ноне запомнил от последнего проведенного отдыха там в прошедшем сезоне. Ну как? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    А черт его знает. Что касается отдыха каждый пусть делает как хочет и другим не мешает:rock:
     
  15. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Мне на машине никак, только самолёт. Отдых в палатках мне не нравится. Мне Гостиница и питание, и солнце море и все::rock:

    Осуждать кого за выбор отдыха это бред:shuffle:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно и дороже найти!
     
  17. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Скайсканнер выдаёт так.
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    бизнескласс? не думаю что из питера сильно дороже, из нн все равно через москву обычно летят. оттуда до нн нам все 4 билета в 25000 где-то вышли.
     
  19. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Какой там, эконом, бизнесов таких и не бывает. Прямой рейс.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Каждому своё (с) Только нужно учитывать особливость Крыма. все тамошнии нюансы и коих там пока предостаточно местами.
    Допустим, в прибрежном поселке есть кашерный отель по всем условиям, но, как правило поселковые пляжи узки, многолюдны и вода быстро мутнеет. а в 4-х км пляжи пустынны и вода всегда прозрачна. Но это к тому, что большинство бывалых кто снимает жилье предпочитают авто, а кто впервой с такой проблемой сталкивался, на следующий год приезжали сами за рулем , а не самолёта-поезда. Есть отельчик коий почти в 1 км. от берега, но пока с пляжа в обед дойдешь, вопчем как и не купался и на грани солнечного удара, и невольно начинаешь петь : учкудук, три колодца...:lol:. Уникальность солнца в Крыму, что загораешь даже в футболке, а лежать спецом под солнушком, это вредить здоровью. :hi: Сколько я там пересмотрел сгоревших и траванувшихся домашним винчиком - дристунчиком :rollingeyes: и чаще что все это два в одном :laugh:

    Мое любимое занятие там :thumbup:

    https://youtu.be/Z6YftqiUrYg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...