Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Салага! Я ещё Шнейдерова помню.:ded:

    Вот это счаз чего было?:spy: Ты попытался меня Родину любить научить?:laugh: Это говорит человек, который десятилетиями возил за границу свои деньги? Опять салага! Мало ходил по квадратному кругу. В этой стране я видел много, и даже то, что видеть совсем не хотелось бы.
    ЗЫ. И за палатки меня агитировать не надо. Я в них пожил достаточно. И при +40 и при -30. Всё, теперь комфорта хочу. И чтобы специально обученный человек периодически подходил и справлялся, всё ли хорошо, и не желает ли сэр чего-либо.
    ЗЫ2. Вот сейчас, если хохлы снова перемогу в зраду не превратят, то нарисуются у меня пара свободных неделек. И унесет меня аэроплан к теплому морю в другое полушарие. (держу за хохлов кулаки).
    ЗЫ3. Последнее. Чтобы не быть окончательно превратно понятым. Я не против дикого отдыха и его любителей. Я даже за. Ваше право и ваше удовольствие. Но и мне дайте самому решать, что делать, с кем и где.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Одно НО! я говорил 2 + 1 ребенок и если больше 2х лет (но до 12)
    даты брал с 2-16 июля. Время вылета пофиг, сортировка была по цене
    Вбейте эти условия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981
    #1123 Brigadier, 4 фев 2016
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    [​IMG]
     
  4. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Позапрошлым летом было очень много машин - как в очереди на паром так и на трассе. Даже в начале июня минимальное время ожидание в очереди со стороны Порт-Кавказа было минимум 5 часов + время ожидание на площадке погрузки + время переправы. В прошлом году в июне машин уже практически не было - заехали на первый же паром. Причем большая часть это грузовой транспорт. На втором ярусе парома вообще стояли 3 легковые машины. И трасса от Керчи до Симферополя была менее загруженная легковым транспортом.
    Знакомые которые занимаются гостиничным бизнесом сказали что в 15 году загрузка гостинцы упала в 2 раза по сравнению с 14 годом. Думаю многим кто ездил на авто в 2014 хватило полученных впечатлений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    59тр...занавес :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981

    Из Москвы на эти же даты и на тот же состав - 32 тыс. Может Сапсан или выбрать рейс с посадками (45 тыс.)?
     
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.296
    Сделана в Баварии
    Ну... немножко лукавые цифры, имхо.
    Вылетать с дитём в два часа ночи - то еще щастье.
    Так что эта цифра - это минимум, удобное время сильно дороже, имхо.
    Опять же, эта сумма - сильно заранее и при уверенности в дате отпуска, многие решают только за пару месяцев.
    И этта.... я не возражаю против цифр, только надо отметить, наверное, что это не очень удобно.
    [CUT]

    Если что, я сам в Мадрид слетал на НГ по 300Э RT, но мы знали, на что шли и какие неудобства нас ждут. Любой сдвиг в сторону чуть удобного времени - и цена подскакивает от 50Е и выше.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    46 125 то же самое через skyscanner, выбрать аэрофлот непосредственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    46тр и у меня вышло...понятно что так рано планировать глупо, особенно с мелким, но прикинуть бюджет надо, и получается совсем не бюджетно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Плюсани такси туда-сюда (хотя тебе сейчас в троллейбусе/маршрутке посоветуют проехаться) и получится полтос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    В Крыму без машины делать нечего, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в питере метро + маршрутка самое оно в эропорт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Можно арендовать на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :spy:
    подозрительно напоминает курорты USA
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981
    В Сочи работает Убер. Из а/п до Сочи что-то около 1100 руб.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    с дитями ночью:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ишь, какие изнеженные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Забыл, что тут одни алигархи )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну если на своей машине дорого/неудобно, а без нее - никак, то можно снять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.296
    Сделана в Баварии
    Я ни на что не намекаю, но навскидку глянул Питер-Амстердам 2 взрослых 16-30 июля, в пути 5:15 часов, через Германию кривые рейсы с удобным вылетом.
    43 000 рублей, почти те же деньги.
    Хотя расстояние почти вдвое больше.

    Что же выбрать: Ялту или Евпаторию?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...