Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кажы честна, очки пля напялил :cool:

    но все равно уёвые, барбарису не бачишь слепень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    йди в дупу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1183 Варяг, 4 фев 2016
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    а вот уж уй. по всей тваей морде литца пан шарапов :ah-ha:

    https://youtu.be/mQoRjh_nZnI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981
    Дресс-код в твоей палатке зело сомнительный.. 24 часа в плавках не каждый выдержит! :dead:
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    так и баю: плова от тебя xep дождёсся...

    з.ы. эка тебя разнесло-то с плова :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.981
    Просто, Жень, плавки надо хоть иногда снимать! :ded:
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    отож :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну мушыны в плавках не возбуждають :D проверено временем и тамошними курортницами :hi:

    Вот он набор настоящего там "дикаря". :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. ласково просимо до нашего шалашу на полуострове летом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    после пятидесяти Вова, это уже не так актуально :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    или одевать.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Здрасте всему кацапью!
    Можно отдельнУю трансляцию в ауди-клуб канала Крым24 запустить. "Крым онлайн ауди-клуб", шобы каждый чувствовал, где у него полуостров.:) http://1tvcrimea.ru/pages/live/crimea24
    "В Крыму запустили собственный телеканал «Крым 24» с выходом на спутник и вещанием на всей территории Украины. Об этом Крыминформу заявил вице-премьер Дмитрий Полонский.

    «Вещание телеканала „Крым 24“ теперь будет доступно не только на территории РФ, но и на всей территории Украины, — отметил Полонский. — Для нас это приятное событие, потому что теперь мы сможем доставлять достоверную информацию обо всех событиях, которые происходят на территории Республики Крым».

    Российский оператор цифрового спутникового телевидения STV с 1 февраля начал тестовую трансляцию телеканала «Крым 24»».

    Как сообщалось, с февраля в Крыму начал работу второй мобильный оператор Крымтелеком. Ранее Роскомнадзор выдал все лицензии, необходимые для начала работы оператора связи Крымтелеком."
     

    Вложения:

    • tgxyMkieiXw.jpg
      tgxyMkieiXw.jpg
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну и отставным полукаклам здравствавать :hi: Бачу шо подкрасився трохи, тлетворно скачущее влияние фэйсбука сразу видать. :D

    Влад, шо без тебя таперича турки будуть деять, да и ты без них:cry:. На мальдивии с Бали особливо не налетаишьси, на двоих оно вона как 150 тыш. слюнявить треба, и эта ышо в ужымку тама.:shuffle:
    Придеца тебе на ладожском озере комаров кармить. Иль поплевавшысь панаехать в Крым, и на берегу мну рассказывать былое турецкае... а я тебе присяку припомню, стойко переносить все тяготы, не жалея жавота сваво. ну и заодно своей жинки, ты же знашь у хфицэров это святое :ded: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Володенька, где ты Вова, я ж тебя резать буду...." ("Место встречи изменить нельзя") шедевр, а ты мусорская х___Я опять туда! Володя, меня буквально истерли за "ватность" киевский и харьковский форум. Правда на харьковском форуме, 12 февраля, амнистия у меня. В фейсбук меня из бана выпустил позавчера, второй раз и даже извинился в первые за все время. А за то шо ты меня из друзьев в фейсбуке стер не прощу никогда и внукам твоим тоже! "Мусор-мусоряновский" (Антикиллер").
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владык, во першых с утречком :hi: а во вторых, вот тильки пыстить не нужно :cool:, хад ты сапожина збройная :D

    никто тебя там из дрюжбанов не убирал, если бы оно так було, то из друзьев на АК тебя тоже бы не стояло. Я не умею "убирать" друзей, шо там убрал, а там нет.
    :hi: так щё фильтруй базар пред тем как предъяву кидаешь. :nod:


    Вот ты кросавчегг, какова уя тебя на ХФ и прочии свиностанские форумы носит, тебя мало фейсбуча? там тоже жыдо *****ги цукабергеровские сидять, хохлы нас поливають матюхами и прочим своим говном, им ответочку укулютарно так пропишешь и

    за то, шо я тока казав одному нацыку коий грозився всех рашистоф перемочить - фильтруй свою хрюканину. :D
    получил за пост 2 десятка "спасибак" от участнеков таво плятт сообщества.... и блокировку на 3 сутак публикацый от админфэйсговна. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Доброго утра всем! Тебе конечно тож! Общаться грустно с моими дорогими земляками и тем более труднее, когда обсуждается Крым. Они тщательно скрывают свою вменяемость, и все как всегда заканчивается золотыми унитазами Путина и насколько российские туристы загадили побережье Крыма. Так шо правоверные граждане ЕвроУкроРая (кстати за такое название Украины не банят) сходятся в одном мнении Крымом будет Одесса. Хотя паскудное море в Одессе, и вода может все лето быть холодным, из-за непредсказуемого южного течения. Фотки есть у меня лично сделанные в Одессе город стал похож будто его вчера от румынов с немцами освободили. С Турцией конеШно из-за СУ-24 даже не обсуждается. Или Мальта, или Сицилия, или Тунис пока не решили из-за спортивных лагерей у сына, и непонятного состояния восьмидесяти летних родственников. Кота на моей аватарке просто жаль надо же так с животиной.... Первая фотка Молдованка", вторая опять Молдованка (родственники мои там живут, все), третья "Привоз". Четвертая здесь учили и воспитывали тех кто потом устроил побоище в Одессе тогда не совсем понял все в разной военной форме, подростки и по старше бегали прыгали на берегу моря и строем ходили. Последняя фотка памятник в Новой Одессе, из нержавейки весь, как он устоял до 2013 года?
     

    Вложения:

    • DSC_0536.JPG
      DSC_0536.JPG
      Размер файла:
      177 КБ
      Просмотров:
      66
    • DSC_0539.JPG
      DSC_0539.JPG
      Размер файла:
      171,7 КБ
      Просмотров:
      64
    • DSC_0544.JPG
      DSC_0544.JPG
      Размер файла:
      221,7 КБ
      Просмотров:
      63
    • DSC_0610.JPG
      DSC_0610.JPG
      Размер файла:
      122,1 КБ
      Просмотров:
      64
    • DSC_0757.JPG
      DSC_0757.JPG
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      65
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А звиняца в армии не учили за... вопчем навет на мну. а бывшый военный? старшый хфицэр к тому же :cool:


    Не бзди Владик, возрадуйся сей новине , будешь арабам гроши заносить, и хохлов снова бачить. скачуших с прапорами нэвмэрликов :thumbup:


    Если казав пан Соколов, значит тому быть и ужо вскоре.





    ЗЫ и ГЫ: Так шо пистуйте господа хорошие тудой, шобы ваши либерастна кисло слюнявые рожи не видеть на полуострове, даже мельком. :hi:
    [CUT]Тьфу на вас.....:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не , ну если покатацо по полуострову то можно напялить шорты с майкой:hi:
    Ты понимаш какая там атмосфера средь дикарей царит? Там у нас излучения от понтов нет.:)
    Жить в пансионе любого ранга, это подчинение распорядку.... А тут сам себе хозяин. Голова не морочица ни чем. Совершенно другие осязания души и тела. Ты не зависишь от..... бидэ и общепита.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Справедливости ради: это не всем подходит, особенно женщинам. Суть в том, что они в отпуске хотят не быть "завязанными на быт" - готовку, уборку... Всё же отпуск должен быть отдыхом для всех, а не только для папы и детей. КМК.
    Я, бывает, езжу один, когда есть желание походить по горам Адыгеи или Крыма - тут тебе и палатка и минимум людей - от слова совсем. Красота...)
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда ездим с палатками - готовят мужики. девчонки только накрывают "стол" ибо для мужика готовка на природе - тоже отдых, кмк...