Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?

    нет блин ... это чудо :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Конечно конечно..... :rzunimagu:rzunimagu
     
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    ВЫ христов то непопутали с фоменко?.)) закусывать надо.
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu пора вырываться из мрака невежества ;)

    всё-таки она вертится! (с) :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #125 7%complet, 17 апр 2008
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    ахахах Если вы фоменковец. то это печать неадеквата несмываемая. Каспарова во как скрутило....

    Почитал первоисточник... бегло... ну я вам скажу ...... просто не вертится, а колбасится и бьется ...ахахаха

    краткие выдержки по теме из фоменко и мр. влада. (соавтор?))
    1. В книге полно изображений
    Христа с бородой, которая раздваивается на конце.
    Отличительная черта Христа -эта раздвоенная борода.

    2. Андроник=Христос.
    Совпадают эпизоды казни.
    Вроде бы Христу глаз выкололи
    и кисть отрубили в момент казни.

    3. Христос был на Руси с дружеским визитом под Ярославлем.
    Многое ему у нас понравилось. Занимался на Руси самогоноварением.
    Изобрел водку.
    Привез из Руси штаны.(красные революционные шаровары)

    4.В русских летописях 12-13в под Киевом понимался Константинополь.

    как говорится вот она живительная сила демшизы!)) в действии.

    Если без шуток то если Христос=Андроник, то добрейший души человек был - дня не проходило, чтобы он кого-нибудь не повесил или не выколол глаза...
    . и как после этого мр. влада мне не сжечь на костре, как сукина сына?))
     
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Публикую(неполный) список источников знаний и просветления мр. влада.)))
    --------------------------------------------------------------------------------

    [1] http://Somsikov.narod.ru/Paris.htm

    [2] Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко «Начало Ордынской Руси». После Христа. Троянская война. Основание Рима. Изд. АСТ. Неизвестная планета. М., 2005,

    [3] Ф.Ф. Зелинский «Сказочная древность Эллады». Изд. Московский рабочий, 1993 г.

    [4] Это первая фантастическая этимология «греческого» слова Пегас

    [5] А.Т. Фоменко «Античность – это средневековье». Санкт-Петербург. Издательский дом «Нева», 2005,

    [6] Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко «Начало Ордынской Руси». После Христа. Троянская война. Основание Рима. Изд. АСТ. Неизвестная планета. М., 2005,

    [7] Фоменко А.Т. Носовский Г.В. «Какой сейчас век?». Москва, изд. «Аиф-Принт», 2002,

    [8] См., например, Войтех Замаровский «Боги и герои античных сказаний». Словарь. Москва, изд. «Республика», 1994.

    [9] Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко «Царь славян»,

    [10] См. http://Somsikov.narod.ru/Skazka.htm .

    [11] Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко «Начало Ордынской Руси»

    [12] Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко «Царь славян» Изд. Дом «Нева», Санкт-Петербург, 2005,

    [13] Ф.Ф. Зелинский «Сказочная древность Эллады». Изд. Московский рабочий, 1993

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
    Давай mrVlad веди народ из мрака невежества!! ппхпхпхъаъааъаъахахааъа:rzunimagu
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #127 mrVlad, 17 апр 2008
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
    Ответ: Крым наш?

    :rzunimagu ты чего завелся, комплит? первое образование не в семинарии получал? ;)

    ну понятно - есть группы людей, которым невыгодно или неудобно признавать ошибочность сложившихся представлений о хронологии исторических событий ... но откуда такая ярость? есть доказательства правоты? библия чтоли? переведенная и переписанная неисчислимое количество раз с одного языка на другой за многие века ...

    :rzunimagu ну давай - жги сотону ...:hi:


    ps спасибо за ссылки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Все. фы опознаны как фоменковец.. поэтому умрите с миром. )) т.з.
     
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Крым наш?

    Оба упорствуете в заблуждениях своих, а все потому что нет в вас истинной веры:umnik::D
    Неважно, что считается первоисточником и как потом на этом спекулируют потомки - важно только верить в сам факт существования или не верить, имхо.
    Поэтому комплиту - ты за классическую интерпретацию событий -но "сам-то ты веришь?" (с) комплит 10 постов назад.
    Володя))Эх, а ты ведь даже до Иорданской долины доехал, а эти корефаны, наверняка, только книжки взад-перед шурудили и с издателей гонорары вытрясали)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Крым наш?

    Я не верю в бога вообще. Аминь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Крым наш?


    Наташ, доехал ... и что? ;) убедился, что в качестве места крещения Христа иорданцы неуверенно показывают какую-то ямку, при этом похоже на другом берегу реки евреи показывают туристам свою ямку ;) - в этом вся история христианства - запутанно, переврано ... но за откровенную ересь фанатично цепляются отдельные личности ...
    странно, что комплит не настаивает на том, что мир создан около 8 тыс лет назад за 7 дней, что земля плоская ... или к примеру стоит на слонах ... - это все одни и те же источники, откуда он черпает знания :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Крым наш?

    факт то, что кто библию написал, был реально гением, ибо ее нельзя разобрать, если критически анализировать, как не крути, все равно все сходица...чего на пример о коране не скажешь, где отчётливо можно по некоторым местам судить, что профета довольно таки колбасило от реальностей того времени, наложивших соответственно отпечаток на ход корана и хадита.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Ну, вообще-то, они язычники. Но действительно, христианские святыни там есть. Как пример Храм Семеона Канотипа и Базилика 6в. в Цангрипше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Непонял. абхазы- язычники... ?? .... они были ими.... как собственно и все племена.
     
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Они и остаются ими и по сегодняшний день в основной массе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Значит тоЖ - язычник!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Крым наш?

    Ну так далеко можно зайти. формально они христиане. как и мы. а уж кто да а кто нет.... тут уже не человеческого ума дело. в мире не более 0,001% соответствуют праведникам. хотябы по онсовным параметрам.
     
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Крым наш?

    Формально, они и мусульмане и христиане. А на самом деле язычники. Даже не спорь со мной - я знаю. Половина улицы, по крайней мере где я живу, на мой вопрос кто вы, отвечают - не знаем. Но на капище в горы они ездят и богам своим преклоняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #139 Horhe, 17 апр 2008
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
    Ответ: Крым наш?

    Немного фотодокументалистики.
    Соседи ежегодно приглашают наших детей на праздник (кому-то или в честь кого-то) в горы. Ездят в одно и тоже время на одно и тоже место. Готовят мамалыгу и пьют чачу.
    Последние фотки, я уже публиковал здесь, но продублирую. Это и есть знаменитая базилика 6 в..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И сама дорога на капище
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #140 Horhe, 17 апр 2008
    Последнее редактирование: 6 фев 2009
    Ответ: Крым наш?

    Продолжение.

    Причем, обратите внимание, мужчины отдельно, женщины и дети -отдельно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...