Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    не барагозь зазаря-то :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ага, наш! Пятый день уже загораю, жара невыносимая.
     
    Граф Володье нравится это.
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Поди совсем уж обгорела. Фотографию в студию.
     
    Анна02 нравится это.
  4. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Мы с подружкой в специальном купальнике загораем.

    [​IMG]
     
    Граф Володье нравится это.
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Подружка хороша! Я как только с горшка слез, так только о такой и мечтаю. (каламбур)
     
  6. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    А я что разве плохо вышла на фото?
     
    Граф Володье нравится это.
  7. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    не сходится портрэт с той,что в тачке:ded: Гони натуральну картинку!:evil_wife::umnik::spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Шо слез-то? Залазь обратно, чтиво есть!:laugh:

    Сосайтнег по аллроад клубу пишет - вести с полей с разницей в один год.

    Эт раз (2015):

    А эт два (2016).

     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а энто три, лови сынку плюсегг :hi:

    Да и прошу заметить, как понял речь за судак шла, так вот отъедь от него до ближайших Веселого и Морского, ценник на харчи дели на 1.5 :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Пасиб дядь Вов:hi:, сам я пока не выездной года на два, а там посмотрим, но я тудой намылился на тазике палюбэ. Всё же тенденцЫя к улучшению обстакановки, в смысле порядка и простых людских благов. Правда что с ценами будет, когда мост пустят, эт х.з. Ниже точно не будуть, дай Бог чтоб не сильно взлетели. Но мож к тому времени мой лепший Ебипет откроют. Я сам-то туда не поеду, т.к. наездился до отрыга уже, но в Крыму с сего борзеть по ценам не сильно станут сразу эт точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скоро турляндию откроют, может эти гоблины в Крыму мозг напрягут, как людям лучше отдых сделать. Конкуренция - вещь хорошая)
     
    XXxSheFFxXX и amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Еще бы Египет... Два любимых места для активного отдыха -- Олудениз и Дахаб. А слушать шансон -- это на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по твоим знаниям - ты не только Киселева постоянно слушаешь но и шансон. Вот я не знаю на любителя шансон или нет. А ты вот все знаешь как я погляжу ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Живу в России, где блатная романтика лезет изо всех щелей. Поэтому приходится избегать мест особого скопления. Что не так?

    А Киселева я не слушаю -- я на него смотрю. Но ведь смешно же, не так ли -- когда он начинает ртом и глазами делать "страшный ужас".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Наверно я в другой какой то России живу. Ну не сталкиваюсь я с блатной романтикой. Насчет киселева - мне сложно сказать что ты там с ним делаешь. Но ты столько про него рассказываешь, что я чувствую что он мне стал практически родным. Причем рассказываешь с таким знанием дела - что у меня закрадываются подозрения - не является ли он твоим кумиром ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Говорят, в медицине это называется проекцией.

    Я в Крыму весь сентябрь 2015 провел, ну может пару раз и слышал где шансон, а так везде крутится обычная попса разного качества.

    Тут уж каждому своё - по мне так Египет та еще рыгаловка для "Тагил рулит!", но кому то по душе.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Специально написал два слова для понимающих -- Олудениз и Дахаб. В Олудениз приезжают пилоты со всего мира, чтобы безопасно отработать акро над морем.

    [​IMG]

    Ну Дахаб тоже, как тусовочное место европейских серферов.

    [​IMG]

    P.S. И почему вы не любите Тагил, разве не они голосовали за Путина? Или вы делите людей по сортам? Нехорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты бы свой хоть раз напряг сравнивая не сравнимое :)
    В том та вся изюминка Крыма, шо цэ не туретчина с епипетчиной. и хвала аллаху :ded:

    Я рад шо все мажоры нашей раши не хатять Крыма. вони там не будэмо. делать вам там некуй. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Несравнимое что? Сервис? Или срач? У меня сейчас родственник там, фотки присылает)) Далеко нам еще до цивилизации. Не в последнюю очередь благодаря гоблину.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще до крымнаш я гутарил шо сервис тама только на президентской даче.
    Со срачем там ноне занимаюца, Аксенов персонально наложил ответственность.
    Глюпая людина не понимает только шо крым не епипет, к щастю. Крым мекка для профи отдыхать по программе - фсё выключено. Так шо деять там не куй любителям мыть фрукты в бидэ.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...