Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не заморачивайся. такой асюсяй шо ты першый год замужем. политика - грязная весчч. Время не стоит на месте.... Не ты не я, никто другой туть не знають як тама на самом деле... Мну тожить такие реверансы на куй не патриотичны, но, всегда имееца нюанс.... и знають об нём тильки "они".:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Судя по довольному лицу Миллера, Газпром получил таки шанс дотянуть свою трубу в турляндию.
    Прав был ВИЛ, политика проводится всегда в интересах правящего класса. Деньги Газпрома весят больше жизни обывателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путин запустил внутреннюю политику, отдав на растерзание экономику Медведевской своре. Ладно, думали, он во внешней силен, держит уровень государства, империя, кули. А тут такой эпикфейл. Теперь нас любой сбивать будет, потом извинится, сожалею мол, а мы вытащим нож из спины и дальше пойдем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Египтяне обиделись.
    Известие об открытии Турции вызвало в Египте нескрываемую обиду. Более того, открытие Турции на следующий день после теракта вызвало много «околополитических» трактовок, так как Египет, во имя возвращения туристов, соглашался на все условия, в том числе по поставкам «Суперджетов», по атомным электростанциям и по Суэцкому каналу. Да и в целом между Египтом и Россией не возникали никакие политические трения, в отличие от ситуации с Турцией. Кроме того, никаких требований к безопасности аэропортов Турции пока также не предъявлено, хотя очевидно это требуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я считаю, что это было сделано в пику фрау Меркель, чтобы скорее разрулить нынешнюю замороженную ситуацию с НС-2. Сейчас начнут выбивать преференции, манипулируя ТП. Хотя, как я знаю, по ТП ситуация патовая, им можно только пока играть, используя, как козырь. Более склоняюсь к версии, что есть немалое желание через турков оживить ЮП, куда некисло вложился товарищ Р. Так что ничего нового, онли бизнес. По крайней мере, наша контора ожидает рост заказов, а это уже хорошо, так-как нынче просто полная жопа. Несмотря на бодрые заверения товарища Ме, такого штопора я не припомню с самого начала работы с нефтегазовой отраслью, а это уже почти 20 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    не волнуйся - арапам тоже что нито предложат :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    будем жить! (с) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне как то параллельны арабы и турки. Неприятно когда в уши ссут и вектор позиции меняют как ветер направление флюгера.
    Эрдоган снова стал рукопожатным, а еще недавно с ним на одном поле срать не хотели садится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    в каком месте он рукопожатным стал?
    это ОН к нам пришёл - разницу ущучиваешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А скажи мне сережа - а откуда ты эту хню взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Противоречие-то где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Из заявлений говорящих голов на ТВ впервые дни после убийства нашего летчика, когда истерия и праведный гнев лились рекой с экранов и радио. Примерно а то же время когда про нож в спину и и про помидоры.
    Позже уже Песков и Захарова озвучили более сдержанные требования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты приводишь изречения никому не известных перцев, а потом на их основе устраиваешь истерику и целый день испражняешься на наше ВПР. Тебе не кажется что ты не только выглядишь полным и откровенным му....ом, но и являешься им?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Что характерно, даже в этом заявлении говорится лишь об одном достаточном условии. И нет ни слова о том, что оно необходимое. Хотя кому я это говорю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вань ты знаешь - вот меня почему то научили относиться к словам весьма осторожно. Я лично за любое свое слово готов ответить. Наверно бывают косяки, но я не припомню особых.

    Но мля эта истерика сегодня даже меня уже достала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Опять Алешу прорвало.
    Что такое ВПР?
    Эти говорящие головы занимают посты в СФ и Думе.
    Путинское про нож в спину помнишь? А про помидоры?
    Где теперь все это, где наш грозный главнокомандующий, нож из под лопатки вытащил хоть или привык к нему уже?
    Пока что я не вижу внятных объяснений происходящему, вчера он был одним из спонсоров и пособников ИГИЛ, барыжил с ними нефтью, сегодня все забыто, туристам позволено лететь, туркам строить у нас, торговать овощами и т.д. Как быстро мы переобулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Да, Леш, аналогично. Всегда стараюсь формулировать аккуратно. Но эта привычка придумать за кого-то что-то, а потом обвинить забавляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Подставь ЛПР, смысл не изменится.))
    Может встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ВПР - это высшее полит руководство.

    Еще раз - я попросил цитаты, кто именно и что говорил - ты же так уверенно разбрызгивал говно тут, и вдруг это уже какие то говорящие головы. И кстати - с чего ты решил что кто то тебе должен что то объяснять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Объяснять должны, поскольку не цари, а выборные люди и их обязанность отчитываться за ту политику, которую они ведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...