Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    очень извиняюсь. ну очень извиняюсь. просто подумал, что Вы не знаете и решил уточнить столь важный козырь русофобов))))
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    коллега, это была для них ловушка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    О майн гот, вы счас что доказываете, что Путин всех обманул, помидоры на самом деле шли в страну, но наши получили отличный медийный повод задрать цену в разы на этот продукт. Чьи же интересы в итоге отстоял темнейший?
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    эх, Серёга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну да ну да, ХПП. Поймать всех наивных в силки когнитивного диссонанса.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    О мудрейший, объясни нам недопонимающим, что такое "О майн гот", и что такое медийный повод в задранной цене продукта?
     
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    "Турция на 25 процентов снизила цены на туристические услуги в стране. Об этом сообщил посол России в Анкаре Андрей Карлов, передает Life в четверг, 30 июня.

    «В Турции была разработана программа по стимулированию турбизнеса, по предоставлению кредитов операторам, субсидированию чартеров», — рассказал дипломат."

    на сколькр то там в крымнаше и сочах цены поднялись по сравнению с прошлым годом?
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    основы бизниса пояснять надоть или сам помнишь? :)
    своя шкурка-то всегда дороже, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    поясни плиз
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    битте: спрос-предложение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Я в прошлом году спорил с Вадимом по поводу сыра. Мне казалось, что проблема не в отсутствии эксклюзивных дорогих сортов, а в том, что при исключении ключевых поставщиков из место займут доморощенные -- с более высокими ценами и отвратительным качеством. К сожалению, я оказался прав.

    В реале эта проблема относится к любой области человеческой деятельности. Включая и государственные институты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    1. ты не понял про чартер - ладно, проехали
    2. а с чего ты взял, что нет альтернативы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    мерси

    годная модель бизинеса, если горизонт планирования "до пятницы" (до конца турсезона)......
     
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    расскажи что я не понял?
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    прости, бизнес-план за отдельные бабки - рынок :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Типовая балаболка с флером многозначительности. Ни разу не слышал от вас ничего развернутее бессмысленного мычания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Знакомые чехи вернулись из Турции. Ездят каждый год, в одно и тоже место. Очень довольны. Цены упали, туристов с "обликом аморале", почти нет, отдыхать ни кто не мешает. Пойду огорчу, скажу мол больше такого не повторится, ибо нефиг! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Здорово, Иннокентий! Мы уже волноваться начали за своего человека в Чехии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кеш, а что это доказывает, поясни?
    что турки сами себе на мошонку наступили? или?
    з.ы. судя по "облику аморале", чехи ездят в те же дешёвые гадюшники, что и наши соотечественники катались, да?
    а западное побережье малазии дорого для них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    до западного побережья малазии 10 часов лету и акклиматизация неделю по прибытию и за разницы часовых поясов, ну а по возвращению в родные пенаты обратный процесс (а с ребятней еще увлекательнее)