Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    ну вести фм сами все по европе разъехались:)
    Эрдогаше счас совсем не с руки чтоб в разгар сезона че-нить в анталье замутили. оберегать поидее должен, без вариантов у него щас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За щё купыв. за тось и продав. Послухай эфир, тама все по полочкам.

    Тильки из зха мудаков кои там згинуть, ниразу соболезновать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    да это я регулярно по утрам Соловьева и вечерам разных спецов слухаю в пути от/до хаты :)
    народ рублем голосует...оно и понятно. турки хороший вариант сервиса/комфорта/цены создали, причем на любой уровень достатка. караваны чартеров все равно пойдут до антальи и обратно.
    надеюсь в Крыму тож такой сегмент построят. очень много у нас клиентов на него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Почему в голосовалке вопрос про Косово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Я в 2014 в крыму снимал четырехместный двухкомнатный номер за 700 руб. В сутки, который в 2013 хозяин сдавал за 1500-1700. Ибо как он сказал, когда клиента мало, приходится уступать. Так что турция открытия не сделала..
     
  6. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    да а какого открытия от нее можно ждать?
    в масс-сегменте "мамочки/семьи с детьми 0-6 лет" она и так последние несколько лет лучшая по соотношению цена/комфорт/сервис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    эххх массандра...:)
    до сих пор хранятся бутылки 79 года разлива :)
    старше меня, жалко открывать.....
    как мост построят, обязательно туда сгоняю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера мне прислали прайс из турагенства - 38к 5* AI, правда из Москвы, из Влг пока нет чартеров. Что сказать - просто даром. Знакомый взял уже тур на август, потом напишу, что там да как в реальности))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Массандровое пойло никогда дефецытом не було, вечный празднег бормотушников.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это не турки создали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это Госдеп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не, это греки-эллины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    у нас одна стоит 1990, розлив 1997. Портвейн в такой особенной бутылке. с хохлятской акцизной маркой. И с этикеткой тоже хохлятской. Ждет своего назначенного часа. Обязательно выпьем, если не забудем )
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Российские СМИ радостно оповестили о новой цене моста. Уже 8 ярдов зелени. Самый дорогой пока китаец, за 8,5 ярдов, но не долго ему почивать на лаврах. Если с начала стройки с 46 до 283 в рублях стоимость возросла, а как грят планируют сдачу в 2018... Ещё есть возможности для роста! Думаю китаезов обгоним. Фигня шо у них в 8 раз длиннее (165 км супротив 19 км), главное забота о людях и здесь торг не уместен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :rock::thumbup:

    вот ведь госдеп сволочуги .... так и норовят нас ущемить ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я понимаю что колбасные эмигросы по определению тупы как пробки. Хотя зачем пробки обижать ... Но вроде ж было образование еще не гейропейское и хотя бы арифметику в пределах 3х классов должен был проходить. Но похоже ошибался - по сегодняшнему курсу 64 283 ярда - это меньше 4.5 ярдов зелени. Где наш тампакс нашел 8.5 ярдов я так и не понял. Да и ссылок он никаких не приводит - наверно джентльмену все должны верить на слово ;)
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тампаксовый зоофил начатаеца гейскорусофобнокакляцкай прессы, посля сюдой к нам сваё дрисло тащить. Ушлепан недочешский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    https://rg.ru/2014/01/03/reg-pfo/mosty.html

    http://newsofgambling.com/most-makao-gonkong-otkroyut-v-2017/

    сурковскаяпрораганда?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...